Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Убитая кожа после аллергии

Всем привет!Начну со своей проблемы сначала. Где то полгода назад я увидела у себя под глазами парочку малюсеньких морщинок и решила начать с ними бороться(сейчас то я понимаю конечно что они были такими крохотулечками..)ии вычитав в интернете что в борьбе с этой напастью помогает аевит в капсулках, я прикупила его и намазала на веки,щедро так. И на утро начался мой кошмар,который длится уже полгода((получила ожоги на веках, обратилась к окулисту,лечила гидрокортизоновой мазью, антигистаминными таблетками, уколами и диетой.. И вроде прошло. Но 3 недели назад купила себе пенку для умывания, Натура сибирика для чувствительной кожи глаз. И ужас!!все началось заново, кожа болит уже 3 недели под глазами,постоянно краснеет и жжет бесконечно((( купила крем ля роше позе толеран ультра ночной и обычный,не помогает. Девочки,очень надеюсь на вашу помощь! Как восстановить кожу?как ее успокоить? Чем? Да,на виши тоже аллергия, обращалась к дерматологу,выписывают только унидерм и тот же гидрокортизон.Кто тт может знает как вернуть коже здоровье?да,забыла, мне 27лет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Антигистаминные и к аллергологу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гидрокортизон тоже нужно использовать с осторожностью,т.к. мазь гормональная.Пропейте полисорб,он выводит токсины,и что-то натуральное под глаза,например вместо крема жирную сметану,но лучше пойти к иммунологу ,тк аллергия это слабый иммунитет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Может у вас токсическая экзема ? Например от средств для уборки или чего то ещё? Ищите причину , мне крем Адвантан помог , но он тоже гормональный. Почти таже беда была на коже , но немного ниже век .

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне могли в такой ситуации теосульфатнатрия внутривенно, зодак и еще какой то антибиотик был, а на лицо крем физиогель а.и. для очень сухой и чувствительной кожи, кроме него лицо никакой крем не воспринимает. И старайтесь умываться просто кипяченной водой без всяких пенок и гелей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Антигистаминные и к аллергологу.

пью, но пока не помогает. К аллергологу записалась конечно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гидрокортизон тоже нужно использовать с осторожностью,т.к. мазь гормональная.Пропейте полисорб,он выводит токсины,и что-то натуральное под глаза,например вместо крема жирную сметану,но лучше пойти к иммунологу ,тк аллергия это слабый иммунитет.

Спасибо за совет)много слышала о полисорбе,попробую. Сметану попробую как маску, не могу без крема(такое ощущение что кожа просто треснет

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот кошмар именно после глупых опытов начался, ходила сегодня к дерматологу, он не видит уже аллергии. А кожа не успокаивается(

Нравится0
    Не нравится0
  • мурзик

Мне могли в такой ситуации теосульфатнатрия внутривенно, зодак и еще какой то антибиотик был, а на лицо крем физиогель а.и. для очень сухой и чувствительной кожи, кроме него лицо никакой крем не воспринимает. И старайтесь умываться просто кипяченной водой без всяких пенок и гелей.

Мурзик, а физиогель можно на веки? Мне то кроме крема гормонального в нашем квд ничего не назначают, еще уколы кальция.

Нравится0
    Не нравится0
  • как вам выше советовали, лучше использовать натуральные продукты для масочек, столько рецептов в интернете, для вывода всех аллергенов пропейте курс Полисорба, он хорошо очищает организм и избавляет от симптомов аллергии

Нравится0
    Не нравится0
  • А вместо крема используйте масла -например авокадо , персикового , абрикосовое -я только так и делаю . От всех кремов у меня высыпания . Пальчиками вбейте -оно в питается -жирного блеска не будет и морщинки разгладятся .

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам нужно вывести все аллергены. Пропейте курс полисорба, он эффективен в таком деле. Очистит организм. И за диазолин спросите у врача

Нравится0
    Не нравится0
  • Обязательно Полисорб пропейте курсом, хуже вы уж точно этим себе не сделаете, а сделаете все наоборот, организм от аллергенов почистите.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кристина

Всем привет!Начну со своей проблемы сначала. Где то полгода назад я увидела у себя под глазами парочку малюсеньких морщинок и решила начать с ними бороться(сейчас то я понимаю конечно что они были такими крохотулечками..)ии вычитав в интернете что в борьбе с этой напастью помогает аевит в капсулках, я прикупила его и намазала на веки,щедро так. И на утро начался мой кошмар,который длится уже полгода((получила ожоги на веках, обратилась к окулисту,лечила гидрокортизоновой мазью, антигистаминными таблетками, уколами и диетой.. И вроде прошло. Но 3 недели назад купила себе пенку для умывания, Натура сибирика для чувствительной кожи глаз. И ужас!!все началось заново, кожа болит уже 3 недели под глазами,постоянно краснеет и жжет бесконечно((( купила крем ля роше позе толеран ультра ночной и обычный,не помогает. Девочки,очень надеюсь на вашу помощь! Как восстановить кожу?как ее успокоить? Чем? Да,на виши тоже аллергия, обращалась к дерматологу,выписывают только унидерм и тот же гидрокортизон.Кто тт может знает как вернуть коже здоровье?да,забыла, мне 27лет.

Здравствуйте, Кристина. Как на данный момент состояние вашей кожи? У меня похожая проблема, 3 месяца назад, нанесла Ретиноловый крем, хотела сделать пилинг. Ретинол вызвал аллергию, сначала это были незначительные пятна на коже лица, я использовала крем лишь один раз, после такой реакция выкинула его.. Но аллергия не прошла, а наоборот, пятнышки перешли на шею и веки, что я только не пробовала принимать и таблетки и мази и Полисорб уже третью тубу пропиваю..отёчность и шелушение прошли, осталась кожа как пергамент, сухая и появилось очень много морщин..Единственное что мне помогло, но лишь успокаивает кожу, но не восстанавливает, это вся серия Эмунолиум, умывалка, крем триактив, специальный и эмульсия..Да, кожа лучше нет жжения и покраснения, нет зуда, но состояние коже ужасное...

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота