Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от тёмных кругов под глазами?

Как избавиться от "синяков" под глазами? Только не с помощью теней!

14 ответов
Последний — Перейти
Kustohka
#1

Кожа под глазами тонкая, потому синева проступает. Если со здоровьем все нормально, высыпаетесь, то, боюсь, без маскировки кругов корректором/консилером (не тенями!) не обойтись. Кстати, если консилер хорош, то это не сложно и не напряжно.

Гость
#2
Kustohka

Кожа под глазами тонкая, потому синева проступает. Если со здоровьем все нормально, высыпаетесь, то, боюсь, без маскировки кругов корректором/консилером (не тенями!) не обойтись. Кстати, если консилер хорош, то это не сложно и не напряжно.

Сорри, чужой ник "прицепился". Прошу прощения у Kustohka))

Гость
#3

я никак с ними не борюсь. иногда по настроению замазываю, но редко. считаю, что лучше синяки, чем мешки, поэтому вообще не парюсь)))

Людмила Авдонина
#4

лечить надо почки и внутренние органы,*****

#6

Кремом от гимороя

Гость
#7

можно поколоть мезо под глаза, чтобы кожу укрепить, но это временный эффект даст, а вообще корректоры, ценовая палитра огромная от Rimmel за 250 рублей до диор, отзывы читайте в интернете.

Гость
#8

Rimmel мою кожу сушит, шисейдо тоже, а вот летуаль понравился. Но свой корректор/консилер я не нашла еще, т.к. глаза аллергенные. Консультанты-девочки же многие хвалят именно Rimmel, но мне не подошел он (43 года, кожа сухая).

Гость
#9
Людмила Авдонина

лечить надо почки и внутренние органы,идИотк@

Сама ты ослица почки и синева под глазами не связаны

Гость
#10
Гость

Rimmel мою кожу сушит, шисейдо тоже, а вот летуаль понравился. Но свой корректор/консилер я не нашла еще, т.к. глаза аллергенные. Консультанты-девочки же многие хвалят именно Rimmel, но мне не подошел он (43 года, кожа сухая).

Кларанс попробуйте. Я была приятно удивлена его качеством. Раньше пользовалась Lancôme, но Clarins маскирует не хуже, а увлажнаяет лучше. Отличный просто, и его много - 20 мл.

#11

Самый лучший способ и наверняка - это выспаться все таки)))) Ну и на свежем воздухе быть.... Поменьше по возможности проводить времени перед телевизором и компьютером, побольше в рационе овощей и фруктов, ну и конечно подобрать крем хороший от такой проблемы.... Я пользуюсь - АЕВИТ крем с черникой против отеков для кожи вокруг глаз, он и отек снимает и синяки убирает. Серия либридерм. Это аптечная серия такая, не дорогой крем. Ну можно попробовать еще чайные пакетики поприкладывать или картошку)))

misssmaru456
#12

Я чайные пакетики прикладывала на 10-15 минут,делала каждый день утром,и результат порадовал

Daria
#13
Людмила Авдонина

лечить надо почки и внутренние органы,идИотк@

Очень приятно Идиотк@, а я Дарья.

Александра
#14

нужно сократить употребление соленой и острой пищи. Кроме того, не следует есть за 3-4 часа до сна, а вечером не выпивать более одного стакана жидкости. Спать следует ложиться не позднее, чем в одиннадцать часов. Мне очень нравятся Крема АЕВИТ с черникой и Гиалуроновый у Либридерм. Ещё недавно косметолог сказала (приехала с обучения), что при склонности к отёкам нужно делать массаж шейно-воротниковой зоны. Якобы хорошо помогает при кругах и отёках.

Эмма
#15

Поделайте маски из сырого картофеля, очень хорошо для здоровья глаз. Ещё крем Гиалуроновый, с ним можно так же маски делать.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: