Гость
Статьи
Некрасивая верхняя …

Некрасивая верхняя губа

В общем у меня очень некрасивая верхняя губа. Она не очень тонкая,но и не пухлая... Ни у кого не видела похожую на мою,даже в интернете искала. Уродство в том что у меня в середине верхней губы что то торчит. у кого такая же губа? Или у меня одной такая и как ее исправить?

Крис
11 ответов
Последний — Перейти
Мэл
#1

Дорисуйте карандашом.
Про что-то торчит - к косметологу.

Мою тему не пропускают. Как напакостить должнице? есть её телефон и адрес, также телефоны сына-малолетки и мужа алкаша

Гость
#2

Залейте фото на радикал и сюда ссылку выложите

#3
Мэл

Дорисуйте карандашом.
Про что-то торчит - к косметологу.
Мою тему не пропускают. Как напакостить должнице? есть её телефон и адрес, также телефоны сына-малолетки и мужа алкаша

Напиши ей с анонимного номера, что муж ей изменяет. А мужу накидай смс тип от любовницы. Или попроси кого позвонить ей- освободите вашего мужа, мы друг друга любим, и.т.д. Мелочь, но скандальчик обеспечен, пока разберутся...

Мэл
#4
Шалость

Мэл
Дорисуйте карандашом.
Про что-то торчит - к косметологу.
Мою тему не пропускают. Как напакостить должнице? есть её телефон и адрес, также телефоны сына-малолетки и мужа алкаша Напиши ей с анонимного номера, что муж ей изменяет. А мужу накидай смс тип от любовницы. Или попроси кого позвонить ей- освободите вашего мужа, мы друг друга любим, и.т.д. Мелочь, но скандальчик обеспечен, пока разберутся...

спасибо. женщины поизобретательнее)

Кэт
#5

*****, давай поменяемся, у меня вообще заячья

Гость
#6

Вколите гиалуронку,так можно скорректировать форму и объём

свинорыл
#7
Мэл

Дорисуйте карандашом.
Про что-то торчит - к косметологу.

Мою тему не пропускают. Как напакостить должнице? есть её телефон и адрес, также телефоны сына-малолетки и мужа алкаша

насри под дверь

Гость
#10
Мэл

Дорисуйте карандашом.
Про что-то торчит - к косметологу.
Мою тему не пропускают. Как напакостить должнице? есть её телефон и адрес, также телефоны сына-малолетки и мужа алкаша

просто не давайте в долг столько , сколько вам не жалко не получить назад. Забудьте об этой сумме и считайте , что пожертвовали на благотворительность.

Гость
#11

это азиатские губы, я так понимаю)

Крис
#12

[quote="Гость"]
это азиатские губы, я так понимаю) [/
Я русская

Гость
#13

У меня тоже самое...

Гость
#12

Ты не одна такая

Следующая тема