Гость
Статьи
Дряблая кожа лица!

Дряблая кожа лица!

Здравствуйте, мне 16 лет. 4 месяца назад у меня была нормальная кожа, а сейчас испортилась. Не знаю даже что делать. Кажется кожа стареет. В данный момент кожа дряблая + есть жирный блеск, но шелушится 😭 😭 Дайте совет. Умываюсь корейскив мылом. (Воду пью каждый день )

А
8 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

пересушили кожу, с корейскими средствами такое бывает, потому что кожа азиатов слоновья по сравнению с кожей европеек. теперь у Вас сухая с жиром. поменяйте уход на аптечный. К тому же корееянки делают 10 ритуалов по уходу за кожей, а Вы взяли только один.

Гость
#4
Гость

У нас часто бывают туристы из Японии, Кореи, у их женщин и девушек бесподобная, тонкая, белая кожа, которую они защищают в жару шляпами. Зачем плести про слоновость там, где её нет.

женщина, ну вот зачем Вы пишете свое мнение о внешнем признаке, когда не вникали в суть вопроса. Структура кожи у азиаток и европеек отличается. У азиаток кожа может быть фарфоровой, но она толще и прочнее чем у европейки.

Гость
#5

Авитоминоз у вас скорее всего, последить за питанием, для лица купите аптечную мазь hадевит и мажьте на ночь. Про кубики льда тоже хорошая идея тонус кожи это восстановит

Oksik
#6

Можно попробовать уалажняющий детский крем.

Лера
#7

К косметологу сходите на консультацию, подскажет какие анализы может быть сдать или что сделать в Вашем случае. Могу порекомендовать свою клинику, хожу сюда уже 8 лет. Клиника Вирсавия на Китай городе, консультация врача у них бесплатная, ничего не теряете

#8

Крема нужны, увлажняющий к примеру попробуйте.
Вот каталог от фаберлик, здесь качественная косметика - https://faberlic.com/index.php?option=com_flippingbook&view=catalog&Itemid=2071〈=ru , полистайте.
А ещё лучше с косметологом всё это дело согласовать.

Гость
#9

А гимнастика для лица и глина не поможет ли?

Аннушка
#10

Можно попробовать дома сделать легкий пилинг. ТОлько с учетов возраста лучше бы сначала к косметологу сходить и посоветоваться. А так, ретасолом неделю протирать до эффекта шелушения, после этого кожа обновится. В целом, он не слишком жесткий.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: