Гость
Статьи
Можно ли в 25 …

Можно ли в 25 сохранить кожу как в 20!?

Всегда думала, что выгляжу свежо, хорошо и молодо. И тут вдруг посмотрела видео себя со стороны. Бог мой, женщина под 30ник. Овал поплыл, носогубки появились, лицо в постоянном напряжении Что делать? как вернуть себе юность и упругость кожи ?

Диана
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1
Диана

Всегда думала, что выгляжу свежо, хорошо и молодо. И тут вдруг посмотрела видео себя со стороны. Бог мой, женщина под 30ник. Овал поплыл, носогубки появились, лицо в постоянном напряжении Что делать? как вернуть себе юность и упругость кожи ?

Надо было с молоду за лицом ухаживать)

#2
Диана

Всегда думала, что выгляжу свежо, хорошо и молодо. И тут вдруг посмотрела видео себя со стороны. Бог мой, женщина под 30ник. Овал поплыл, носогубки появились, лицо в постоянном напряжении Что делать? как вернуть себе юность и упругость кожи ?

Автор, у некоторых в двадцать - такая кожа.. что крокодил с жабой прослезятся..

Гость
#3

Овал ещё не может уплыть. Рано. А вообще к косметологу (проверенному) и жизнь наладиться

Гость
#4

Хватит курить, пить и сидеть по ночам в интернете!
надо спать по 9 часов как минимум, больше воды, носить солнечные очки и не польдоваться кремами с парабенами.
А носогубные складки - это не морщины - это характер и нормально их иметь живому человеку.

Гость
#5

Могу посоветовать вам корейскую уходовую косметику,у меня дочка на нее подсела,и я решила попробовать,купила улиточный крем mizon 92% муцина улитки буквально за несколько дней лицо разгладилось,посвежело,и это заметила не только я.Если уж у меня такой эффект,а мне 41,у вас автор еще лучше будет,вы молодая,кожа должна быстро восстановится.

Гость
#6
Гость

Овал ещё не может уплыть. Рано. А вообще к косметологу (проверенному) и жизнь наладиться

Зря тратить деньги?

Гость
#7

Господи, конечно можно. Мне 25, у меня кожа такая же как в 20.

Гость
#8
Гость

Овал ещё не может уплыть. Рано. А вообще к косметологу (проверенному) и жизнь наладиться

все постепенно плывет, а не резко. я в 25 тоже заметила, что овал стал не такой четкий как у юной девочки

Нура
#10
Гость

Могу посоветовать вам корейскую уходовую косметику,у меня дочка на нее подсела,и я решила попробовать,купила улиточный крем mizon 92% муцина улитки буквально за несколько дней лицо разгладилось,посвежело,и это заметила не только я.Если уж у меня такой эффект,а мне 41,у вас автор еще лучше будет,вы молодая,кожа должна быстро восстановится.

Попробуйте еще стартер улиточный, вообще отличная вещь)

Гость
#11

если вы превратились в уродину, то обратной дороги нет. если алкашка начала пить в 20 лет, то посмотрите на ее рожу в 40 лет. вы думаете, что можно что-то сделать, чтобы она снова стала молодой и красивой? от дебильной и пропитой рожи уже будет не избавиться никогда. так же и у вас, автор. если вы не следили за собой, когда организм ваш требовал ухода, то вернуться то, что вы потеряли, уже невозможно. вы лишь можете сохранить то, что имеете сейчас. но для этого вам придется заниматься спортом, жить на свежем воздухе, пить свежую воду, добытую только что из артезианской скважины.

Гость
#12
Ню

Автор, тут, говорят, к 40 все на 20 выглядят! Вы подождите еще 15 лет и будете выглядеть на 20!

Не выйдет. Я так выгляжу но это уход постоянный и регулярный. И деньги. Не просто так.

Rrow
#14

оох, у меня все плохо стало только после 30, а между 20 и 25 разницы никакой не было. а плохо стало только из-за лишнего веса. и кстати меньше пялиться надо в мобильник в наклонку, от этого сильно страдает подбородок, мышцы ослабевают и лицо плывет. и вообще приучите себя держать осанку, при прямой спине подбородок не провисает.

Дария
#15

В 25 лет уже можно в первый раз сходить к косметологу. Сделать чистку, масочку, через пару лет уже можно мезотерапией побаловаться. Чем раньше начнешь о себе заботиться, тем лучше и ухоженней будешь выглядеть с годами. Только сразу выбирай хорошего косметолога, если из Москвы, могу дать контакт своего

Гость
#16
Rrow

оох, у меня все плохо стало только после 30, а между 20 и 25 разницы никакой не было. а плохо стало только из-за лишнего веса. и кстати меньше пялиться надо в мобильник в наклонку, от этого сильно страдает подбородок, мышцы ослабевают и лицо плывет. и вообще приучите себя держать осанку, при прямой спине подбородок не провисает.

а еще портится зрение и появляются морщины. но самое главное это палец становится кривым. тех, кто пользуется мобильникам можно сразу определить по кривому пальцу, горбу, очкам и длинным передним зубам и носу, которые вытягиваются от использования мобильных телефонов.

#17
Гость

все постепенно плывет, а не резко. я в 25 тоже заметила, что овал стал не такой четкий как у юной девочки

Странно вообще, у меня вот что-что, а овал прежний. К тому же кожа в плане всяких высыпаний стала как раз наоборот лучше.

Гостья
#18

что вы делали что так плохо выглядите? я что в 20 что 25 разницы не видела

Гость
#19
Ню

Да лааадно, какой уход, детский крем и самомнение крупными дозами

Нет. Уход хороший и дорогой. Третий муж в наличии. Все содержат ОЧЕНЬ на хорошем уровне.

Гость
#21
Январская

Странно вообще, у меня вот что-что, а овал прежний. К тому же кожа в плане всяких высыпаний стала как раз наоборот лучше.

овал плывет от ожирения. русские бабы не занимаются спортом и думают, что всегда будут молодыми, как молоденькие девочки 15 лет. только вот у молоденьких девочек выделяются горомоны роста и им требуется колоссальное количество энергии для роста. плюс к этом они занимаются спортом, посещая уроки физкультуру в учебное заведении. в 22 года девочки уже не растут, уроков физкультуры у них нет. им уже не требуется такого калорийное питание, как требовалось в 15 лет. поэтому русские бабы начинают жиреть и у них плывет овал и жо3па. чтобы этого не было, нужно каждый день заниматься спортом. тогда будут вырабатываться гормоны, которые вырабатываются в 15 лет у девочек и организму будут нужны лишние калории для роста и восстановления. таким образом можно продлить молодость и выглядеть в 40 лет на 20. это можно начать делать и в 25 лет, но тогда в 40 лет вы будете выглядеть на 25 лет. если вы начнете заниматься спортом в 30 лет, то в 40 лет вы будете выглядеть на 30, но уже никогда не сможете выглядеть на 20 лет.

Гость
#22
Ню

Ну...да.... 2 развода это то, чем стоит гордится)) Ну где 3-ий там и 4-ый и 5-ый

содержат только прос3титуток. любовь за деньги это просту3туция.

Гость
#23
Гость

Да лааадно, какой уход, детский крем и самомнение крупными дозами

Нет. Уход хороший и дорогой. Третий муж в наличии. Все содержат ОЧЕНЬ на хорошем уровне.Говорят от чрезмерного секса стареешь быстро...а у тебя трое мужей в наличие как раз, которые тебя содержат хорошо, а чтобы они тебя содержали ты понятное дело стараешься для них хорошо, вот и постарела от этого. Так что у тебя все сходится.

гость
#24

что у вас за образ жизни?
мне тоже 25, не пью не курю, высыпаюсь всегда, хожу в бассейн. никаких возрастных измененмй нет, что в 20, что сейчас одно и то же.

Диана
#25

овал плывет от ожирения. русские бабы не занимаются спортом и думают, что всегда будут молодыми, как молоденькие девочки 15 лет. только вот у молоденьких девочек выделяются горомоны роста и им требуется колоссальное количество энергии для роста. плюс к этом они занимаются спортом, посещая уроки физкультуру в учебное заведении. в 22 года девочки уже не растут, уроков физкультуры у них нет. им уже не требуется такого калорийное питание, как требовалось в 15 лет. поэтому русские бабы начинают жиреть и у них плывет овал и жо3па. чтобы этого не было, нужно каждый день заниматься спортом. тогда будут вырабатываться гормоны, которые вырабатываются в 15 лет у девочек и организму будут нужны лишние калории для роста и восстановления. таким образом можно продлить молодость и выглядеть в 40 лет на 20. это можно начать делать и в 25 лет, но тогда в 40 лет вы будете выглядеть на 25 лет. если вы начнете заниматься спортом в 30 лет, то в 40 лет вы будете выглядеть на 30, но уже никогда не сможете выглядеть на 20 лет. [/quote

хм.. довольно таки интересные рассуждения. но ведь проф спортсменки, которые с детства в спорте не выглядят на 20.
если ваша, теория верна, как вы думаете, час танцев с прыжками каждый день будет засчитан ??!

марго
#26
Ню

Автор, тут, говорят, к 40 все на 20 выглядят! Вы подождите еще 15 лет и будете выглядеть на 20!

ахаха,да ,главное до 40 только детским кремом пользоваться )

Диана
#26

[quote="гость"]что у вас за образ жизни?
мне тоже 25, не пью не курю, высыпаюсь всегда, хожу в бассейн. никаких возрастных измененмй нет, что в 20, что сейчас одно и то же.[/quote

я тоже не курю и не пью, но у меня постоянное носогубное напряжение. не знаю, что с ним делать. из за этого лицо словно все время злое. и про подбородок вниз это да, видимо тоже прада. даже по улице иду с опущенной головой

Аноним
#27

Да без проблем, достаточно не пить и не курить, но самкам алкоиванов это очень трудно, конечно.

Гость
#28
Ню

Нет. Уход хороший и дорогой. Третий муж в наличии. Все содержат ОЧЕНЬ на хорошем уровне.

Ну...да.... 2 развода это то, чем стоит гордится)) Ну где 3-ий там и 4-ый и 5-ый

Конечно. Значит, она востребованная и популярная у мужчин.

Гость
#29
Rrow

оох, у меня все плохо стало только после 30, а между 20 и 25 разницы никакой не было. а плохо стало только из-за лишнего веса. и кстати меньше пялиться надо в мобильник в наклонку, от этого сильно страдает подбородок, мышцы ослабевают и лицо плывет. и вообще приучите себя держать осанку, при прямой спине подбородок не провисает.

Ужас, ты ещё и толстая!

Гость
#30
Диана

овал плывет от ожирения. русские бабы не занимаются спортом и думают, что всегда будут молодыми, как молоденькие девочки 15 лет. только вот у молоденьких девочек выделяются горомоны роста и им требуется колоссальное количество энергии для роста. плюс к этом они занимаются спортом, посещая уроки физкультуру в учебное заведении. в 22 года девочки уже не растут, уроков физкультуры у них нет. им уже не требуется такого калорийное питание, как требовалось в 15 лет. поэтому русские бабы начинают жиреть и у них плывет овал и жо3па. чтобы этого не было, нужно каждый день заниматься спортом. тогда будут вырабатываться гормоны, которые вырабатываются в 15 лет у девочек и организму будут нужны лишние калории для роста и восстановления. таким образом можно продлить молодость и выглядеть в 40 лет на 20. это можно начать делать и в 25 лет, но тогда в 40 лет вы будете выглядеть на 25 лет. если вы начнете заниматься спортом в 30 лет, то в 40 лет вы будете выглядеть на 30, но уже никогда не сможете выглядеть на 20 лет. [/quote
хм.. довольно таки интересные рассуждения. но ведь проф спортсменки, которые с детства в спорте не выглядят на 20.
если ваша, теория верна, как вы думаете, час танцев с прыжками каждый день будет засчитан ??!

профессиональные спортсменки выживают из своего организма максимум. они испытывают колоссальные нагрузки. если вы будете употреблять по литру водки каждый день, то ваш организм будет испытывать такие же нагрузки, какие он испытывает у профессиональных спортсменок. не нужно выходить за крайности.

Диана
#32
Дария

В 25 лет уже можно в первый раз сходить к косметологу. Сделать чистку, масочку, через пару лет уже можно мезотерапией побаловаться. Чем раньше начнешь о себе заботиться, тем лучше и ухоженней будешь выглядеть с годами. Только сразу выбирай хорошего косметолога, если из Москвы, могу дать контакт своего

Буду очень рада, спасибо что откликнулись. Тут такие злые люди сидят((

Гость
#33

Я как 35-и летняя старушка скажу, что сейчас мода такая у 25и летних, видеть у себя поплывший овал лица и носогубки (я слово такое именно от них услышала)) У нас на работе девушки +-25, все обсуждают носогубки, морщины и косметологов)) Вот чесслово, 10 лет назад, когда мне было 25 лет, у нас такой моды не было. Более того, я в отличие от них у себя никаких таких проблем не нахожу))

Маша
#34
Гость

овал плывет от ожирения. русские бабы не занимаются спортом и думают, что всегда будут молодыми, как молоденькие девочки 15 лет. только вот у молоденьких девочек выделяются горомоны роста и им требуется колоссальное количество энергии для роста. плюс к этом они занимаются спортом, посещая уроки физкультуру в учебное заведении. в 22 года девочки уже не растут, уроков физкультуры у них нет. им уже не требуется такого калорийное питание, как требовалось в 15 лет. поэтому русские бабы начинают жиреть и у них плывет овал и жо3па. чтобы этого не было, нужно каждый день заниматься спортом. тогда будут вырабатываться гормоны, которые вырабатываются в 15 лет у девочек и организму будут нужны лишние калории для роста и восстановления. таким образом можно продлить молодость и выглядеть в 40 лет на 20. это можно начать делать и в 25 лет, но тогда в 40 лет вы будете выглядеть на 25 лет. если вы начнете заниматься спортом в 30 лет, то в 40 лет вы будете выглядеть на 30, но уже никогда не сможете выглядеть на 20 лет.

а если начать в 5 лет, то соответственно в 40 будешь на 5 выглядеть?

Дария
#35
Диана

Буду очень рада, спасибо что откликнулись. Тут такие злые люди сидят((

Я всегда хожу в НДЦ Ретиноиды, они находятся на Плеханова, вот с сайта телефоны взяла: 8 (495) 785-31-89 8 (916) 680-58-93
Советую, потому что уверена, что там отличные специалисты, лишнего молодой девочке не назначат, а освежить цвет лица помогут

Незабудка
#36

Мне 25. Разница конечно есть , но мне кажется это потому что родила. Сразу как-то Изменилась, хотя что именно поменялось сказать не могу! ( Ну что поделать .

Гость
#37
Маша

а если начать в 5 лет, то соответственно в 40 будешь на 5 выглядеть?

не забывайте, что в 5 лет вы растете. это фаза активного роста. только лишь к 18-20 годам женщина полностью вырастает и формируется. поэтому с этого возраста очень важно начать заниматься спортом и следить за собой, чтобы сохранять молодость долгие годы. вы не сможете повернуть время вспять и стать молодой, вы лишь можете замедлить процесс старения.

Гость
#38
Незабудка

Мне 25. Разница конечно есть , но мне кажется это потому что родила. Сразу как-то Изменилась, хотя что именно поменялось сказать не могу! ( Ну что поделать .

роды не влияют. женщины становятся с страшными после родов не из-за самих родов, а из-за того, что во время беременности вели нездоровый образ жизни. не занимались физическими упражнениями. переедали. ведь им кто-то внушил в голову, что нужно есть за двоих. и они стали есть двойные порции еды. поэтому такие женщины становятся страшными и толстыми после родов.

Гость
#39

Мне сейчас 26, кожа лучше, чем в 20, овал не поплыл. Выгляжу лучше, чем в 20, но, естественно, не моложе.

Гость
#40
Гость

Зря тратить деньги?

. Зря тратить деньги, это если попасть к косметологу "по объявлению". А если по рекомендациям, то может сделать конфетку. 20 лет, конечно, уже никогда не вернётся, но ухоженное лицо получить можно. Как выше написали, я тоже старушка 34 лет, но я себе нравлюсь, посещаю регулярно косметолога, состояние кожи мне нравится.

Ясмина
#41
Гость

Пистец, я в 25 не знала что такое "овал поплыл"! Что ж вы вуменши стареете так быстро? На плантациях вкалываете под знойным солнцем Бразилии? Колетесь и бухаете без просыху? Что надо с собой делать чтобы в 25 загоняться старостью?

+++Мне 25, кожа пока еще такая же,как и в 20:неидеальная, с веснушками и небольшими следами от прыщей.Честно,никак за кожей не ухаживаю,разве что иногда увлажняющий крем,еще реже какая-нибудь масочка, скраб.Знаю,что мне это аукнется лет в 30+,но все оттягиваю момент ухаживания.

Dimanche
#42

Это генетика, кто-то начинает стареть раньше, кто-то позже. Но не вижу смысл гнаться именно за молодостью, лучше стремиться к ухоженности и стильности. Взрослеть стоит достойно. Вы, конечно, можете вколоть ботокс. Но рано или поздно в любом случае появится еще больше морщин, кожа станет еще более вялой. Все мы вечно юными не будем. И что тогда, впадете в панику? Принимать возрастные изменения лучше спокойно.

Быстрая
#43

Вот мне сейчас 38. Уже лет 10 точно активно интересуюсь (в теории) вопросом "как вечно выглядеть на шешнадцать" сама кое-что применяю и наблюдаю за подругами. Вот, к сожалению, не могу сказать ни про одну из тех, кто начал колоться до 30 "для профилактики старения", что они стали выглядеть сильно моложе. Да, кожа на лице налитая, блестящая и раздутая, и чо?
А в целом я пришла к такому выводу: лучше выглядят те, кто себя берегут. Это не значит наколоть лицо мезо, потом ботоксом, потом гиалуронкой, а потом еще мезонити с присыпочкой. Это значит - не работать, а с утра - на йогу, а потом - путешествие, санаторий с курсом лечебных вод, потом - голодание и очистка организма, массаж, аюрведа, правильное питание. И при этом - полноценный 8-10 часовой сон и отсутствие стресса. ВОт те - да, выглядят отлично.

Гость
#44

Автор, какой образ жизни ведете? Выпивка, курево, таскание по мужикам, недосыпание, плохое питание и многое другое влияет на состояние кожи. Ну и конечно, если имеются заболевания внутренних органов.

Диана
#45

[quote="Гость"]Автор, какой образ жизни ведете? Выпивка, курево, таскание по мужикам, недосыпание, плохое питание и многое другое влияет на состояние кожи. Ну и конечно, если имеются заболевания внутренних органов.[/quote

из всего перечисленного только плохое питание . обожаю чипсы и шоколад. нет сил отказаться. ем в удовольствие

Гость
#46

Нет! 20 и 25-совершенно разное качество кожи.даже 23 отличается от 19. Потому в мире и ценны красивые женственные девочки 16-22. Потому что так свежо молодо и только от этого уже приоритетнее вы не будете выглядеть НИКОГДА!

Дикая
#47

крема и все такое плюс правильное питание вот и все я думаю больше вам ничего не поможет вот так вот shina-shima.ru

Гость
#48

я согласна с тем, что надо заниматься физкультурой - с 15 или раньше и пожизненно, только это значит не пешком по беговой дорожке ходить, а пахать и пахать. Но физ.активность - это удовольствие для тех, кто втянулся. Ты бежишь и кровь бежит, лимфа, вода не застаиваются, кислород до самых последних капиллярчиков доходит, с потом бяка выходит (но и минералы с солями тоже, поэтому надо пить витамины курсами), метаболизм скоростной, тело тонкое звонкое, но выпуклое там где надо.

Гость
#49
Быстрая

А в целом я пришла к такому выводу: лучше выглядят те, кто себя берегут. Это не значит наколоть лицо мезо, потом ботоксом, потом гиалуронкой, а потом еще мезонити с присыпочкой. Это значит - не работать, а с утра - на йогу, а потом - путешествие, санаторий с курсом лечебных вод, потом - голодание и очистка организма, массаж, аюрведа, правильное питание. И при этом - полноценный 8-10 часовой сон и отсутствие стресса. ВОт те - да, выглядят отлично.

а я пришла к обратному выводу - секрет молодости и долголетия - интенсивная умственная и физическая работа (в зале), в удовольствие. А растительная жизнь - это вечная апатия и слабый иммунитет. Молодая жизнь - это с разбега прыгнуть в море, орать и плескаться там, а не посиделки с пледом у камина в санатории.