Гость
Статьи
Сухая кожа.

Сухая кожа.

Привет, девочки!!!! Подскажите, пожалуйста, что делать?????
Просто ужасно сухая кожа на лице... Периодически очищаю скрабом, делаю маски, вроде потом правильно подпитываю и все равно чувствую стягивание.... Раньше такого не было..

Маруша
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня сейчас похожая проблема,никогда раньше не стягивалось и не сушилось лицо,видимо зима дала о себе знать,ну а так я Лично питательные маски делаю(посмотри в ютубе или загугли,какие мамки можно приготовить),наношу плотным слоем эфирного крема на лицо,скарбами лучше в это время не пользоваться,вооот вроде сухость начала проходить

Гость
#2
Маруша

Привет, девочки!!!! Подскажите, пожалуйста, что делать?????
Просто ужасно сухая кожа на лице... Периодически очищаю скрабом, делаю маски, вроде потом правильно подпитываю и все равно чувствую стягивание.... Раньше такого не было..

сухую кожу скрабам мда испортите кожу как я потом годами лечить будете

#3

Чем умываетесь?

Дана
#4

а воды много пьете? Маску 3 в 1 lundenilona попробуйте, она хорошо кожу увлажняет

#6

Воды пить больше однозначно. а так, мне очень помогла косметика Be loved, иногда после умывания и кремом не хочется пользоваться. потому что раньше всегда после умывания кожа была стянутая, а сейчас норм.

Лина
#7

Если сухая кожа (ненормально сухая), значит коже чего-то не хватает. Чего не хватает может определить только косметолог или дерматолог. Когда у меня начались серьезные проблемы с кожей, я ходила к врачу. Ну да, сдала кучу анализов, но зато мне сказали что делать. Врач мне выписала витамины, а еще посоветовала крем успокаивающий Доктор штерн. Мне кажется, уже после первого использования кожа стала лучше, и перестало все тянуть. Пользуюсь им всего лишь неделю, а результат до и после очень заметный.

Жанна
#8

Если у вас сухая кожа вам скрабы нельзя. Воды побольше пейте, воздух увлажняйте в квартире, есть мазь аптечная для сухой кожи видестим называется, мне хорошо помогает, когда зимой сильно кожа сохнет

Маруша
#9
Лина

Если сухая кожа (ненормально сухая), значит коже чего-то не хватает. Чего не хватает может определить только косметолог или дерматолог. Когда у меня начались серьезные проблемы с кожей, я ходила к врачу. Ну да, сдала кучу анализов, но зато мне сказали что делать. Врач мне выписала витамины, а еще посоветовала крем успокаивающий Доктор штерн. Мне кажется, уже после первого использования кожа стала лучше, и перестало все тянуть. Пользуюсь им всего лишь неделю, а результат до и после очень заметный.

Так может это из-за витаминов такие перемены?

Лина
#10

Забыла написать, витамины так и не купила. Откладываю на потом, ну как всегда в принципе. А вот кремом Доктор штерн довольна, купила сразу и пользуюсь.

#11

мне нравится крем либридерм, про него уже тут смотрю писали. (LIB Крем Гиалуроновый увлажняющий для лица шеи и декольте) очень классно увлажняет, еще иногда патчи покупаю из этой серии, ищите что подходит именно вашей коже. я долго искала если честно) пока нашла и довольна)

Аннушка
#12

У меня бывают похожие "симптомы". Если начинаются, то я на какое-то время перехожу на более плотный ночной крем или в тот, что есть, добавляю питательно-увлажняющую мазь с витамином А - радевит. Вообще она типа лечебная, но я давно замечаю, что после нее состояние кожи улучшается даже если никаких особых проблем нет.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: