Гость
Статьи
Скин -Кап меня …

Скин -Кап меня изуродовал

У меня были небольшие красные пятна на щеках. Врач выписала Скин-кап крем. Я вчера намазала щеки горели очень сильно. На утро, взглянув на себя в зеркало, я закричала, мое лицо, как будто полили концентрированной серной кислотой. Я сейчас без работы, последние деньги вчера на эту ***** отдала. Сегодня надо было на собеседование, конечно не могу поехать. У меня уже даже плакать сил нет. Везде читаю, у всех от этого крема лучше, я что одна такая или мне подделку продали. Покупала в СПб, в аптеке ЛекОптТорг. Девушки, почему я читаю об этом креме только положительные отзывы, а на деле вот что. У меня уже язвы пошли по лицу, там где мазала. Сегодня выходные, но ехать к дуре-врачу, что это г. выписала нет желания. Выпишет еще хуже, если такое бывает. Напишите, пож. у кого такое было, чем вы сняли?

Гость
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, бегом к врачу, которая выписала это средство! У вас просто аллергическая реакция на какой-то компонент. Только врач может грамотно устранить это и выписать новое средство. На форуме вам ща насоветуют.

Гость
#2

Это не врач ду-ра, а тест надо проводить на аллергию на небольшом участке. Врач - не ванга, она не скажет, на что у вас может быть аллергия. Так что езжайте к ней и без претензий.

Гость
#3

1. Сама дура. Всякие крема, мази, присыпки и т.д. сначала проверяют на коже, где не заметно (за ухом, например)
2. Ко врачу. Только не к тому / той, которая эту шнягу выписала.

Гость
#4
Гость

Это не врач ду-ра, а тест надо проводить на аллергию на небольшом участке. Врач - не ванга, она не скажет, на что у вас может быть аллергия. Так что езжайте к ней и без претензий.

Производитель не написал ни слова про тест и в инструкции нет ни слова про красноту, ожоги и язвы. Написано, что может быть только легкое жжение, но не надо на него обращать внимание.И врач про тест тоже не сказал. Никогда ни на одной мази не видела, что надо тест проводить, это краска для волос.

Гость
#5
Гость

1. Сама дура. Всякие крема, мази, присыпки и т.д. сначала проверяют на коже, где не заметно (за ухом, например)
2. Ко врачу. Только не к тому / той, которая эту шнягу выписала.

Lять , а на что тогда ebaniy в рот врачи нужны? Так можно самому себе диагноз ставить, самому в инете отзывы почитать выбрать, купить,попробовать, за что зп получают дерматологи,за то,что ж отращивают?

Гость
#6
Гость

Производитель не написал ни слова про тест и в инструкции нет ни слова про красноту, ожоги и язвы. Написано, что может быть только легкое жжение, но не надо на него обращать внимание.И врач про тест тоже не сказал. Никогда ни на одной мази не видела, что надо тест проводить, это краска для волос.

Автор, идите к другому врачу, если к этому не хочется.И лучше к платному.Ожоги хорошо снимает облепиховое масло, но на язвы я бы опасалась мазать Мне очень хорошо оно сняло химический ожог, но было без язв. Попробуйте его на участок без них намазать

Гость
#7

В смысле не краска для волос, Я раньше другими мазями тоже мазала, нигде про тест не написано. НО, четко написано, про побочки. В базироне два листа написано, про побочки. Человек и думает сам надо это ему или нет.Здесь же про побочки только жжение, на кот. не надо обращать внимание. Не добросовестный производитель дает откаты врачам в КВД. Вот и все!

Лаура
#8

Срочно к дерматологу! В поликлинику или в КВД.

#9
Гость

Производитель не написал ни слова про тест и в инструкции нет ни слова про красноту, ожоги и язвы. Написано, что может быть только легкое жжение, но не надо на него обращать внимание.И врач про тест тоже не сказал. Никогда ни на одной мази не видела, что надо тест проводить, это краска для волос.

да всегда пишут - возможны аллергические реакции.
Всегда и кругом.
Любые мази, кремы - всегда говорят пробовать на отдельном участке...
Противоаллергические теперь препараты нужно..

Гость
#10

Я не врач, но на Вашем месте пока дойдете до врача попила таблетки против аллергии. Желательно узнать какие прописывают против кожной аллергии. Ну а так конечно к врачу. И не плакать! Кожа же раздражается еще сильнее.

Гость 10
#11

10. Попила бы*

Гость
#12

Про тесты - чушь! Одно дело вы будите мазать здоровую кожу, где-то за ушком, и совсем другое пораженную - на лице.

Гость
#13
Гость

Гость1. Сама дура. Всякие крема, мази, присыпки и т.д. сначала проверяют на коже, где не заметно (за ухом, например)
2. Ко врачу. Только не к тому / той, которая эту шнягу выписала.
Lять , а на что тогда ebaniy в рот врачи нужны? Так можно самому себе диагноз ставить, самому в инете отзывы почитать выбрать, купить,попробовать, за что зп получают дерматологи,за то,что ж отращивают?

Вот именно! Сидят в КВД по 20 лет одни и те же, тепленькие местечки пригрели. Люди из форумов уже больше их знают. Мне до этого одна аевит при применении КОК назначила, так я чуть не сдохла. При КОК это абсолютное противопоказание.

Софья
#14
Гость

Производитель не написал ни слова про тест и в инструкции нет ни слова про красноту, ожоги и язвы. Написано, что может быть только легкое жжение, но не надо на него обращать внимание.И врач про тест тоже не сказал. Никогда ни на одной мази не видела, что надо тест проводить, это краска для волос.

Как врач говорю, надо проводить тест на любую мазь и крем. На сгибе локтя, например. И ещё вопрос - как мазали. Скин-кап мажется только на очищенную кожу и очень маленькой дозой, буквально 1-2 грамма. Это если 0,2 % крем. Если скин-кап вам не подошёл, попробуйте более лёгкие варианты - Урьяж, например. Конечно, они намного дороже Скин-капа, но почти не вызывают реакций. И всё равно проверьте!

Софья
#15
Гость

В смысле не краска для волос, Я раньше другими мазями тоже мазала, нигде про тест не написано. НО, четко написано, про побочки. В базироне два листа написано, про побочки. Человек и думает сам надо это ему или нет.Здесь же про побочки только жжение, на кот. не надо обращать внимание. Не добросовестный производитель дает откаты врачам в КВД. Вот и все!

Так вы купили аналог или настоящий скин-кап? В недобросовестности производителя трудно обвинить. Каждый человек индивидуален. Кстати в графе ПОБОЧНОЕ действие написано - аллергические реакции. Сейчас посмотрела. Пейте зодакс, зиртек, любое антигистаминное. И к врачу.

Софья
#16
Гость

Про тесты - чушь! Одно дело вы будите мазать здоровую кожу, где-то за ушком, и совсем другое пораженную - на лице.

У неё были просто красные пятна, без язв, открытых участков. При правильном применении был бы отёк, но не язвы.

Просто Глаша
#17

Автор, скин-кап - это такая афера! Производителя уже давно раскусили в обмане. Типа этот крем очень хорошо помогал псориазникам. А потом народ узнал, что производитель не указал, что в составе есть гормоны!
Вам тут типа "врач" посоветовал урьяж. Не советую. У меня чувствительная кожа. Уурьяж вызывает привыкание. Мажешь - краснота тут же проходит. Потом через какое-то время не помогает вообще никак. Я брала тюбик на работу и мазала по несколько раз в день. Бесполезно. Ещё по глупости закупилась тогда несколькими тюбиками.
Мой вам совет: толеран ультра от ля рош позе. Дешевле хорошо снимает красноту - крем с витамином F от фабрики Свобода. Охлаждающий эффект. Стоит копейки. Всегда беру с собой на море. Борется с краснотой после солнца лучше любого аптечного спрея.

Гость
#18
Софья

Как врач говорю, надо проводить тест на любую мазь и крем. На сгибе локтя, например. И ещё вопрос - как мазали. Скин-кап мажется только на очищенную кожу и очень маленькой дозой, буквально 1-2 грамма. Это если 0,2 % крем. Если скин-кап вам не подошёл, попробуйте более лёгкие варианты - Урьяж, например. Конечно, они намного дороже Скин-капа, но почти не вызывают реакций. И всё равно проверьте!

Намного дороже? Скин-кап стоит 800 руб за 15 мг, это очень дорого. Тем более не понятно, за что такая цена? За цинк? Цинковая паста копейки стоит. За такую цену и ответственность должна быть ого-го какая. Я коту своему кот-эрвин покупаю, так там написано, если вы не дай бог какую побочку обнаружите, не указанную в инструкции, срочно сообщите производителю. Препарат может быть снят с производства. А здесь для людей, для лица, за такую цену и ноль информации. Точно шарлатанство!

Софья
#19
Просто Глаша

Автор, скин-кап - это такая афера! Производителя уже давно раскусили в обмане. Типа этот крем очень хорошо помогал псориазникам. А потом народ узнал, что производитель не указал, что в составе есть гормоны!
Вам тут типа "врач" посоветовал урьяж. Не советую. У меня чувствительная кожа. Уурьяж вызывает привыкание. Мажешь - краснота тут же проходит. Потом через какое-то время не помогает вообще никак. Я брала тюбик на работу и мазала по несколько раз в день. Бесполезно. Ещё по глупости закупилась тогда несколькими тюбиками.
Мой вам совет: толеран ультра от ля рош позе. Дешевле хорошо снимает красноту - крем с витамином F от фабрики Свобода. Охлаждающий эффект. Стоит копейки. Всегда беру с собой на море. Борется с краснотой после солнца лучше любого аптечного спрея.

Ну вы и написали. Чушь какая-то. Скин-кап хорошо помогает при атопическом дерматите. А при псориазе мало что вообще помогает.

Гость
#20
Софья

У неё были просто красные пятна, без язв, открытых участков. При правильном применении был бы отёк, но не язвы.

Утром были пузырьки, как от ожога, сейчас они вскрылись и красные язвочки. Кожа сильно болит и очень красная. Идти некуда, теперь 4 дня выходные.

Софья
#21
Гость

Намного дороже? Скин-кап стоит 800 руб за 15 мг, это очень дорого. Тем более не понятно, за что такая цена? За цинк? Цинковая паста копейки стоит. За такую цену и ответственность должна быть ого-го какая. Я коту своему кот-эрвин покупаю, так там написано, если вы не дай бог какую побочку обнаружите, не указанную в инструкции, срочно сообщите производителю. Препарат может быть снят с производства. А здесь для людей, для лица, за такую цену и ноль информации. Точно шарлатанство!

Урьяж намного дороже - это факт. А претензии все производители принимают. Можно писать свободно.

Гость
#22

Что это за собеседование 23 февраля, в государственный праздник и выходной день? Врете все, тема-разводка, сейчас придут в комменты продаваны каких-нибудь чудо-средств и буду рекламировать свои приблуды, а вы потом напишите, что попробовали и вам помогло. Разводка самая обычная.

Гость
#23
Софья

Просто ГлашаАвтор, скин-кап - это такая афера! Производителя уже давно раскусили в обмане. Типа этот крем очень хорошо помогал псориазникам. А потом народ узнал, что производитель не указал, что в составе есть гормоны!
Вам тут типа "врач" посоветовал урьяж. Не советую. У меня чувствительная кожа. Уурьяж вызывает привыкание. Мажешь - краснота тут же проходит. Потом через какое-то время не помогает вообще никак. Я брала тюбик на работу и мазала по несколько раз в день. Бесполезно. Ещё по глупости закупилась тогда несколькими тюбиками.
Мой вам совет: толеран ультра от ля рош позе. Дешевле хорошо снимает красноту - крем с витамином F от фабрики Свобода. Охлаждающий эффект. Стоит копейки. Всегда беру с собой на море. Борется с краснотой после солнца лучше любого аптечного спрея.
Ну вы и написали. Чушь какая-то. Скин-кап хорошо помогает при атопическом дерматите. А при псориазе мало что вообще помогает.

А производитель в инструкции уверяет, что помогает при псориазе. Зато умалчивает, какие именно побочки дает это г....

Софья
#24
Гость

Утром были пузырьки, как от ожога, сейчас они вскрылись и красные язвочки. Кожа сильно болит и очень красная. Идти некуда, теперь 4 дня выходные.

Неправильно это давать советы заочно, но примите хоть что-то против аллергии и ничего больше не мажьте пока. То что Вы описываете, на химический ожог похоже. Точно скин-кап крем?

Гость
#25

Автор, хоре голосить. Ничего не три и не маж куйню. Возьми вазелин обычный или нивею жирную в синей банке, жирно маж на лицо несколько раз в день, и через дня 2-3 сожжёная кожа облезет без последствий, если не будешь царапарть и срывать корочки, особенно немытыми руками.

Гость
#26
Гость

Что это за собеседование 23 февраля, в государственный праздник и выходной день? Врете все, тема-разводка, сейчас придут в комменты продаваны каких-нибудь чудо-средств и буду рекламировать свои приблуды, а вы потом напишите, что попробовали и вам помогло. Разводка самая обычная.

В МФЦ сегодня рабочий день и я договорилась именно на сегодня. Если у вас, как у бездарей из КВД выходной, это не значит, что у всех так!

Софья
#27
Гость

СофьяПросто ГлашаАвтор, скин-кап - это такая афера! Производителя уже давно раскусили в обмане. Типа этот крем очень хорошо помогал псориазникам. А потом народ узнал, что производитель не указал, что в составе есть гормоны!
Вам тут типа "врач" посоветовал урьяж. Не советую. У меня чувствительная кожа. Уурьяж вызывает привыкание. Мажешь - краснота тут же проходит. Потом через какое-то время не помогает вообще никак. Я брала тюбик на работу и мазала по несколько раз в день. Бесполезно. Ещё по глупости закупилась тогда несколькими тюбиками.
Мой вам совет: толеран ультра от ля рош позе. Дешевле хорошо снимает красноту - крем с витамином F от фабрики Свобода. Охлаждающий эффект. Стоит копейки. Всегда беру с собой на море. Борется с краснотой после солнца лучше любого аптечного спрея.
Ну вы и написали. Чушь какая-то. Скин-кап хорошо помогает при атопическом дерматите. А при псориазе мало что вообще помогает.
А производитель в инструкции уверяет, что помогает при псориазе. Зато умалчивает, какие именно побочки дает это г....

Ну значит были прецеденты. Хотя при псориазе, всё зависит от состояния человека. Отчего он увеличивается, отчего исчезает - загадка. Может когда-то научатся лечить псориаз, а пока ну как-то надо жить людям с ним. Вылечить-то никак нельзя. Вот и пробуют всё.

Софья
#28
Гость

Автор, хоре голосить. Ничего не три и не маж куйню. Возьми вазелин обычный или нивею жирную в синей банке, жирно маж на лицо несколько раз в день, и через дня 2-3 сожжёная кожа облезет без последствий, если не будешь царапарть и срывать корочки, особенно немытыми руками.

Да ну. Вы предлагаете жирные крема, в них бактерии начнут расти в огромной прогрессии. Лучше ничего не мазать, ну примочки из ромашки ещё туда-сюда. Главное - противоаалергены.

Гость
#28
Софья

Неправильно это давать советы заочно, но примите хоть что-то против аллергии и ничего больше не мажьте пока. То что Вы описываете, на химический ожог похоже. Точно скин-кап крем?

Да, больше ничем не мазала.Может это подделка?

Юля
#29

Сразу видно, Вы молоденькая, ничего еще не делали, ни пилингов, ни инъекций))).
Подумаешь лицо красное, что за паника? Через неделю заживет, не используйте эту мазь больше, вот и все.
И на собеседование зря не пошли, сказали бы - каталась на лыжах, обветрила все лицо, вот такая я спортсменка!!! Наоборот, больше запомнитесь и расположите к себе (говорю по опыту).
Не паниковать!!!

Гость
#30

Скин кап это гормональный крем, почитайте в инете. Купите гистан он поможет, я аллергик, бывают высыпания на лице, мажу им на ночь, негормональный, состав хороший больше на натуральных компонентах.

Просто Глаша
#31
Софья

Просто ГлашаАвтор, скин-кап - это такая афера! Производителя уже давно раскусили в обмане. Типа этот крем очень хорошо помогал псориазникам. А потом народ узнал, что производитель не указал, что в составе есть гормоны!
Вам тут типа "врач" посоветовал урьяж. Не советую. У меня чувствительная кожа. Уурьяж вызывает привыкание. Мажешь - краснота тут же проходит. Потом через какое-то время не помогает вообще никак. Я брала тюбик на работу и мазала по несколько раз в день. Бесполезно. Ещё по глупости закупилась тогда несколькими тюбиками.
Мой вам совет: толеран ультра от ля рош позе. Дешевле хорошо снимает красноту - крем с витамином F от фабрики Свобода. Охлаждающий эффект. Стоит копейки. Всегда беру с собой на море. Борется с краснотой после солнца лучше любого аптечного спрея.
Ну вы и написали. Чушь какая-то. Скин-кап хорошо помогает при атопическом дерматите. А при псориазе мало что вообще помогает.

это ты чушь написала..погугли про обман с скин-капом..

Софья
#32
Гость

Да, больше ничем не мазала.Может это подделка?

Не исключено.

Просто Глаша
#33

Софья, так вы типа врач, но элементарно не знаете про историю с скин-капом??? Какой же вы врач???

Софья
#34
Просто Глаша

СофьяПросто ГлашаАвтор, скин-кап - это такая афера! Производителя уже давно раскусили в обмане. Типа этот крем очень хорошо помогал псориазникам. А потом народ узнал, что производитель не указал, что в составе есть гормоны!
Вам тут типа "врач" посоветовал урьяж. Не советую. У меня чувствительная кожа. Уурьяж вызывает привыкание. Мажешь - краснота тут же проходит. Потом через какое-то время не помогает вообще никак. Я брала тюбик на работу и мазала по несколько раз в день. Бесполезно. Ещё по глупости закупилась тогда несколькими тюбиками.
Мой вам совет: толеран ультра от ля рош позе. Дешевле хорошо снимает красноту - крем с витамином F от фабрики Свобода. Охлаждающий эффект. Стоит копейки. Всегда беру с собой на море. Борется с краснотой после солнца лучше любого аптечного спрея.
Ну вы и написали. Чушь какая-то. Скин-кап хорошо помогает при атопическом дерматите. А при псориазе мало что вообще помогает.
это ты чушь написала..погугли про обман с скин-капом..

Меньше читайте Интернет. Лучше у профессионалов спросите. Чем у некомпетентных людей.

Софья
#35
Просто Глаша

Софья, так вы типа врач, но элементарно не знаете про историю с скин-капом??? Какой же вы врач???

Гинеколог. Про историю со скин-капом слышала. Но в профессиональной среде её серьёзно не воспринимают.

Просто Глаша
#36
Софья

Просто ГлашаСофьяПросто ГлашаАвтор, скин-кап - это такая афера! Производителя уже давно раскусили в обмане. Типа этот крем очень хорошо помогал псориазникам. А потом народ узнал, что производитель не указал, что в составе есть гормоны!
Вам тут типа "врач" посоветовал урьяж. Не советую. У меня чувствительная кожа. Уурьяж вызывает привыкание. Мажешь - краснота тут же проходит. Потом через какое-то время не помогает вообще никак. Я брала тюбик на работу и мазала по несколько раз в день. Бесполезно. Ещё по глупости закупилась тогда несколькими тюбиками.
Мой вам совет: толеран ультра от ля рош позе. Дешевле хорошо снимает красноту - крем с витамином F от фабрики Свобода. Охлаждающий эффект. Стоит копейки. Всегда беру с собой на море. Борется с краснотой после солнца лучше любого аптечного спрея.
Ну вы и написали. Чушь какая-то. Скин-кап хорошо помогает при атопическом дерматите. А при псориазе мало что вообще помогает.
это ты чушь написала..погугли про обман с скин-капом..
Меньше читайте Интернет. Лучше у профессионалов спросите. Чем у некомпетентных людей.

это известный факт

Просто Глаша
#37
Софья

Гинеколог. Про историю со скин-капом слышала. Но в профессиональной среде её серьёзно не воспринимают.

а..гинеколог.. толковый? я в этом году 3 гинекологов забраковала..
то, что вы где-то там что-то там не воспринимаете серьёзно, это не значит, что этой истории не было.. врачи о лекарствах знают ровно столько сколько и пациенты - из инструкции.. и от медпредов, которые к вам приходят

Гость
#38

Так вот интересно, если это поделка, можно же куда-то отнести на проверку. Пусть в лаборатории заодно и проверят, что там еще в состав положили. Кто знает, куда отнести можно?

Гость
#39

В Спб отнести куда?

Лаура
#40
Гость

Вот именно! Сидят в КВД по 20 лет одни и те же, тепленькие местечки пригрели. Люди из форумов уже больше их знают. Мне до этого одна аевит при применении КОК назначила, так я чуть не сдохла. При КОК это абсолютное противопоказание.

Аевит - это витамин А и *****. Ничего так, что вы вместе с едой их также потребляете?!

Гость
#41
Лаура

Гость
Вот именно! Сидят в КВД по 20 лет одни и те же, тепленькие местечки пригрели. Люди из форумов уже больше их знают. Мне до этого одна аевит при применении КОК назначила, так я чуть не сдохла. При КОК это абсолютное противопоказание.
Аевит - это витамин А и *****. Ничего так, что вы вместе с едой их также потребляете?!

Очень смешно, чтобы съесть столько витамина А, сколько в одной капсуле, надо тонну зеленого лука сразу съесть.

Гость
#42

[quote="Гость" message_id="59518406"]ЛаураГость
Вот именно! Сидят в КВД по 20 лет одни и те же, тепленькие местечки пригрели. Люди из форумов уже больше их знают. Мне до этого одна аевит при применении КОК назначила, так я чуть не сдохла. При КОК это абсолютное противопоказание.
Аевит - это витамин А и *****. Ничего так, что вы вместе с едой их также потребляете?!

Вы тоже врач? Из КВД, наверное

Гость
#43

Автор, я вам уже написала купите гистан, только обычный а не гистан Н, один раз мне продали не тот, гистан н вообще какой то другой.. тут же меняли на правильный. Еще могу посоветовать крем лакри и лакричный. Я аллергик со стажем, только этими кремами и спасаюсь, все они без гормонов, можно смело мазать на личико, но гистан на лицо лучше всего. И чтобы не кричала "продвинутая гинеколог" что скин кап это домыслы что там гормоны или как там она говорила.. нет времени все это читать снова, расскажу свою историю.. у меня несколько лет была дисгидротическая экзема на руках, и вот однажды попробовала я скин кап.. и что вы думаете все мои бляшки к утру исчезли. Так дорогая гинеколог неужели вы хотите сказать что такое бывает от крема в котором добавлен только цинк? вот именно, сидите там попу протираете а мы пациенты больше вас знаем. И мазалась я этим скин капом где то неделю, нарадоваться не могла, а потом пользоваться перестала.. и внимание.. моя бляшки расцвели с двойной силой!! офигенно негормональная мазька, супер!! Скин кап это обман, там добавлен сильнейший гормон, в инете есть такая информация. на лицо это вообще нельзя мазать, а его ведь и деткам назначают горе врачи. вот такой он скин кап..

Гость
#44
Гость

Автор, я вам уже написала купите гистан, только обычный а не гистан Н, один раз мне продали не тот, гистан н вообще какой то другой.. тут же меняли на правильный. Еще могу посоветовать крем лакри и лакричный. Я аллергик со стажем, только этими кремами и спасаюсь, все они без гормонов, можно смело мазать на личико, но гистан на лицо лучше всего. И чтобы не кричала "продвинутая гинеколог" что скин кап это домыслы что там гормоны или как там она говорила.. нет времени все это читать снова, расскажу свою историю.. у меня несколько лет была дисгидротическая экзема на руках, и вот однажды попробовала я скин кап.. и что вы думаете все мои бляшки к утру исчезли. Так дорогая гинеколог неужели вы хотите сказать что такое бывает от крема в котором добавлен только цинк? вот именно, сидите там попу протираете а мы пациенты больше вас знаем. И мазалась я этим скин капом где то неделю, нарадоваться не могла, а потом пользоваться перестала.. и внимание.. моя бляшки расцвели с двойной силой!! офигенно негормональная мазька, супер!! Скин кап это обман, там добавлен сильнейший гормон, в инете есть такая информация. на лицо это вообще нельзя мазать, а его ведь и деткам назначают горе врачи. вот такой он скин кап..

Просто ужасно, что в инете о нем столько хороших отзывов, наверное мощная реклама, т.***** целый отдел корпорации наверное все это придумывает. А на самом деле, мазь от аллергии вызвала аллергию. Как такое может быть?

Гость
#45
Гость

Просто ужасно, что в инете о нем столько хороших отзывов, наверное мощная реклама, т.***** целый отдел корпорации наверное все это придумывает. А на самом деле, мазь от аллергии вызвала аллергию. Как такое может быть?

мне для рук он помогал.. но что из этого вышло читайте выше.. Если честно я думаю это из за того что автор его на лицо мазала, может вот такая гиперчувствительность у нее, может тот случай один из 100..

#46

Всем привет! КОМУ РЕАЛЬНО НУЖЕН ПРОВЕРЕННЫЙ СПОСОБ ПРОЧТИТЕ!
Напишу вкратце: мне сейчас 42 года, и раньше мучалась с кожей лица, т.к. всегда были румяные щеки, и много факторов было, из-за которых они становились вишенвыми, и меня это дико раздрожало и доставляло дискомфорт..Успела попробовать куча кремов и масок (Vichy,Chrisina,Premium,Xeno,BS,Dr.Sea,Ahava,Mon Platin и др.), даже блокаторы пила ( денег куча потратила. Про процедуры молчу - эффект есть, но недолгий.
Решение всех проблем кончилось после моей поездки в Швейцарию, в город Ленк. Там я проходила спа процедуры в Lenkerhof Gourmet Spa, и заодно общалась с косметологом по поводу проблемной кожи лица и ее дефектов. В итоге мне посоветовали косметику их собственного производства, и вы не поверите, но эффект уже проявился через 4 дня, а спустя 1,5 месяца проблем вообще не стало! Остался легкий румянец, но он настолько легкий и естественный, что только красит меня!) А когда я чувствую, что наливаюсь, то внешне этого не видно!! Я незнаю как это происходит, но мне главное результат! Продолжаю поддерживать отличный вид также их средствами, и всем советую ,так как на моем опыте это реально единственная линейка средств, которые помогают! А самое главное, что ценник очень доступный, и стоит намного дешевле продвинутой разрекламированной косметики! Кому интересно, пишите мне на почту, буду рада помочь! natali.dubovitckaya@yandex.ru

Аннэт
#47

У нас тоже самое от скин кап, причем раньше такого не было. Использовали при атопическом дерматите ребенку. Крем закончился, купили новый на прошлой неделе, намазали и пошла такая-же реакция. Покраснение и волдыри. Правда они прошли через 30мин. Но больше им мазать не будем. Может новая партия поддельная. Покупали в той же аптеке что и прошлый

Zoya
#48

Меня Скин-кап тоже изуродовал. Прописал аллерголог. Шелушились губы и зона вокруг них. После того как помазала скин-капом все стало гореть, тут же смыла водой. Вокруг губ образовался как-бы ожог яркого красно-фиолетового цвета, все жгло и кололо. Это просто ужас. Лечусь уже 2 недели. Краснота понемногу сходит, также очень слезает кожа.

Djohn romero
#49

Всем привет! Сегодня начал мазать лицо скин капом! Жжется! Сказали мазать 2 недели. Завтра скажу какие результаты за один день. Кожа у меня убитая, дерматит плюс средняя стадия купероза, готовлюсь к лазерной операции за 15000. Парень. Молитесь за меня, если это не поможет, я стреляюсь! Всем мир!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема