Гость
Статьи
Девочки, плиз, …

Девочки, плиз, помогите!!! Ужасный комплекс

Дело в том, что мне кажется, что у меня огромное лицо!!!! Из- за этого огромный комплекс. Измерила свое лицо от роста волос у лба до окончания подбородка- почти 18 см!!! Мне 25 лет! Плиз! Напишите, сколько у вас. Не разводка, реально передиваю

Padshiyangel
35 ответов
Последний — Перейти
По секрету
#1

Глупости. Вот если бы дыра была столько - тогда в пору бы комплексовать.

Я тебе не друзь
#2

У вас что именно "длинное" - из-за чего лицо кажется "огромным"? Если у вас очень массивный подбородок, то нужно проверить прикус (он может быть мезиальным = нужно лечение у ортодонта). А вообще, если серьезно, неважно сколько см лицо, лишь бы эти самые см были гармоничными, а в глазах читался ум. КО

Черешня
#3

Бедная, небось кто-то ляпнул про лицо, да? Вот ты и закомплексовала. Если сама крупненькая девочка, высокая, то и нормально.

Вика
#4

Вот блин... Тоже сейчас измерила. У меня 42 см получилось

Гость
#5

Как у сары Джессики Паркер вы имеете ввиду?

Гость
#6

Не могу измерить, рулетки под рукой нет. А жаль(( Я правда хотела.

Гость
#7

У меня 20 см. Это разве много? О_о

Гость
#8

А если мы все напишем что у вас действительно лошадиное *****..ало-паранжу наденете?

Гость
#9

У меня 18 и оно маленькое . У меня вечно милипиздричнскоооое лицо в сравнение с остальными . Походу тебе к психиатру ,оно почти у всех такое

Изольда Бронштейн
#10

Пошла менять лицо

Изольда Бронштейн
#11

Не могу измерить, рулетки под рукой нет. А жаль(( Я правда хотела. [/quote]

Возьмите сантиметр

Изольда Бронштейн
#12

19 у меня

Изольда Бронштейн
#13

Вот блин... Тоже сейчас измерила. У меня 42 см получилось[/quote]

Серьезно ?)))

Гость
#14
Изольда Бронштейн

Не могу измерить, рулетки под рукой нет. А жаль(( Я правда хотела.
Возьмите сантиметр

Ничего нет

Гость
#15

Вот бабам заняться нечем,поржала

Гость
#16
Гость

Ничего нет

К соседям сходите.

Гость
#17
Гость

Гость
Ничего нет
К соседям сходите.

Я на работе

Пупс
#18

[quote="Padshiyangel"]Дело в том, что мне кажется, что у меня огромное лицо!!!! Из- за этого огромный комплекс. Измерила свое лицо от роста волос у лба до окончания подбородка- почти 18 см!!! Мне 25 лет! Плиз! Напишите, сколько у вас. Не разводка, реально передиваю[/quote
Ну тогда выход один - отрезать голову))

Гость
#19
Вика

Вот блин... Тоже сейчас измерила. У меня 42 см получилось

может это ягодицы?

Гость
#20
Гость

может это ягодицы?

Где? На лице?

#21

а у меня ***** 18 см, кому по лбу постучать? или по подбородку. реально переживаю

Нина
#22

Так делайте скульптурирование лица с помощью консилеров, хайлайтеров и т.д. Косметика все визуально исправит.

Гость
#23
Нина

Так делайте скульптурирование лица с помощью консилеров, хайлайтеров и т.д. Косметика все визуально исправит.

Ей не надо. 18 см - это нормально. Вот 42 - реально проблема.

безлельница
#24

У меня 19 и норм,автор,у вас мб проблемы с пропорцией?

Гость
#25

И у меня 18. И в ширину почти столько же)), лицо круглое, как блин.
Но не комплексую, потому что всегда говорят, что хорошенькая, похожа на Селену Гомес.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!)

Лина
#26

прям похохотала сейчас,представила лошадиное лицо..у себя измерила,тоже 18.но у меня всё нормально с лицом,не пойму почему у вас то большое?

Инга
#27

Посмотрите в инете на белных и несчастных людей с уродством(которое не скорректировать) и перестаните ныть из за ерунды

Padshiyangel
#28

Спасибо большое девочки. А мне реально кажется, что оно огромное. Рост 168. У моих подруг по 15- 16 см всего. И реально мне олна из них ляпнула, что у меня оно длинное и 18 см это много. Уже подумываю о поастики нижней челюсти((((

Padshiyangel
#29
Черешня

Бедная, небось кто-то ляпнул про лицо, да? Вот ты и закомплексовала. Если сама крупненькая девочка, высокая, то и нормально.

Именно! Скащала подруга, которая и похвасталась, что у нее всего 15 см и она похожа на куколку

Padshiyangel
#30
Гость

У меня 20 см. Это разве много? О_о

я не знаю, поэтому и спрашиваю, у кого сколько. У подруг моих по 15 см

Padshiyangel
#31
Гость

Как у сары Джессики Паркер вы имеете ввиду?

не. У нее оно более вытянутое

Padshiyangel
#32
Вика

Вот блин... Тоже сейчас измерила. У меня 42 см получилось

вы с юмором)

Padshiyangel
#33
Гость

А если мы все напишем что у вас действительно лошадиное *****..ало-паранжу наденете?

нет, буду на поастику нидней челюсти копить.. Хотя она не вытянута у меня

Padshiyangel
#34
Гость

У меня 18 и оно маленькое . У меня вечно милипиздричнскоооое лицо в сравнение с остальными . Походу тебе к психиатру ,оно почти у всех такое

так у моих подруг 15((((

#35

если у них 15см. и они этим хвастаются, значит у них мозгов мало, а это намного хуже))))))пошли их и скажи, что ты все равно лучше;)люби себя такую, какая есть!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема