Гость
Статьи
А вы заметили, что у …

А вы заметили, что у многих девушек сейчас

Очень четкий контур верхней губы. На многих сейчас замечаю. И это точно не карандаш и не татуаж.
Как они эти делают?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

карандаш очень мягко накладывают и припудривают сверху. получается естественно

Жюль Верн
#2

да не нужны никому ваши губы...я мужчина мне пофиг. лишь бы человек был нормаль

Масло для кутикулы
#4

Очень просто, уколы гиалуронкой

Автор
#5
Масло для кутикулы

Очень просто, уколы гиалуронкой

А как это влияет на затемняемость контура губ???
От уколов они же просто пухлее становятся, разве нет?

Ню
#6

я сначала на губы наношу шиммер а затем уже помаду также шиммер можно нанести на нос, в уголки глаз, под бровью, на скулы

таня
#7

моя знакомая блогерша использует стандартный набор бьюти процедур для красоты губ и это уколы гиалуронки + микроблейдинг +дорогая косметика люкс(помады,карандаши ,блески ,блёстки ) и всё.

Ню
#8

Если не пили и не курили в молодости, то лет до 35 можно выглядеть как инстагрмщица только с помощью макияжа. Этот мейк кучей показывают в Инстаграмме, автор подпишитесь да смотрите, я оттуда про шиммер взяла, кстати. Ну и что я заметила это то что они там все не лицом берут а фигурой.... говорят что пить не в моде , в моде счас какой то ЗОЖ ....

Модница
#9

У меня это от природы

Гость
#10

Я смешиваю кучу помад и растушёвываю карандаш + контуринг и консилеры/хайлайтеры/пудра. На нижней губе к тому же и свой природный контур довольно отчётлив.

Но губы у меня и так пухлые, когда их крашу огромными получаются.

гость
#11

Автор, это действительно результат инъекций. Гиалуронку колят не только для объема, но и в большинстве для контура, лично я колю именно ради него, мне объем не нужен.

Гость
#12

У меня тоже такой четкий контур. Просто косметолог проколола по контуру гиалуроновую кислоту. Вот и все чудо ))

Гость
#13

Какой контур? Никогда не замечала ни у кого такое. Всегда бросается в глаза молодая и свежая кожа, юное личико. На все остальное не обращают внимание.

Снежинка
#14

Присоединяюсь - это от гиалуронки по контуру губ. Именно по контуру губ! Не в мякоть. Губы при этом не становятся больше, а становятся более очерченные и выраженные. Делала, знаю.

:"'"''гостья
#15

[quote="Гость"]Какой контур? Никогда не замечала ни у кого такое. Всегда бросается в глаза молодая и свежая кожа, юное личико. На все остальное не обращают внимание.[/qu+10000

Черешня
#16

У Седаковой прям очень пышные губы. И четкий контур

Гость
#17
Гость

У меня тоже такой четкий контур. Просто косметолог проколола по контуру гиалуроновую кислоту. Вот и все чудо ))

а сколько это стоит? тоже хочу для контура, ну и может совсем чуть для объема

Гость
#18

У моей подруги так и есть от природы. У неё губы очень выпуклые, черты лица ярко выражены - скулы, губы, большие глаза. Но зато бровей нет и выглядит старше.немного. Но мне её внешность нравится)

Гость
#19

Татуаж бровей сделала 7 лет назад. В своё время, когда были в моде тоненькие брови, выщипывала их регулярно, и дошло до того, что они совсем перестали расти. Процедура довольно болезненная. Но даже сейчас брови подкрашивать не приходится. Смело делайте. Тем более, сейчас, я думаю, есть и обезболивание, и качество краски получше. http://leticia.ru/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема