Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Аллергия и обезвоженная кожа

Всем привет! Девушки, после аллергии сухая кожа стала сухой и обезвоженной. Жуткий вид, иссушенная тонкая, мелкие морщинки, какая то вялая(( как восстановить, обычные увлажняющие крема не помогают(к примеру la roche-posay tolerianene ultra),пользуюсь еще cicaplast бальзам. Кто сталкивался? Чем восстанавливали кожу? Поделитесь пожалуйста!

Нравится0
Не нравится0
Ответы (13) Ответить
  • Омега 3 и гиалуронка в капсулах внутрь.На айхербе можно заказать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Весь слоеный пирог корейский на лицо - увлажнит что угодно.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мазь от аллергии

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Весь слоеный пирог корейский на лицо - увлажнит что угодно.

)))))))))))))))))))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Весь слоеный пирог корейский на лицо - увлажнит что угодно.

Не думаю что этот способ мне подойдет)

Нравится0
    Не нравится0

• Омега 3 и гиалуронка в капсулах внутрь.На айхербе можно заказать. [/qu
    Поищу и почитаю про гиалуронку, про капсулы я и не слышала)спасибо!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мазь от аллергии

Так от мазей которые от аллергии кожа и стала такой( Иссушила. Сейчас то нужно восстановить. Может кому то помимо рыбьего жира и чистой воды помогли витамины?Если да-то какие?Может крема гипоаллергенные для обезвоженной кожи кто нибудь посоветовать может?

Нравится0
    Не нравится0
  • попробуйте что-нибудь из серии липикара или эмолиум. еще есть локобейз рипеа

Нравится0
    Не нравится0
  • и жидкости сейчас побольше пейте

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень классный детский крем есть. Ла Кри. Он от сухости. И для взрослого супер. И пропейте полисорб. Я так думаю,что аллерген не до конца выведен. Лишним точно не будет

Нравится0
    Не нравится0
  • У эвалара есть гиалуроновая кислота в капсулах. Стоит не дорого и эффективнее чем крем. Побочных эффектов я не заметила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Оочнь хорошо восстанавил в подобной ситуации крем физиогель а.и., брали в аптеке, до этого пробовала эмолиум, не подошел моей коже, тяжеловат

Нравится0
    Не нравится0
  • И, скорее всего, ваши мази от аллергии были гормональные, они дают такой эффект, поэтому зайдите на ветку посвященную этому, много полезного

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота