Гость
Статьи
Кожа лица.

Кожа лица.

Приветик всем.У меня в последнее время кожа потеряла цвет,вся сухая,шелушится,макияж как нанесёшь близко без слез невзгляешь (((
Она какая то не ровная ,бледная...
Что делать ?(((

Мария
10 ответов
Последний — Перейти
Елена Медовая
#1

витамины пить правильные

Маша
#2

витамины попейте, маски, у lundneilona есть хорошие маски и крема, кожу питают и увлажняют отлично

Гость
#3

У меня всегда были проблемы с кожей: сухая, бледная ит.д. Без кремов, молочков, эмульсий для лица никуда! Даже к дерматологу и косметологу, к кому я только не ходила... Пью витамины и перешла на натуральную косметику, конечно дороговато, ну а куда деваться, красивой хочется быть каждой...))) Сначала покупала косметику в Иль Де Боте, но магазин по кошельку бьет... потом перешла на интернет магазины, мне там нравиться больше, бывают большие скидки и выходит намного дешевле чем в простых магазинах, ну конечно не всегда и не все... Я постоянно тут заказываю. Мне нравится!))

Диана
#4

Попробуй вот эту маску http://kshop2.biz/UCAGOR/ , вообще она создана против акне , но очень хорошо восстанавливает баланс кожи лица , кожа приобретает здоровый цвет , очень советую

#5

Мне кажется, что все таки лучше альгинатных масок - ничего нет)))) Вот почитайте про них - — обладают увлажняющим эффектом, восстанавливают водный баланс,
— оказывают лифтинговый эффект – коррекцию овала лица, разглаживают морщины, уменьшают поры
— повышают тонус и эластичность кожи
— обладают детоксицирующим действием – «снимают» следы усталости, улучшают цвет лица
— насыщают кожу микроэлементами
Я покупаю себе из серии либридерм, очень помогает, другие не пробовала....

Марина
#6

Правильно питайтесь, пейте витамины, делайте маску из Полисорба, и всякие питательные маски.

Лизаветы
#7
Мария

Приветик всем.У меня в последнее время кожа потеряла цвет,вся сухая,шелушится,макияж как нанесёшь близко без слез невзгляешь (((
Она какая то не ровная ,бледная...
Что делать ?(((

Делаю скраб из молотого кофе, пью много воды и витамы "для кожи, волос и ногтей" , для увлажнения видестим и раз в неделю маски медовые. Кожа после таких процедур увлажненная и бархатистая!

Александра
#8

А мне нравится вот такой осветляюще-очищающий уход. Налейте в небольшую чашку мыльный раствор обычного детского мыла, без отдушек и красителей. Добавьте к нему по половине чайной ложки мелкой соли и соды. Ватный диск смочите к этой смеси, слегка отожмите и пройдитесь по коже – мягкими круговыми движениями, без надавливания. Через 3 минуты сполосните лицо прохладной водой. В завершении процедуры протираю лицо лосьоном Серацин из Либридерм, он с фруктовыми кислотами, классно поры очищает.

Эмма
#9

Гиалуроновый уход хорошо тон кожи ровняет, у меня целая серия начиная с очищения и заканчивая альгинатной гиалуроновой маской.

Гость
#10

Меньше диет,кушайте правильно и витамины пейте.Я алфавит пью, три таблетки разного цвета

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема