Гость
Статьи
Жуткие синяки под …

Жуткие синяки под глазами

Здравствуйте, не раз уже обращалась за помощью к форуму, но никогда сама топиков не писала. Что ж , пора это исправить .
В общем проблема заключается в сухой, дряблой и гипер тонкой коже под глазами . Соответственно из-за тонкости с самого раннего детства начали проявляться синяки. Сейчас мне 15 , и я смахиваю , извините , на алкаша из соседнего подъезда . Ближе к уголкам глаз кожа под ними синеватая , а остальная часть синячков коричневато - зеленая что ли . К тому же явно видны капилляры , под правым все выделяется сильнее .
Сразу же когда узнала о существовании специальных корректоров сломя голову побежала в ближайший магазин . Тогда я была всего то в 7 классе , и , конечно, вообще ничего не смыслила в косметике . Добрая продавщица посоветовала вместо специальных корректоров нашумевший тональный крем " Балет " . Ну, я и взяла его. Примерно полгода каждый день накладывала по два, а иногда и три слоя на мои бедные синячки. Естественно кожа испортилась , а как иначе . И ладно бы дряблость , думаю, это можно исправить с помощью хорошего крема, но у меня появились какие-то белые точки на них, будто бы прыщики .
А, еще насчет причин . Облазив примерно половину интернета вычитала , что синяки могут появиться (или стать более выраженными) из-за проблем с почками \ печенью . Ни разу не провеяла , но хотелось бы. Только родители против " круглосуточных блужданий по нашим замусоленным больничкам " . Или вторая причина - наследственность . И у папы , и у мамы все точно так же как и у меня .
Если то действительно наследственность , то можно как-то уменьшить их ? Как улучшить состояние кожи , что это за белые пятна ? Подскажите , что делать ..

Маря
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

к дерматологу сходите, но если у родителей, то это наследственное и вообще это просто косметический недостаток, корректорами замазывай.

Гость
#2

Белые пятнышки-это подкожные прыщи, я не знаю удалят ли при чистки, это вам с косметологом надо посоветоваться, Синяки скорее всего -это наследственное, знала такую девушку, у неё не было проблем с почками, и другим, по поводу удаления косметическими средствами, вы слишком молоды, да и не верю я особо. Маски попробовать под глаза ,но не слишком ли рано

Гость
#3

Не трогай, у меня также, делала патчи китайские, кожа покраснела, скукожилась, пошла аллергия и появиламь морщина! Мазала мазью от аллергии пигментация пошла..в обшем купите хороший корректор , но и он сушит..советую смирится

Гость
#4
Гость

Не трогай, у меня также, делала патчи китайские, кожа покраснела, скукожилась, пошла аллергия и появиламь морщина! Мазала мазью от аллергии пигментация пошла..в обшем купите хороший корректор , но и он сушит..советую смирится

В жизни такого не было от патчей, вы их, где покупали? Они у вас просроченные были, надо было при лёгком жжении сразу снять и смыть водой. И после патчей надо всегда крем, но автору рановато ,наверное

Гость
#5

Лазером надо это дело шлифовать, но с такими сердечными родителями, как у вас, вряд ли что дельного сможете. Только когда свои деньги будут.

Гость
#6

лечите кишечник

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: