Гость
Статьи
Когда исчезнут …

Когда исчезнут подростковые прыщи?

Здравствуйте, а когда исчезнут подростковые прыщи на лице?

Daria
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У моей подруги и в 30 лет не исчезли, лечится все чем-то

Евгений
#2

У меня в 40 исчезли..видимо старею, гармонов меньше стало(

Гость
#3

мне тоже скоро 40. подростковые прыщи и седина. красота.

#4
Гость

мне тоже скоро 40. подростковые прыщи и седина. красота.

Так это не подростковые прыщи.

Гость
#5

НИКОГДААААААААААААА
Шучу
После определённого возраста это уже не подростковые прыщи, а проблемы с кишечником или с гормонами. Это исключая правильный уход за кожей по типу

Анна
#6

А вы сидите и ждете что ли - в 30, в 40 лет?)) Люди, уже давно изобрели клиники красоты, дерматологов и всякие разные способы лечения)) Я живу в Москве и уже три года хожу в клинику Ретиноиды, там меня и от прыщей, и от морщин, и даже от бородавок избавили))

Гость
#7

это точно, мне около 30ти и все равно перед месячными аккурат выскочит пару предателей )))

Гость
#9

в 16 лет пройдет, если нет проблем с кишечником и гормонами. не переживайте. про секс - это ерунда, не слушайте. не панацея.

GGGGG
#10
Гость

Когда в вас начнут кончать спермой. Тогда гормоны сбалансируются

А когда?

#11
GGGGG

А когда?

Гость

Когда в вас начнут кончать спермой. Тогда гормоны сбалансируются

Вообще-то мне 13.

Гость
#12

Я к 30 только смогла выдохнуть, а так с 14 лет от косметологов не вылажу)))

Астра
#13

У меня в подростковом возрасте была совершенно чистая кожа и в 20 лет и в 30. А в 34 года на лице появились пятна наподобие подростковых. Прошли они только через 5 лет. Все годы ходила по врачам. Помогла только мазь Ям, она продаётся в зоомагазинах. Противная мазь, щиплет. Но в итоге помогла.

Гость
#14
Daria

GGGGG
А когда? Гость
Когда в вас начнут кончать спермой. Тогда гормоны сбалансируются
Вообще-то мне 13.

Не верьте, не поможет. Если это ваш тип кожи, то до климакса будут периодически появляться.
Поможет только РОА. Но стоит ли гробить свой организм из-за этого?

однако
#15

Самое страшное, что могут никогда не пройти. Я перепробовала всё, мне 37. Все узкие специалисты говорят здорова, но прыщи их не слушают и вылазят по 2-3 шт на груди, спине, шее. Я достала своего врача-дерматолога, и она назначила мне РОА. Пью с 29.12. и я абсолютно счастлива! У меня идеальная кожа! Не единого прыщика. Из побочек сухость глаз и слизистой носа, кожи рук. Новый Год провела без единого глотка спиртного, строго соблюдаю диету.

Катюня
#16
Анна

А вы сидите и ждете что ли - в 30, в 40 лет?)) Люди, уже давно изобрели клиники красоты, дерматологов и всякие разные способы лечения)) Я живу в Москве и уже три года хожу в клинику Ретиноиды, там меня и от прыщей, и от морщин, и даже от бородавок избавили))

Прыщи и бородавки меня пока не интересуют, а насчет морщин - послушала бы!

Анна
#17
Катюня

Прыщи и бородавки меня пока не интересуют, а насчет морщин - послушала бы!

Это все индивидуально подбирает врач - ботокс, мезо или плазмолифтинг. просто запишитесь в Ретиноиды на прием, вам там все назначат. Врачи опытные, ерунду не будут впаривать, это серьезный центр, не косметичка за углом

Гость
#18

[quote="Астра"]У меня в подростковом возрасте была совершенно чистая кожа и в 20 лет и в 30. А в 34 года на лице появились пятна наподобие подростковых. Прошли они только через 5 лет. Все годы ходила по врачам. Помогла только мазь Ям, она продаётся в зоомагазинах. Противная мазь, щиплет. Но в итоге помогла.
а как долго вы ее использовали? и по какой схеме?

Гость
#19

Мне 35 и они выскакивают перед КД и поры на носу. Если сладкого не есть, то лицо чище на много. У коллеги в 45 лет все еще перед КД прыщи лезут

Лариса
#20

Если к 17-18 не прошли, значит это не подростковые прыщи и ждать у моря погоды бессмысленно. У подростковом возрасте из-за гормонов часто сальная железа начинает работать неправильно, а потом много лет прыщи, которые не проходят сами, железу лечат ретиноидами, для начала наружными, у них побочек нет, из самых доступных и эффективных - ретасол и ретиноевая паста

Диана
#21

Ой дорогая , они могут очень долго не исчезать , тут у каждого все индивидуально , ты должна не надеятся на то что у тебя это само все пройдёт , а постараться нормализовать состояние кожи сейчас. Поможет правильное питание , больше свежего воздуха , к тому же хорошо помогают различные маски , мне помогла вот эта маска http://kshop2.biz/UCAGOR/ , нормализовался цвет кожи , очень хорошо убирает чёрные точки и блокирует появление новых , в общем я осталась очень довольна эффектом

Гость
#22

Вообще часто на лицйе прыщи из-за проблем с кишечником. Очиститесь и посмотрите потом на результат. Я лично пропивала курс полисорба. Кожа стала заметно лучше

Мария
#23

Сходите к Лещинской. Она врач-дерматолог, принимает в Центре Красоты и Косметологии 21 века. Она мне очень помогла в свое время, и вам поможет, я уверена! А у меня были серьезные проблемы с кожей, и ни один косметолог не мог вылечить. Я уже отчаялась и думала, что так всю жизнь и буду ходить, смирилась уже. К счастью, я нашла этого чудо-врача!! Совершенно случайно увидела отзыв в инернете и пришла на прием. Желаю Вам быть здоровыми и красивыми!

Марина
#24

Как только пройдет переходной возраст. А Так следите за кожей, делайте очищающими масками из Полисорба, правильно питайтесь

Гость
#25

Подростковые исчечнут по конец подрастокого возраста.А если кому интересно,мой способ: В 14 лет столкнулась не с гнойчниковыми подростковыми прыщами(камедоны),пеоебробывала все.Помогло одно: перекись водорода+бодяга(чистый порошок,продается в аптеке),потом дня три слазит кожа,на улицу выходить в это время нельзя,все лицо горит и щипает,но результат того стоит,я так за три процедуры "сошкурила" шоам от ногтя

Гость
#26
Daria

Вообще-то мне 13.

Ахаха!))
Ну,прыщи в 16-17 исчезнут, если нет проблемы с кишечником(язва,гастрит и т.п)).
Так что не волнуйся за своё лицо!;

Гость
#26

За сколько лет исчезают? Мне 13 лет...

Гость
#26
Гость

мне тоже скоро 40. подростковые прыщи и седина. красота.

Здравствуйте, с чего же Вы взяли, что это подростковые прыщи? В 40 лет подростковых прыщей прыщей уже быть не может.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема