Гость
Статьи
заеды в уголках рта

заеды в уголках рта

В детстве были заеды в уголках рта. Сколько мне не говорили не сдирать корочку, делала все с точностью наоборот... поэтому сейчас кожа на лице хорошая (не пользуюсь косметикой дабы кожа позволяет) а уголки рта такое ощущение, что опущены книзу ужасно, как бывает у грустного человека. Скажите могу ли я избавиться от этих темных пятен после заед? Устала уже... прочитала что нужно протирать лимоном но после этого было раздражение... Не знаю что делать?

I
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Причём тут заеды? Сейчас же их нет? У вас просто форма рта такая

Гость
#2

Это были не заеды, а герпес скорей всего. Он прекрасно лечится мазью ацикловир или панавир. А что за темные пятна теперь - незнаю.

Гость
#3

У косметологу сходите

Гость
#4

Вот блин, у меня тоже сейчас эти заеды(((

Гость
#5

ГЕРПЕС НЕ ЛЕЧИТСЯ вообще. это на всю жизнь позор.

Гость
#6
Гость

Это были не заеды, а герпес скорей всего. Он прекрасно лечится мазью ацикловир или панавир. А что за темные пятна теперь - незнаю.

Герпес - это пузырьки на слизистой, а заеды - трещины в углах рта.

Гость
#7

[quote="Гость" message_id="59956210"]ГЕРПЕС НЕ ЛЕЧИТСЯ вообще. это на всю жизнь позор.[
Ну на губах он почти у всех, у меня тоже. Вот в других местах (генитальный) - кошмар, и то люди как-то живут с этим)))

Гость
#8

и у меня заеды, могут пройти а через неделю опять появляются

гость
#9

от заедов мазь календулы помогает и витамины. Если долго ковырять заеды, то появляются шрамы, а не темные пятна.

Лаура
#10
Гость

ГЕРПЕС НЕ ЛЕЧИТСЯ вообще. это на всю жизнь позор.

Сходите в лабораторию и сдайте анализы - вы будете забавно удивлены - у вас он тоже есть - этот позор, как вы выражаетесь. Этот вирус живёт у всех.

Лаура
#11

Улыбайтесь чаще и светлых мыслей побольше копите в голове - тогда мышцы, ответственные за уголки губ, приподнимут их.

Гость
#12

Заеды это вирусная инфекция. Это не "обветрилось" или "ела на холоде". Лечитесь, мазь противовирусную покупайте и мажьте.

#13

Вы попробуйте, но у меня от сока лимона раздражение. салкура крем кожу восстанавливает вообще, им мажьте.

Гость
#14

Если действительно заеды то мне дерматолог прописывал эритромициновую мазь, за 3 дня прошли

Криш
#15

это не заеды, это у вас герпес. какие еще ***** заеды??? у вас зубы так торчат что вы себе по углам рот грызете? герпес обычный.

Гость
#16

Не понимаю, о каких пятнах идет речь.Но в любом случае, или косметолог, или макияж (если не решится проблема). Могу хорошую школу подсказать- Марины Янгильдиной.Она лучшая в коррекции форм лица и сокрытии небольших недостатков

Гость
#17

НЕДОСТАТОК ВИТАМИНА С !!! купите витамин с и будет вам счастье

Гость
#18

витамин ***** , его тоже может не хватать

Гость
#19

витамин "*****"

Лена
#20

ох уж эти заеды((( что я только с ними не делала, даже разрезала капсулы аевита пополам и мазала содержимым эти самые ранки. толку 0. потом слава богу одна подружка посоветовала перфектил – сильные витамины крутые для волос, кожи и ногтей. после месяца приема о заедах забыла вообще, что они были когда-то.

Ann
#21

Означает ли это, что я ему абсолютно не интересна или он просто хочет спать?Я разговариваю с парнем поздно вечером (после 02.00 часов ночи). Он все время зевает. Я просто думаю, что если бы я была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна ему, он даже глазом бы не моргнул и не хотел бы спать...

Ann
#22

Означает ли это, что я ему абсолютно не интересна или он просто хочет спать?
Я разговариваю с парнем поздно вечером (после 02.00 часов ночи). Он все время зевает. Я просто думаю, что если бы я была ДЕЙСТВИТЕЛЬНО интересна ему, он даже глазом бы не моргнул и не хотел бы спать...

Гость
#23
гость

от заедов мазь календулы помогает и витамины. Если долго ковырять заеды, то появляются шрамы, а не темные пятна.

как от них избавиться?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: