Гость
Статьи
резко начала выглядеть …

резко начала выглядеть хуже

Мне 28. За полгода я стала резко выглядеть хуже. Лицо я имею ввиду. Полгода назад мне не продавали пиво а спрашивали паспорт. Я показывала паспорт, бывало говорили, что это не я а сестра. А теперь не то что пиво не продать, теперь ко мне обращаются Женщина. Я сама замечаю что кода на лице резко стала увядать. Фотки смотрю полгода назад и сейчас. Разница огромная. Прошла обследование в поликлинике. Сдала анализы. Обследовалась у гинеколога. Ходила в салон красоты уколола гиалуронку. Отдала 10 тыщ результата нет. Главное резко так стала стареть кожа. Что делать

аня
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
аня

Мне 28. За полгода я стала резко выглядеть хуже. Лицо я имею ввиду. Полгода назад мне не продавали пиво а спрашивали паспорт. Я показывала паспорт, бывало говорили, что это не я а сестра. А теперь не то что пиво не продать, теперь ко мне обращаются Женщина. Я сама замечаю что кода на лице резко стала увядать. Фотки смотрю полгода назад и сейчас. Разница огромная. Прошла обследование в поликлинике. Сдала анализы. Обследовалась у гинеколога. Ходила в салон красоты уколола гиалуронку. Отдала 10 тыщ результата нет. Главное резко так стала стареть кожа. Что делать

надо было тебе следить за собой с юных лет начинать, а то приподнялась матушка в 28 лет, да старение уже с 25 начинается)

По секрету
#3

может пиво некачественное попалось?

Гость
#4

Перестать психовать. Это стресс. Как только вы вернете себе внутреннюю гармонию, лицо станет прежним.

Я тебе не друзь
#5

Стресс был? Что гинеколог сказал? Вы гормоны сдавали? Резкое старение (если это действительно оно) бывает из-за сильных гормональных сбоев + "сломанной" щитовидки.
Если это не здоровье, то рекомендую сменить климат + выспаться + влюбиться. С*кс отлично бодрит и молодит. PS косметолог что-то посоветовал?

Нюдак
#6

Фу Выглядеть хуже чем половина женского пола тут нереально давай фото своего пуза поржу хоть на ночь

Гость
#8

Что делать, что делать. С бухлом тебе завязывать пора, так-то автор.

Гость
#9

Не помогает ничего. Тоже колола и слежу и бла бла бла. Толку практически ноль.

Гость
#10
аня

Мне 28. За полгода я стала резко выглядеть хуже. Лицо я имею ввиду. Полгода назад мне не продавали пиво а спрашивали паспорт. Я показывала паспорт, бывало говорили, что это не я а сестра. А теперь не то что пиво не продать, теперь ко мне обращаются Женщина. Я сама замечаю что кода на лице резко стала увядать. Фотки смотрю полгода назад и сейчас.

Пива надо меньше пить, чучундра! женский алкоголизм не излечим. И похмеляться не надо. Вон, за полгода спилась!Естественно, такая совиная рожа подходит и пиво спрашивает, продавец небось в ахуе сразу.

Гость
#11

У меня так же, хоть за кожей слежу. А вот стресса много было за последний год.

Ню
#12
Гость

Не помогает ничего. Тоже колола и слежу и бла бла бла. Толку практически ноль.

. Охееереть что ж вы такого делали что у Вас епппало так скисло?

Гость
#13

У меня после 35 началось(((

Гость
#15

[quote="Гость"]
У меня после 35 началось((( У меня после 32(((

Гость
#16

У меня тоже в 28- смирись, сейчас 30 и 2 морщины на лбу и носогубки намечаются ( а да и зрение -2 бонусом ( и силы не те...сама не верила что так произойдет быстро

Гость
#17

А на мужиков если посмотреть 26 в соку, 28 опухший, морщины на лбу, кто лысеет, пузо..так что развиваемся соответственно возрасту, не отсталые)

Ню
#18

А что реально за 2 года можно стать как синяк?!

Гость
#19

Советую завязать с алко и сьездит в тай, есть вероятность что восстановитесь на свежем воздухе

Гость
#20
Гость

Советую завязать с алко и сьездит в тай, есть вероятность что восстановитесь на свежем воздухе

примеру я, алкоголь не употребляю практически, и никогда не курила.
А В Тае было один раз БОЛЬШЕ НИ НОГОЙ!!!!!При той духоте и влажности, обливалась потом 2 недели, из под кондиционеров не вылезала.
Мне уж лучше в горы тогда. Ненавижу духотищу.

Гость
#21

Обычное нормальное дело, я тоже как раз в таком возрасте резко сдала - хотя в 25 еще выглядела на 21-22. Зато в 28 резко и морщинки, и мешки под глазами поперли, и здоровье ухудшилось. Думаю, в таком возрасте это нормально, у большинства как раз в это время такое и начинается, старение пошло. Не вижу поводов для паники, потом это притормозится и внешне будет не настолько бросаться в глаза, это первый скачок в худшую сторону очень заметен, что в 27 еще вполне свеженькая, а в 28 уже как будто на 10 лет постарела, но потом это старение будет помедленнее, и с 30 до 32 уже не будет особо резких изменений, как и с 32 до 35, будет уже плавнее. У меня так и случилось. В 28 резко постарела - и все, до 31 пока вроде намного хуже, чем в 28, не стало.

Гость
#22

Был скачок с 25-27, сейчас притормозилось. Первые порывы были- срочно делать пластику! Сейчас привыкла к новому лицу, хотя привыкала год точно!!! К пластике отношусь положительно, но видя раздутые рожи в сети- что то не особо хочется(( пока

Гость
#23

Я тоже. Наверное, 28 - это такой возраст резкого запаршивливания)) ОбЫдно дааа ((

Гость
#24
Гость

Обычное нормальное дело, я тоже как раз в таком возрасте резко сдала - хотя в 25 еще выглядела на 21-22. Зато в 28 резко и морщинки, и мешки под глазами поперли, и здоровье ухудшилось. Думаю, в таком возрасте это нормально, у большинства как раз в это время такое и начинается, старение пошло. Не вижу поводов для паники, потом это притормозится и внешне будет не настолько бросаться в глаза, это первый скачок в худшую сторону очень заметен, что в 27 еще вполне свеженькая, а в 28 уже как будто на 10 лет постарела, но потом это старение будет помедленнее, и с 30 до 32 уже не будет особо резких изменений, как и с 32 до 35, будет уже плавнее. У меня так и случилось. В 28 резко постарела - и все, до 31 пока вроде намного хуже, чем в 28, не стало.

Я аж чуть не расплакалась. Ну вот и всё (((

Гость
#25

А у меня этот скачок в 32 произошёл . Реально лицо сдало . Хотя раньше всегда давали намного меньше по возрасту лет. И как раз был гормональный сбой и с щитовидкой тоже проблемы .

Гость
#26

Я не помню конкретные годы, но внешность у меня изменялась также скачками. Раз! - и вижу что резко постарела, потом 10 лет в одной поре хожу, потом снова резкое изменение.
А сейчас уже думаю, дальше то еще хуже будет, надо радоваться такой внешности какая есть сейчас.

Гость
#28

Автор,а как часто вы пиво пили и по скольку зараз?Тут одна давеча писала,что может за-раз 5литров выпить....может это вы,были?

Гость
#29

Согласна со многими.Бухать меньше надо.

Гость
#30

Девы, просто поймите. Есть такой эффект накопления.
Да в 28 уже может эффект старения и пошел, но когда РЕЗКО сдаешь, всегда означает что ты уже долгое время спортом не занимался/плохо питался/был под стрессом ... (нужное подставить) или ДУМАЛ что хорошо занимался собой, а на самом деле нет. Это когда дамы делают масочки и периодически сидят на диетах, а потом хоп и стареют и очень удивляются, они же ВСЕГДА собой занимались. хаха
Так что ноги в руки, вернее жеппу и СЕРЬЕЗНО займитесь спортом, питанием, массажами всякими и пусть это будет вашим образом жизни. Вы еще можете куколкой стать.
ВСЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ, ВСЕ! Любой майонезик, алкоголь, кофе, стресс.
Я пережила сложный развод, пока переживала выглядела так же как и раньше. Молоденькая, хорошенькая. А сами понимаете и сон и еда и нехватка денег, нервы...И вот я наконец через два года отошла и мне стало хорошо. А тут бац и тело сдало. И вес и кожа и вообще ужас. Я тоже думала как так, так прекрасно себя чувствую, да и молодая я была совсем. А вот так. Что посеяла, то и пожала. Конечно я и не могла тогда по другому.
Так что девчат, здоровье прежде всего. Хорошо спать, правильно есть, заниматься спортом, бывать на свежем воздухе, сдать в лес кто нам нервы треплет, ходить по врачам, делать массажи и все такое.
Иначе пеесец очень незаметно настанет.

Гость
#31

Больше спать, спорт и секс)))
И влюбиться надо, быть счастливой. Как-не знаю, у всех свое счастье.

Гость
#32
Гость

Не помогает ничего. Тоже колола и слежу и бла бла бла. Толку практически ноль.

От уколов хуже может быть.

Гость
#33

У меня это началось после 35( лицо стало как припухшее, щеки обвисли буквально за полгода, под глазами, такое ощущение, что кожа тонкая-тонкая, все сползло( делаю массаж, колола гиалуронку - эффект ненадолго и так себе. Очень много седых волос появилось( Сравниваю фото 34 лет и 36 - ооочень заметная разница!

Марина 116
#34

Аня, не волнуйтесь. Я то же ровно в 28 с половиной, глянув на себя в зеркало, отметила, что я "старуха". Помню прям как сейчас!!! Правда за три года до этого с 25 до 26 я переживала такой стресс!!! Что отказывал кишечник...Все сказалось позже. Не даром медики предупреждают - при сильных нернвых потррясениях не экономить на успокоительных, иначе потом "огребешь". Зато теперь мне 47, я свежа, бодра, еще молодая мама пока. Учла свои ошибки юности, и пошла к косметологу (правда после 46))). Все можно исправить, поверьте. Особенно в 28 лет. Косметолог не панацея, нужен комплексный подход. А до 40 лет не надо накачиваться химией как теперешние молодые "красотки". У меня приятельница в салоне красоты работает - перепробовала ВСЕ, выглядит в 47 на 57. Все висит без ботокса, гилауронки и нитей. Может пластика поможет? Не знаю.
Фитнесс, бассейн, коньки, лыжи, бег, НЕТ солнцу, ДА свежему воздуху, НЕТ мужскому критинизму, ДА - все лучшее для себя ЛЮБИМОЙ!!! Пиво иредка можно. Лучше вино хорошее. Удачи!

аня
#35
Гость

Пива надо меньше пить, чучундра! женский алкоголизм не излечим. И похмеляться не надо. Вон, за полгода спилась!Естественно, такая совиная рожа подходит и пиво спрашивает, продавец небось в ахуе сразу.

Губит людей не пиво

аня
#36

[quote="Гость"]
Обычное нормальное дело, я тоже как раз в таком возрасте резко сдала - хотя в 25 еще выглядела на 21-22. Зато в 28 резко и морщинки, и мешки под глазами поперли, и здоровье ухудшилось. Думаю, в таком возрасте это нормально, у большинства как раз в это время такое и начинается, старение пошло. Не вижу поводов для паники, потом это притормозится и внешне будет не настолько бросаться в глаза, это первый скачок в худшую сторону очень заметен, что в 27 еще вполне свеженькая, а в 28 уже как будто на 10 лет постарела, но потом это старение будет помедленнее, и с 30 до 32 уже не будет особо резких изменений, как и с 32 до 35, будет уже плавнее. У меня так и случилось. В 28 резко постарела - и все, до 31 пока вроде намного хуже, чем в 28, не стало. [/quote
Cпасибо

аня
#37

[quote="Гость"]
Автор,а как часто вы пиво пили и по скольку зараз?Тут одна давеча писала,что может за-раз 5литров выпить....может это вы,были? [/quote
Не я каждую субботу с мужем 1.5 л на двоих. Смотрим хороший фильм под пивасик. Думаю это не так уж много. Иногда вино. Бутылочку на двоих.

аня
#38
Марина 116

Аня, не волнуйтесь. Я то же ровно в 28 с половиной, глянув на себя в зеркало, отметила, что я "старуха". Помню прям как сейчас!!! Правда за три года до этого с 25 до 26 я переживала такой стресс!!! Что отказывал кишечник...Все сказалось позже. Не даром медики предупреждают - при сильных нернвых потррясениях не экономить на успокоительных, иначе потом "огребешь". Зато теперь мне 47, я свежа, бодра, еще молодая мама пока. Учла свои ошибки юности, и пошла к косметологу (правда после 46))). Все можно исправить, поверьте. Особенно в 28 лет. Косметолог не панацея, нужен комплексный подход. А до 40 лет не надо накачиваться химией как теперешние молодые "красотки". У меня приятельница в салоне красоты работает - перепробовала ВСЕ, выглядит в 47 на 57. Все висит без ботокса, гилауронки и нитей. Может пластика поможет? Не знаю.
Фитнесс, бассейн, коньки, лыжи, бег, НЕТ солнцу, ДА свежему воздуху, НЕТ мужскому критинизму, ДА - все лучшее для себя ЛЮБИМОЙ!!! Пиво иредка можно. Лучше вино хорошее. Удачи!

Пластику я пока боюсь делать. Бассейном я занималась с детства. С 7 лет. В 20 лет бросила. Ходила на аэробику. Потом в тренажерку. Дома у меня 3 тренажера. Так что впринципе спорт присутствует в жизни. А вино не могу подобрать хорошее. Все что у нас продают либо подделка либо сильноооо дорого. В Испании допустим пила вино потом приехала у нас нашла его в мавте. Так совсем не оно. Стоило у наc 1800 хотя в Испании 600 руб за него отдали в пересчете с евро. А вкус не тот. Подделка. Язык красится. А пиво беру потому что у нас тут пивоварня своя небольшая рядом. Вкус вроде ничего. Язык не красится

аня
#39
Гость

Пива надо меньше пить, чучундра! женский алкоголизм не излечим. И похмеляться не надо. Вон, за полгода спилась!Естественно, такая совиная рожа подходит и пиво спрашивает, продавец небось в ахуе сразу.

Вопросик 1. Ты мужик или баба. Я потом отвечу тебе на твою икс-ню относительно алкоголизма и совиной рожи просто знать надо мужику или бабе ответ пишу. А то тут зацепилась на женском форуме с одной коментаторшей тупой а потом выяснилось что парень писал.

Гость
#40
Гость

Девы, просто поймите. Есть такой эффект накопления.
Да в 28 уже может эффект старения и пошел, но когда РЕЗКО сдаешь, всегда означает что ты уже долгое время спортом не занимался/плохо питался/был под стрессом ... (нужное подставить) или ДУМАЛ что хорошо занимался собой, а на самом деле нет. Это когда дамы делают масочки и периодически сидят на диетах, а потом хоп и стареют и очень удивляются, они же ВСЕГДА собой занимались. хаха
Так что ноги в руки, вернее жеппу и СЕРЬЕЗНО займитесь спортом, питанием, массажами всякими и пусть это будет вашим образом жизни. Вы еще можете куколкой стать.
ВСЕ СКАЗЫВАЕТСЯ НА ВАШЕМ ТЕЛЕ, ВСЕ! Любой майонезик, алкоголь, кофе, стресс.
Я пережила сложный развод, пока переживала выглядела так же как и раньше. Молоденькая, хорошенькая. А сами понимаете и сон и еда и нехватка денег, нервы...И вот я наконец через два года отошла и мне стало хорошо. А тут бац и тело сдало. И вес и кожа и вообще ужас. Я тоже думала как так, так прекрасно себя чувствую, да и молодая я была совсем. А вот так. Что посеяла, то и пожала. Конечно я и не могла тогда по другому.
Так что девчат, здоровье прежде всего. Хорошо спать, правильно есть, заниматься спортом, бывать на свежем воздухе, сдать в лес кто нам нервы треплет, ходить по врачам, делать массажи и все такое.
Иначе пеесец очень незаметно настанет.

А как послать в лес детачек, которые и высасывают оставшиеся нервные клетки?

Жанна
#41

Внезапно ничего не происходит, обычно все, что происходит с лицом последствие образа жизни, стресса и т.д., так что в первую очередь пересмотрите свой образ жизни. У меня тоже после вторых родов пошли резкие изменения - недосыпы, стрессы..стараюсь больше спать, кушать фрукты, исключила вредняшки, пью много воды, вот сейчас стала еще пилинг дома делать

Полина
#42
Жанна

Внезапно ничего не происходит, обычно все, что происходит с лицом последствие образа жизни, стресса и т.д., вот сейчас стала еще пилинг дома делать

Жанна, а разве пилинги можно делать? Это ведь сложная процедура. Для нее нужны специальные препараты. Конечно, я бы тоже хотела их сама делать, потому что в салоне очень дорого.

Жанна
#43
Полина

Жанна, а разве пилинги можно делать? Это ведь сложная процедура. Для нее нужны специальные препараты. Конечно, я бы тоже хотела их сама делать, потому что в салоне очень дорого.

можно и дома делать, я беру аптечные препараты, ими не страшно сжечь кожу или еще что-нибудь. Делаю лосьоном ретасол, курс дней 10, результат мне вполне нравится

wlada
#44

ну наконец пошли дельные советы. Пилинг это хорошо.Мой рецепт. Кожу уже надо не "унавоживать" косметикой а реально лечить. Берем лечебные мази для кожи в аптеке и наносим на лицо. Начать можно с видестима (там в составе в основном витамин А).

Анна
#46

читаю комментарии. люди, не судите по себе: пивко ,акоголизм. противно читать. я , к примеру, не пью алкоголь,мне нельзя по здоровью и вообще, а за год мешки образовались на лице,как у акашки, реально. Каждый день встаю с отеками на лице. На работе такие же умники косятся, так обидно,но не станешь же каждому оправдываться. Ходишь и молчишь.

Гость
#47
Гость

Что делать, что делать. С бухлом тебе завязывать пора, так-то автор.

Ненормальный человек, может стресс, гормональный сбой у человека, причём здесь бухло. По себе судишь что-ли

Гость
#48
Ню

. Охееереть что ж вы такого делали что у Вас епппало так скисло?

Почему вас конченных не банят!!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема