Гость
Статьи
как хранить крема для …

как хранить крема для лица

Девушки, подскажите, пожалуйста, где правильно хранить ухаживающие и тональные крема для лица? Знаю, что в ванной нельзя из за влажности и температуры. Можно ли в холодильнике при 4 градусах? Интересует компетентное мнение. Спасибо

12 ответов
Последний — Перейти
Запах анала
#1

А раньше вы их где хранили,или у вас кремА,только сейчас появились? И что ж за объемы у этих кремов,что их надо хранить годами,чтобы не испортились.

#2
Запах анала

А раньше вы их где хранили,или у вас кремА,только сейчас появились? И что ж за объемы у этих кремов,что их надо хранить годами,чтобы не испортились.

раньше не задумывалась об условиях хранения и дорогим из кремами начала пользоваться недавно из за возрастных изменений кожи. Поэтому и задумалась об их сохранности. О том, что надо хранить годами, я не писала. Средний срок годности мох кремов 1 год. А при неправильном хранении они могут испортиться меньше чем за месяц, в этот срок я и на половину их не использую. Поэтому и спрашиваю, как сохранить их полезные свойства до истечения срока годности.
Если Вы не знаете ответа на мой вопрос, или Вам не интересна тема, можете не отвечать)

гость
#3

в косметичке

Запах анала
#4
Saraliberman88

раньше не задумывалась об условиях хранения и дорогим из кремами начала пользоваться недавно из за возрастных изменений кожи. Поэтому и задумалась об их сохранности. О том, что надо хранить годами, я не писала. Средний срок годности мох кремов 1 год. А при неправильном хранении они могут испортиться меньше чем за месяц, в этот срок я и на половину их не использую. Поэтому и спрашиваю, как сохранить их полезные свойства до истечения срока годности.
Если Вы не знаете ответа на мой вопрос, или Вам не интересна тема, можете не отвечать)

Ваши кремА надо хранить при комнатной температуре.

Асти
#5

Я часто смотрю передачи про звезд наших, так вот обратила внимание, что кремы у многих хранятся в дверке холодильника (там температура насколько я знаю самая теплая)

Гость
#6

При комнатной температуре в темном месте, например, в комоде или шкафу, желательно в коробочках. Срок годности открытого крема указан на упаковке (рисунок баночки с цифрой). Обычно это срок от 3 до 6 месяцев. Чем больше крем содержит активных веществ, а антивозрастные средства как раз и этой серии, тем меньше срок годности.

:'гостья
#7

у меня в Израиле все испортились,но там жара адовая и кондиционеры не спасают

Гость
#8

Пофиг на это. Ничего крему не будет и последствий не будет.
А как в ванне может быть влажно? У вас нет вентиляции? У вас в ванну всегда дверь закрыта?

#9

Спасибо за ответы! Но у меня не антивозрастные, просто дорогие увлажняющие, матирующие, для проблемной кожи

Ли
#10

Интересует компетентное мнение - звездуй в косметический магазин или к косметологу.

Гость
#11

У меня в холодильники хранятся, т.к. как комнатная дома зимой 26-27, летом бывает и выше, при такой они расслаиваются и пропадают очень быстро. В ванной тем более пропадут.

Сказочница
#12

у меня все на дверце холодильника

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: