Гость
Статьи
Сыпь на лице

Сыпь на лице

Всем привет! Бывало ли у кого-нибудь такое, что когда часто ешь сладкое,чипсы, алкоголь и прочее появляются на лице в области подбородка раздражение? И если бывало что помогало помимо временной диеты без химозы всякой?

Спасибо!

ноу нэйм
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, читала что может убрать раздражение лимон

Гость
#2

У меня неожиданно такое возникло,сначала подбородок,потом постепенно щеки,возле ушей,веки и все чесалось до кучи,хотя я не аллергик.диета и антигистаминные мало помогали,врач поставил острый атопический дерматит.Мучилась 2 мес на диете,пока случайно не помазала Скинкапом.За 2 дня все прошло.Иеперь как только что-то появляться начинает,сразу использую и дальше сыпь не развивается.У меня сильная реакция на цитрус,кофе и алко

ноу нэйм
#3
Гость

У меня неожиданно такое возникло,сначала подбородок,потом постепенно щеки,возле ушей,веки и все чесалось до кучи,хотя я не аллергик.диета и антигистаминные мало помогали,врач поставил острый атопический дерматит.Мучилась 2 мес на диете,пока случайно не помазала Скинкапом.За 2 дня все прошло.Иеперь как только что-то появляться начинает,сразу использую и дальше сыпь не развивается.У меня сильная реакция на цитрус,кофе и алко

Да, читала что может убрать раздражение лимон

Спасибо)

Гость
#4

У меня и без вредной еды,проблемы с кожей.Протираю н-кой календулы,прополиса,спирт салициловый.

Аннушка
#5

Вообще, если от чипсов прыщи, то проще не есть чипсы, мне кажется... Но если не есть - не вариант, попробуйте протирать ретасолом (и это не "химоза" если что).