Гость
Статьи
Как реально убрать …

Как реально убрать следы от прыщей 

и мелкие шрамы на лице? Здравствуйте! Александр, 33 года. У меня такая проблема: с подросткового возраста остались следы от прыщей на лице и есть маленький шрам на носу. Хотелось бы как-то это всё убрать или хотя бы сделать максимально менее заметным. Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто сумел решить для себя эту задачу. Какие средства вы использовали? Кому помогли те же "Контрактубекс", "Дерматикс" и подобные им мази? Заранее благодарю за ответ!

Александр
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Помог поход к косметологу

Гость
#2

Никак.Только сложное лечение,и очень дорогое.
Это КАК косметолог может помочь?

мохнатая булка
#3

мужчину шрамы только украшают

мохнатая булка
#4

мне свезло, у меня не осталось никаких шрамов кроме следа от угла табуретки на брови как воспоминание о неуемном ясельном возрасит)) выглядит как будто выщипанная полоска
а так мы все состаримся, сморщинимся..не в этом суть...

мохнатая булка
#5

возрасте*

мохнатая булка
#6

а еще да, мимические полоски на лбу с 10 класса..
а сейчас еще поперечные появляются- нужно меньше хмурить брови
как с этим всем жить?😣😣😣
😁😁😁

Гость
#7

Система обвджи нью дерм. это многомесячная система по обновлению кожи и удалению пигментации. Посмотрите в сети результаты. Дорого, но результат будет! Только покупайте не в России и не на ебау, там подделки.

#8

Я делала лазерную шлифовку. Очень довольна . Стоит дорого. Мне обошлось за один раз 25000 . Но это того стоит. Решается проблема сразу. Если шрамы очень глубокие надо делать 3 раза. Кроме шрамов и все мелкие моршинки у меня ушли. Еще один недостаток кроме цены это период восстановления . Первые 4 дня вообще на люди не показаться. Все красное и болит. В целом дней 10 надо

Лиса
#9

От красных пятен Скинорен помогает, но надо долго мазать(пол года может). У меня свежие быстро проходят, за неделю полностью, застойные подольше конечно будут. Мне еще маски помогали, из глины, парафиновые, маслом чайного дерева мазать. Но все это не быстро, лазером конечно лучше будет, у меня денег на это нет((

Гость
#10

все мази действуют только в эпидермисе, в дерму не попадают. Следы уйдут, а шрамы останутся.

Сергей
#11

Александр, смотрите больше результатов в моем профиле на ok.ru/grandmlm

Гость
#12

Пилинг у косметолога.

#13

+

Гость
#14

Автор, я тоже пролечилась и сейчас нахожусь на ступени избавления от застойных пятен и небольших шрамов. Мой дерматолог мне выписала скинорен-крем и предложила две процедуры-микротоки или пилинг. Выбрала пилинг, на след неделе пойду первый раз. Позже напишу о впечатлениях

Яна
#15

Я, как человек, справившийся в застойными пятнами от прыщей и вообще от акне, могу сказать теперь, что избавиться от них реально максимум за три месяца! Сначала я тоже этому поверить не могла! Ходила по разным косметологам, потратила кучу денег и нервов. После многих месяцев этих мытарств и депрессии полнейшей мамина подруга случайно рассказала про врача-дерматолога своей дочери - Лещинскую Лилию. Я начала к ней ходить. Делали, конечно, вовсе неприятные процедуры: чистки, пилинги, плазму. Но! Уже после месяца лечения я не верила своим глазам! Прыщи и пятна ушли наполовину примерно. К концу третьего месяца я была просто нереальной красоткой: матовая гладкая кожа без единого изъяна!!! Именно так, как я мечтала. Лилия мне помогла, и вам, я уверена, тоже поможет - сходите к ней на консультацию обяательно!

kis
#16

У моей родственницы на щеках были довольно большие ямки от оспин. Делала дермобразию. Больно, заживает долго и при этом лицо во время заживления как у побитого алкаша. Но результат того стоил. Лицо стало значительно глаже, многие ямки ушли без следа

#17
Александр

и мелкие шрамы на лице? Здравствуйте! Александр, 33 года. У меня такая проблема: с подросткового возраста остались следы от прыщей на лице и есть маленький шрам на носу. Хотелось бы как-то это всё убрать или хотя бы сделать максимально менее заметным. Поделитесь, пожалуйста, опытом те, кто сумел решить для себя эту задачу. Какие средства вы использовали? Кому помогли те же "Контрактубекс", "Дерматикс" и подобные им мази? Заранее благодарю за ответ!

У моего сына тоже кожа в шрамах после угрей, начал использовать крем с пчелиным ядом. Прошло три месяца кожа заметно выравнивается, гладкая, чистая и новые прыщи не появляются.
Пчелиный яд проникает глубоко в кожу и обладает свойством рассасывать спайки, рубцы. Попробуйте!
Здесь с 40% скидкой https://tentorium.ru/registration/2100197/

Киря
#18

Мне мази не помогли, делала лазерную шлифовку.. У меня хороший косметолог – Щедрикова Галина Вячеславовна. Тем кто ругает шлифовку, просто скорее всего с врачом не повезло. Потому что это примерно 70% успеха.

катя
#19

обратитесь к косметологу- дерматологу, скорее всего вам предложат лазерную шлифовку. Для очищения кожи лица используйте маску из Полисорба, классная вещь.

#20

да, только лазерная шлифовка в этом случае может помочь. Нужно к косметологу. Мази, типа Контактубекс и Дерматикс используются для свежих рубцов.

Михаил
#21

Александр, свяжитесь со мной, возможно я помогу вашей проблеме krasovskimv@gmail.com

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: