Гость
Статьи
Аллергия и …

Аллергия и обезвоженная кожа

Всем привет! Девушки, после аллергии сухая кожа стала сухой и обезвоженной. Жуткий вид, иссушенная тонкая, мелкие морщинки, какая то вялая(( как восстановить, обычные увлажняющие крема не помогают(к примеру la roche-posay tolerianene ultra),пользуюсь еще cicaplast бальзам. Кто сталкивался? Чем восстанавливали кожу? Поделитесь пожалуйста!

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
....
#1

Омега 3 и гиалуронка в капсулах внутрь.На айхербе можно заказать.

Гость
#2

Весь слоеный пирог корейский на лицо - увлажнит что угодно.

Гость
#3

Мазь от аллергии

#4
Гость

Весь слоеный пирог корейский на лицо - увлажнит что угодно.

)))))))))))))))))))))

Гость
#5
Гость

Весь слоеный пирог корейский на лицо - увлажнит что угодно.

Не думаю что этот способ мне подойдет)

Гость
#6

[quote="...."]
Омега 3 и гиалуронка в капсулах внутрь.На айхербе можно заказать. [/qu
Поищу и почитаю про гиалуронку, про капсулы я и не слышала)спасибо!

Гость
#7
Гость

Мазь от аллергии

Так от мазей которые от аллергии кожа и стала такой( Иссушила. Сейчас то нужно восстановить. Может кому то помимо рыбьего жира и чистой воды помогли витамины?Если да-то какие?Может крема гипоаллергенные для обезвоженной кожи кто нибудь посоветовать может?

Гость
#8

попробуйте что-нибудь из серии липикара или эмолиум. еще есть локобейз рипеа

Гость
#9

и жидкости сейчас побольше пейте

Гость
#10

Очень классный детский крем есть. Ла Кри. Он от сухости. И для взрослого супер. И пропейте полисорб. Я так думаю,что аллерген не до конца выведен. Лишним точно не будет

Татьяна
#11

У эвалара есть гиалуроновая кислота в капсулах. Стоит не дорого и эффективнее чем крем. Побочных эффектов я не заметила.

Гость
#12

Оочнь хорошо восстанавил в подобной ситуации крем физиогель а.и., брали в аптеке, до этого пробовала эмолиум, не подошел моей коже, тяжеловат

Гость
#13

И, скорее всего, ваши мази от аллергии были гормональные, они дают такой эффект, поэтому зайдите на ветку посвященную этому, много полезного

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: