Гость
Статьи
Как уменьшить щеки

Как уменьшить щеки

мне хотелось бы иметь более четкий нижний рельеф лица. Я худая, мне 23. Но лицо мое худым не выглядит. Кто-то пробовал массаж лица, упражнения-это вообще эффективно или пустая трата времени? Слышала о липосакции щек, кто-то пробовал? Существуют не хирургические, а инъекционные методы? Думала насчет удаления комочков Биша, но как я поняла, похудеет зона под скулами,на уровне ушей-это не решит моей проблемы.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фейсбилдинг Евгения Баглык, у нее хорошие упражнения, подтяните щеки и лицо в тонусе будет

Гость
#2

читала здесь, что вводят какой-то препарат, рассасывающий жировую прослойку. Какой-то тетке типа Лопыревой это делали, якобы, здесь была статья. Не знаю, может просто реклама. Страшно вообще, мало ли чем потом обернется такое вмешательство. Лучше уж там, чем хуже.

Гость
#3

Для рассасывания жировой прослойки вкалывают липолитики. Процедуры 2-3 надо.

Гость
#4
Гость

Для рассасывания жировой прослойки вкалывают липолитики. Процедуры 2-3 надо.

я делала-фигня, два месяца ходишь как хомяк, потом все и было

Гость
#5
Гость

я делала-фигня, два месяца ходишь как хомяк, потом все и было

как хомяк ходишь из-за отека? и нет результата?
А фейсбилдинг по факту помог кому-нибудь?

Гость
#6

Постою-послушаю,думала только пластика и похудение могут исправить ситуацию)Правда,кто упражнения делал,есть эффект?

Гость
#7

Сходите к ортодонту для начала. Я в брекетах и очень обозначились скулы.

Гость
#8
Гость

как хомяк ходишь из-за отека? и нет результата?
А фейсбилдинг по факту помог кому-нибудь?

конечно, так разносит и болит еще все это, а потом как всегда.Не стоит игра свеч короче.Гимнастику я делаю с мая каждый день и результат есть, главное не ленится и правильно делать, вы потом почувствуете свои лицевые мышцы и сами поймете как и чего лучше для вашего лица

Гость
#9

Много слышала про операцию по удалению комков Биша, моя подруга сделала себе эту операцию у Нестеренко Максима и ходит теперь довольная, щеки стали впалые, скулы стали выделяться. А недавно я узнала, что некоторые для уменьшения щек колят себе липолитики (тут выше про них уже писали), с их помощью тоже можно добиться крутого результата, видела у одной девочки результаты до и после, просто небо и вода, но только там не 2-3 процедуры надо, как выше писали, а процедур 8-10!!! И процедура сама по себе довольно болезненная, плюс после ее проведения тоже болевые ощущение присутствуют и плохо то, что если вы поправитесь, то щеки снова вернуться))
Вот выбирайте, либо операция, либо липолитики...другие способы бестолковые, по себе знаю, сама щекастая)

#10

не придумывайте бреда ни чего вам не нужно делать все выдумки ваши это точно

Гость
#11

Есть отличная технология в макияже - стиклайн. Она очень хорошо помогает с такими проблемами. Я очень рада, что прошла этот мастер-класс по стиклайну

Гость
#12
Гость

мне хотелось бы иметь более четкий нижний рельеф лица. Я худая, мне 23. Но лицо мое худым не выглядит. Кто-то пробовал массаж лица, упражнения-это вообще эффективно или пустая трата времени? Слышала о липосакции щек, кто-то пробовал? Существуют не хирургические, а инъекционные методы? Думала насчет удаления комочков Биша, но как я поняла, похудеет зона под скулами,на уровне ушей-это не решит моей проблемы.

Сразу скажу, массажи - пустая трата времени...
Сама удаляла комки Биша, мне удалили все до уровня чуть ниже уголка рта. В результате скулы стали более выражены и щеки стали в меру запавшие, контур лица от подбородка и выше стал более четким. А вообще, лучше сходите на консультацию к пластическому хирургу. Думаю, он вам точно скажет что и как можно исправить. Если есть желание, сходите к Денищуку Павлу Андреевичу - он у меня удалял комки, я очень довольна

Диана
#13

Липолитики можно поколоть. Самый безвредный вариант, да и в итоге результат хороший получается. Я в Рейлайфе на Киевской колола его в лицо. Он не такой дорогой в целом, в этой клинике процедура стоит 8700 рублей. Эффект не сразу появляется, но постепенно форма лица немного меняется. Именно благодаря тому, что препаратом медленно сжигается жир подкожный. У меня щёки заметно уменьшились, да и кожа сама по себе стала выглядеть лучше, чем раньше, контуры лица стали красивыми очень, как и я хотела)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: