Гость
Статьи
пересушила кожу

пересушила кожу

Возможно ли такое пересушить кожу так чтоб 5 лет кожа не приходило в себя или причина в другом

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Права? Да!
#1

Нет...вряд ли такое бывает.
Разве что ожог кожи химический...с ранками..заживает и обновляется.

#2

Ну если вы ее пересушили и ничего не делали чтобы от этого избавиться то может быть

Yulikoff
#3
Гость

Возможно ли такое пересушить кожу так чтоб 5 лет кожа не приходило в себя или причина в другом

Крем ф99 хорошо помогает при пересушенности и косметических процедур типа прилингов.

#4

я тоже мучилась долго с сухой, причины не знаю, всегда очень сухая кожа была, вот недавно стало легче, использую крем salcura.

Раяна
#5

Где именно пересушила, и как это проявляется? Если все серьезно проявляется, то надо в аптеке спасение искать. Знаю хороший смягчающий крем Псорилом

Алла
#6
Раяна

Где именно пересушила, и как это проявляется? Если все серьезно проявляется, то надо в аптеке спасение искать. Знаю хороший смягчающий крем Псорилом

Крем от псориаза для сухой кожи?

Раяна
#7

Он не только от псориаза, еще от себореи, дерматитов, экземы. И в целом отлично увлажняет, я им пользуюсь с рождения ребенка - лечила экзему от частого мытья рук, так и остался у меня в аптечке, все воспаления, высыпания им мажем

Алла
#8

Понятно, у меня подруга Псорилом покупает от псориаза, поэтому я так удивилась. а в целом ничего против не имею, хороший крем, натуральный

Гость
#9
Алла

Понятно, у меня подруга Псорилом покупает от псориаза, поэтому я так удивилась. а в целом ничего против не имею, хороший крем, натуральный

никакие крема не помогают даже дорогие

#10
Гость

Возможно ли такое пересушить кожу так чтоб 5 лет кожа не приходило в себя или причина в другом

У меня по жизни очень сухая кожа, многое перепробовала, остановилась на креме с воском натуральным. Уже даже и забыла об этой проблеме - очень эффективно работает
Здесь с 40% скидкой https://tentorium.ru/registration/2100197/

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема