Гость
Статьи
Ресницы

Ресницы

Касторовое масло очень классно действует на ресницы, они очень хорошо удлинились, стали гуще, но из-за масла прыщи выскакивают на внутреннем веке, посоветуйте хорошее средство для удлинения и густоты ресниц.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Стимулятор роста ресниц и бровей фирмы алерана. Спросите в аптеках.

Гость
#2

Наращивание

Гость
#3
Гость

Наращивание

Ага, потом вместе со своими отвалятся )))

Наталья
#4

стимулятор роста ресниц lundenilona попробуйте, ресницы после него очень классные, плюс оно натуральное и без гормонов

Гость
#5

Ревиталаш классная вещь, за три месяца ресницы как нарощенные, потом можно использовать раз в неделю...я сейчас сделала курс месяц, чтобы укрепить после зимы...осталось ещё на месяца два-три...но отдам маме, она просила тоже...

sweet
#6

наращивала ресницы у хорошего мастера с качественными материалами, свои ресницы выпадали вместе с наращенными, думала что останусь без ресниц, т.к свои длинные и густые, но из-за лени по утрам их красить тушью, нарастила.В результате сняли наращенные, была удивлена когда увидела вполне здоровые реснички.Месяц наносила касторовое масло,думаю больше не буду их портить) .

Гость
#7

Попробуйте средство Карепрост www.bimatoprost.ru Отличное средство! Выпускается в двух вормах с кисточкой и без..После использования ресницы становятся гуще и темнее

Гость
#8
sweet

наращивала ресницы у хорошего мастера с качественными материалами, свои ресницы выпадали вместе с наращенными, думала что останусь без ресниц, т.к свои длинные и густые, но из-за лени по утрам их красить тушью, нарастила.В результате сняли наращенные, была удивлена когда увидела вполне здоровые реснички.Месяц наносила касторовое масло,думаю больше не буду их портить) .

когда выпадают несколько в день, это нормально)
вот, посмотрите видео по ссылке) там рассказывается почему это происходит ;)
https://youtu.be/6VwsJyys2gM

Светлана
#9

Оооох эта проблема всех женщин, я думаю наращивание это прошлый век, травмирует реснички и потом их очень сложно привести в хорошее состояние. Я пользуюсь средством карепрост, сначала думала все не правда, но через месяц заметила что реснички стали гуще, а через 3 месяца мои ресницы стали длинными и густыми, сделала биозавивку и теперь могу как в песне хлопать и летать))) в общем я в восторге. Заказывала средство тут http://kareprost-sale.ru

Карина
#10
Гость

Ага, потом вместе со своими отвалятся )))

Ничего подобного уже пол года наращиваю и все отлично

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема