Гость
Статьи
Морщинка в межбровье

Морщинка в межбровье

Добрый день всем! Девочки, проблема такая: мне 33, недавно заметила морщинки между бровей, особенно заметна когда морщусь при ярком солнце. Начинает напрягать она, как то лицо становится угрюмым сразу и совсем не красит. Хочу попробовать ботокс, но побаиваюсь, кто имеет опыт, помогли ли вам уколы?

гость
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ботокс как раз в межбровье. Возраст тот же. Очень нравится. Отойдёт - ещё сделаю

Я тебе не друзь
#2

Уколы ботокса/диспорта не помогают только маленькому проценту женщин (не "приживается"). У большинства - морщины разглаживаются. Насколько -индивидуально, у кого стоит 3 месяца, у кого-то дольше (зависит от образа жизни). Другое дело, что нужно очень тщательно выбрать врача (криворукие колют так, что брови падают) и выполнять рекомендации после. Мне 30, у меня намечаются две горизонтальные морщины. Я сейчас доделываю курс массажа лица - если пойму, что все-таки надо, пойду колоться.

Гость
#3

У меня морщинки между бровями заметные появились в 29. Ничего с ними не делаю, хоть и не нравятся они мне. Думаю, все равно в 40 они у всех будут, независимо от того, вылезли еще до 30 или уже в 37-38, время всех сравняет.

Дункана Маклауд
#4
Гость

У меня морщинки между бровями заметные появились в 29. Ничего с ними не делаю, хоть и не нравятся они мне. Думаю, все равно в 40 они у всех будут, независимо от того, вылезли еще до 30 или уже в 37-38, время всех сравняет.

Мне сорок два и как раз благодаря ботоксу у меня нет морщин. Отражение в зеркале меня радует. Да время всех сравняет, только в отличие от вас, у меня это будет после 60. А вам если нравится в старых неухоженных тетках ходить, так кто ж запретит. Право ваше.
Автор, найдите врача хорошего, ставьте ботокс и ничего не бойтесь. Быть красивой и молодой вам понравится

Гость
#5

У меня тоже ботокс и мне нравится)

Гость
#6

Ботокс как раз время колоть, когда первые признаки появились. Я уколола почти в 40 первый раз, когда моя морщина превратилась в конкретный залом. А если бы начала колоть лет на 7 раньше, обошлось бы без заломов.

Гость
#7
Гость

У меня морщинки между бровями заметные появились в 29. Ничего с ними не делаю, хоть и не нравятся они мне. Думаю, все равно в 40 они у всех будут, независимо от того, вылезли еще до 30 или уже в 37-38, время всех сравняет.

В 20 лет у вас лицо, которое дала вам природа.
В 30 лет у вас лицо, которое вылепила вам жизнь.
А в 40 у вас лицо, которого вы заслуживаете.

Гость
#8

Я сделаоа вывод, что морщинки появляются там, где сильные мышцы, так сказать, рабочие. Лоб у меня вообще без проблем, зато начали проявляться гусиные лапки и носогубки, усугубленные ямочками на щеках, будь они *****, о них тоже морщинки наметились(( Вот тоже думаю, что делать, мне 35.

Гость
#9
Гость

Я сделаоа вывод, что морщинки появляются там, где сильные мышцы, так сказать, рабочие. Лоб у меня вообще без проблем, зато начали проявляться гусиные лапки и носогубки, усугубленные ямочками на щеках, будь они *****, о них тоже морщинки наметились(( Вот тоже думаю, что делать, мне 35.

Под звёздочками- пр ок ляты

Гость
#10

Гость 6, а в гусиные лапки намечающиеся ботокс колят? Почему спрашиваю здесь-мнение "бывалых" куда иформативнее мнений косметологов.

Гость
#11
Гость

Я сделаоа вывод, что морщинки появляются там, где сильные мышцы, так сказать, рабочие. Лоб у меня вообще без проблем, зато начали проявляться гусиные лапки и носогубки, усугубленные ямочками на щеках, будь они *****, о них тоже морщинки наметились(( Вот тоже думаю, что делать, мне 35.

Ну, вариантов у вас немного. Или что-то с этим делать или не делать ничего.

Гость
#12
Гость

Гость 6, а в гусиные лапки намечающиеся ботокс колят? Почему спрашиваю здесь-мнение "бывалых" куда иформативнее мнений косметологов.

Я не знаю, что такое "гусиные лапки".

Гость
#13
Гость

Я не знаю, что такое "гусиные лапки".

Минимальные морщин ки под глазами у уголков глаз
Я сейчас лично делаю лазерную шлифовку. Намного меньше стало

Я тебе не друзь
#14
Гость

Гость 6, а в гусиные лапки намечающиеся ботокс колят? Почему спрашиваю здесь-мнение "бывалых" куда иформативнее мнений косметологов.

Лапки - это морщинки под глазами? Если да, то колют. Правда, тут нужно быть - ну, очень-очень-очень - внимательной при выборе врача. Сами понимаете, область деликатная. Я вряд ли решусь раньше 40 (и то не факт), даже психологически в лоб куда легче мне. Кстати, массаж миофасциальный хорошо их "подправляет" . Понятно, что совсем не уберешь - разве, что совсем не улыбаться)), но они (имхо) вполне естественны и так, как морщинистый лоб не бросаются в глаза.

Дважды мама
#15

32 года, месяц назад убрала ботоксом межбровную морщину. С одной стороны был сильный залом - прям с самого детства. На этом месте остался легкий след. Совсем другой вид, попробуйте!
летом повторю)

гость
#16

Спасибо всем за мнения, буду искать косметолога с опытом и колоть ботокс.

Гость
#17
гость

Добрый день всем! Девочки, проблема такая: мне 33, недавно заметила морщинки между бровей, особенно заметна когда морщусь при ярком солнце. Начинает напрягать она, как то лицо становится угрюмым сразу и совсем не красит. Хочу попробовать ботокс, но побаиваюсь, кто имеет опыт, помогли ли вам уколы?

Ой, да зачем вам сразу ботокс, оставьте его на потом
(чем раньше начинаете колоть, тем меньше потом он держит, когда он реально уже нужен) . Лучше попробуйте лазерное омоложение лазер Генезис. Мне с его помощью в клинике ана-космо убрали морщины на лбу и и мелкие мимические морщинки вокруг глаз

Анжелика
#18

Ботокс конечно здорово, но лучше уж выбирать безопасные кремы с эффектом ботокса и лифтинга, я использую бонатокс и он нравится мне гораздо больше чем инъекции, которые овал лица только опускают. У меня подруга уже вся в филлерах, которые сделали ее похожей на Машу Распутину.

Юлианна
#19

У меня тоже есть такая морщинка, у меня с подросткового возраста появились мимические морщины, и чем дальше тем становились они заметнее, сейчас морщинка между бровей тоже напрягает, подумываю тоже что ни будь вколоть, либо ботокс либо ксеомин, не знаю правда что лучше?

АмеJlи
#20
Юлианна

У меня тоже есть такая морщинка, у меня с подросткового возраста появились мимические морщины, и чем дальше тем становились они заметнее, сейчас морщинка между бровей тоже напрягает, подумываю тоже что ни будь вколоть, либо ботокс либо ксеомин, не знаю правда что лучше?

Ели вы хотите убрать межбровную морщинку, то лучше конечно подойдет ботокс, ксеомин это аналог ботокса, он более мягкий и щадящий препарат, для подвижной части лица его не очень рекомендуют, держится он от 4 до 6 месяцев. Я просто убирала такую морщинку+носогубные складки именно ботоксом, и осталась очень довольна.

Юлианна
#21
АмеJlи

Ели вы хотите убрать межбровную морщинку, то лучше конечно подойдет ботокс, ксеомин это аналог ботокса, он более мягкий и щадящий препарат, для подвижной части лица его не очень рекомендуют, держится он от 4 до 6 месяцев. Я просто убирала такую морщинку+носогубные складки именно ботоксом, и осталась очень довольна.

Вот я не знала даже такой информации, к тому же все еще зависит и от косметолога, само качество процедуры, с ботоксом нужно уметь работать, это должен быть квалифицированный косметолог. Подскажите, а вы где делали коррекцию морщин? У какого косметолога?

АмеJlи
#22
Юлианна

Вот я не знала даже такой информации, к тому же все еще зависит и от косметолога, само качество процедуры, с ботоксом нужно уметь работать, это должен быть квалифицированный косметолог. Подскажите, а вы где делали коррекцию морщин? У какого косметолога?

Правильно, квалификация косметолога, залог успеха, тут я с вами полностью согласна, желательно если это будет косметолог не посредственно работающий в медицинской клинике, не же ли в каком либо салоне , косметолог прошедший короткий курс программы. Я делала в эс касс клиник pyatigorsk.s-classclinic.com у косметолога Сыроквашиной Анны Анатольевны, вот она замечательный косметолог, опытный, и проводит множество процедур.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема