Гость
Статьи
Тяжёлая стадия акне

Тяжёлая стадия акне

Дорогие мои я с 20 лет с прыщами вот уже 3 года. Ходила к дерматологу назначил пить акнетин и ещё кучу к нему. Сдавала анализы повышен тестостерон. И избыток выроботки кожного сала.
Принимаю неделю .. Стало так жутко сыпать ужас. Это нормально или нет? И вообще я спросила что кушать у доктора . он только сладкое запретил.

Елиф
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сходи в больницу и скажи , что тебя высыпает ещё больше , мы че врачи тебе ????? Вали в больницу и там свои вопросики пиши . Какие - то ненормальные люди пошли ...

007
#2

Да, это нормально. Как мне объяснил косметолог, это уже зародившиеся прыщи, препарат ускорил их появление на лице. А до 20 лет все в порядке было с лицом?

Елиф
#3
Гость

Сходи в больницу и скажи , что тебя высыпает ещё больше , мы че врачи тебе ????? Вали в больницу и там свои вопросики пиши . Какие - то ненормальные люди пошли ...

Какой прекрасный ответ. А главное поддержка какая.. Я написала тут чтобы узнать у кого то было также. Я спрашивала у доктора он сказал так должно быть.. Но сдесь я написала не для того чтобы слышать такие ответы

Елиф
#4
007

Да, это нормально. Как мне объяснил косметолог, это уже зародившиеся прыщи, препарат ускорил их появление на лице. А до 20 лет все в порядке было с лицом?

Появлялись некоторые. Но это было не страшно. Пару штук

Арина
#5

Только не ходите к врачам которые такие популистские советы дают (не есть сладкого). Все едят и без прыщей. Почему вы в детстве жрали в три горло это сладкое и у вас не было прыщей???? Голову включайте пожалуйста!!!! Прыщи у вас 100% гормональная причина, но лечить никто не умеет и не знает. Бывает еще наследственность. Попробуйте дифферин для начала.

Гость
#6

сходите к другому врачу, в таких случаях вас должны направлять на исследования к другим врачам (гастроэнтеролог, гинеколог, эндокринолог, инфекционист, аллерголог и тд). А пока обследуетесь, желательно соблюдать строгую диету и грамотно подобрать уход именно для вашего случая, а не "как всем". Нынче врачи очень разленились и прописывают всем одно и тоже не заботясь о последствиях, "авось поможет". Старайтесь сами грамотно подойти к своему лечению. Я сама лет с 18 до 24 мучаюсь с этой проблемой, сейчас только легче стало, чего и вам желаю))) Читайте мед. литературу, пробуйте С ОСТОРОЖНОСТЬЮ различные средства, подбирайте грамотно и обследуйтесь))
Удачи вам!

Гость
#7

дополнение к 6.
в моем случае наследственность к сожалению, поскольку большая часть семьи с такой проблемой столкнулось))) но главное стремление и правильный уход который именно тебе и поможет!

Елиф
#8
Елиф

Дорогие мои я с 20 лет с прыщами вот уже 3 года. Ходила к дерматологу назначил пить акнетин и ещё кучу к нему. Сдавала анализы повышен тестостерон. И избыток выроботки кожного сала.
Принимаю неделю .. Стало так жутко сыпать ужас. Это нормально или нет? И вообще я спросила что кушать у доктора . он только сладкое запретил.

Мой доктор многим помог! Он лучший в городе! Для меня важно узнать об акнетине! Как вы принимали и какая реакция была! Говорю у меня через 10 дней лицо как будто рыгает.

Белка
#9

Уважаемая, Елиф, шлите лесом всех традиционных врачей. У них схема простая: есть две таблички - одна с болезнями, другая с препаратами от этих болезней. Сколько будете ходить, все будут назначать разное. Прыщи - это грязная кровь. Чистите кровь. Мой совет проверенный - заваривайте и пейте корень лопуха. Кровь очистится - кожа очистится. Все очень очень просто. Много знаю хорошего по лечению прыщей. Если интересно, напишу. Знаю про это ну почти все.

Елиф
#10
Белка

Уважаемая, Елиф, шлите лесом всех традиционных врачей. У них схема простая: есть две таблички - одна с болезнями, другая с препаратами от этих болезней. Сколько будете ходить, все будут назначать разное. Прыщи - это грязная кровь. Чистите кровь. Мой совет проверенный - заваривайте и пейте корень лопуха. Кровь очистится - кожа очистится. Все очень очень просто. Много знаю хорошего по лечению прыщей. Если интересно, напишу. Знаю про это ну почти все.

А так же тот факт что у меня тестостерон в двое выше нормы?! Тоже лопухом лечится??

Лидия
#11

Здесь решают проблемы с кожей, правда по другим, но может и Вам помогут - http://uvbnb.ru/forum/, напишите им.

Гость
#12

да у вас проблема то в гормонах! иди те к гинекологу,пусть назначит ОК..у меня вообще кожа чистейшая стала....(хотя было немного ,но все же)..если повышен тестостерон,то это может вызывать и другие нарушения в женском здоровье,это надо устранять незамедлительно!

Анастасия
#13

Добрый вечер. у меня была такая же проблема, сплошная головная боль и депрессия, когда смотрела в зеркало на свое лицо. 4 года у меня были закрытые комедоны (внутренние прыщи)в области щек и подбородка. Делала гастроскопию, сдавала анализы на паразитов, была у гинеколога. Мне посоветовали, на одном из таких форумах, врача-косметолога к.м.н. Лещинскую Лилию. Сказала, что она помогает вылечить кожу.Честно,я не поверила, но на бесплатную консультацию решила сходить))). Столько лет никто не мог помочь, а тут типо помогут... приехала к ней на консультацию, она посмотрела меня, сказала сдать анализы и придти с ними к ней на прием. Через неделю мы начали лечение. Все прыщи она мне вылечила за 3 месяца.Процедуры не из приятных, но что не сделаешь ради красоты. За 3 месяца у меня было 6 чисток, с яблочно-миндальным пилингом, курс, состоящий из 5 процедур, пламолифтинга и Дермаксофта. Я просто не верила, своим глазам, но после каждого посещения, кожа становилась все лучше и лучше.Сейчас она у меня плотная, матовая, без воспалений, угревой сыпи и комедонов. Лилия еще трихолог, дерматолог и эстетист. Всем знакомым и коллегам у которых есть проблемы с лицом рекомендую только ее. Ни на кого ее не променяю. Так что советую сходит к ней хотя бы на бесплатную консультацию, я уверена, что она вам поможет

Гость
#14

У меня раньше очень плохое состояние кожи было. Большую часть лица занимали прыщи. Сейчас ситуация налаживается) Я принимаю Акнекутан)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: