Гость
Статьи
Перманентный макияж

Перманентный макияж

Добрый день всем. Мучает такой вопрос, можно ли сделать татуаж бровей во время беременности (18 недель 5 дней), ибо потом не будет времени следить за собой, а бровей как таковых не видно вообще, светлые. Возможно у кого то есть такой опыт.

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну технически там ничего такого, что повредит ребенку, нет. Если в нормальном месте, где гигиену соблюдают. Но это все равно большой стрессдля организма, если только у вас не мега-высокий болевой порог. Потому что один фиг напрягаешься в процессе, да и анестезия местная совсем не так эффективна, как при уколе в стоматологии.

#2

А, прочитала наискось - с бровями полегче, их можно лучше обезболить.

Гость
#3

Я чуть ежика не родила, больно было сильно, нельзя делать, никто вам не сделает

#4
Гость

Я чуть ежика не родила, больно было сильно, нельзя делать, никто вам не сделает

Наверное у вас болевой порог низкий. Мне делали долго - но не прям так ужас-ужас. Похоже как будто эпилятором брови рвут.

Lilit
#5
Мадам Хреногубка

Ну технически там ничего такого, что повредит ребенку, нет. Если в нормальном месте, где гигиену соблюдают. Но это все равно большой стрессдля организма, если только у вас не мега-высокий болевой порог. Потому что один фиг напрягаешься в процессе, да и анестезия местная совсем не так эффективна, как при уколе в стоматологии.

Мадам Хреногубка

Наверное у вас болевой порог низкий. Мне делали долго - но не прям так ужас-ужас. Похоже как будто эпилятором брови рвут.

У меня две тату, довольно не маленького размера, весь процесс лежала спокойно, больно но терпимо, думаю татуаж вообще для меня мелочь будет)

Лина
#6

Мне совершенно не больно было. У меня еще и 3 татуировки. Вообще беременным не делают. Родите, потом как очухаетесь сделаете. Уж пару часов можно найти на это дело.

Лина
#7
Лина

Мне совершенно не больно было. У меня еще и 3 татуировки. Вообще беременным не делают. Родите, потом как очухаетесь сделаете. Уж пару часов можно найти на это дело.

точнее 4))

#8
Lilit

У меня две тату, довольно не маленького размера, весь процесс лежала спокойно, больно но терпимо, думаю татуаж вообще для меня мелочь будет)

Зависит от места. Губы, говорят, трудно хорошо обезболить, так как от сильного обезболивания форма меняется.
Еще говорят, что тату там, где кость близко (лопатка, лодыжка) ьольнее, чем на месте, где мяса много.

Likit
#9
Мадам Хреногубка

Зависит от места. Губы, говорят, трудно хорошо обезболить, так как от сильного обезболивания форма меняется.
Еще говорят, что тату там, где кость близко (лопатка, лодыжка) ьольнее, чем на месте, где мяса много.

В курсе всех нюансов, одна на ключице и задевает чуть грудь, другая на ребрах.

Lilit
#11
Гость

Зачем тебе теперь красота и брови, у тебя личинка будет, и ты будешьюприклеенна только к личи, вот и радуйся, и не до себя скоро тебе будет, все равно ведь в чушку превратишься после того как личинку выплюнешь)

Ярко выраженная гебефрения.

Гость
#12
Lilit

Зачем тебе теперь красота и брови, у тебя личинка будет, и ты будешьюприклеенна только к личи, вот и радуйся, и не до себя скоро тебе будет, все равно ведь в чушку превратишься после того как личинку выплюнешь)

Ярко выраженная гебефрения.
Потаму что мамочки это уже все - отрезанный ломоть

Гость
#13
Гость

Ярко выраженная гебефрения.
Потаму что мамочки это уже все - отрезанный ломоть

Отрезанный ломоть это "потаму".

#14
Lilit

Ярко выраженная гебефрения.

Спасибо форуму, где бы я еще узнавала новые слова :)

Lilit
#15
Мадам Хреногубка

Спасибо форуму, где бы я еще узнавала новые слова :)

😊😄

Гость
#16

Нельзя. Однозначно. Да и вам врядли нормальный специалист сделает.

Надежда
#17

Требуются модели на перманентный татуаж бровей 89258481401

Гость
#18

Лучше после б, мне мастер даже перенесла процедуру когда я пришла во время кд, мало ли как во время б будет

Ангелина
#19

А лучше по всем вопросам обратиться сюда: http://millecenta.com
Это, по-моему, лучшие профессионалы в своем деле и, кстати, они проводят обучение всем тонкостям перманентного макияжа за весьма демократичные цены.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: