Гость
Статьи
Стесняюсь показаться …

Стесняюсь показаться парню без косметики

Дело в том,что у меня проблемная кожа,я не лечу но все безрезультатно и процедуры дорогие и таблетки но все равно не проходит вылазит прыщики и самое ужасное красные пятна долго остаются после них и еще впадины на лице,в косметике я еще более или менее но без этого ужас
Лицо страшное плюс круги под глазами мне ужасно стыдно
А он еще такой эстет любит чтоб идеально все было и красиво
Не знаю как быть.. Чувствую себя уродцем

Таня
8 ответов
Последний — Перейти
Пуша
#1

да не показывайтесь без косметики- в чем проблема?Как вылечитесь,так покажетесь.

Алена
#2

Татьяна, если вы важны вашему мч, то он Вас должен принимать и с прыщами и без. А если нет, то зачем Вам нужен такой мужчина рядом, с которым Вы стесняйтесь себя! Татьяна полюбите себя такой, какая Вы есть! А с прыщами попробуйте Эхтиоловую мазь, цинковую пасту и каждый день по 2 столовой ложки на голодный желудок ( утром), выпивайте льняное масло, очень полезно, помогает многим

Геннадий
#3

если он вас любит, то ему на всё это будет плевать. вы себя не уважаете воообще. Бросьте ерундой заниматься. какая косметика? вы только себя уродуете больше. косметика - это раз в месяц на какое-нибудь мероприятие, а так вообще забудьте о ней. Нормальные люди любят натуральность, ну а на дyраков плевать

Нега
#4

У меня также было,я поначалу вообще с тоналкой спала,во дурррра😹🙈Но это реально комплекс был.Он уходил с утра,я смывала 😹😹😹Потом поколола витамины,кожа стала хорошая

Гость
#5

Купи зеркалин. И будешь вообще без косметики всегда ходить. Но сначала отзывы почитай.)) потом будешь меня вспоминать и спасибо говорить))

Валерия
#6

Ну тогда пойдите в салон, пройдите процедуру, желательно пилинга лица профессиональной косметикой, эффект от которого останется на долгое время, могу рекомендовать пилинг Cleopatra VITAL Set вот Hikari laboratories, который неоднократно вытаскивал меня из таких ситуаций, могу и ссылку дать http://hikari.org.ua/статьи/158-cleopatra-vital-set-ot-hikari-laboratories

Бек
#7

Я когда свою без косметики впервые увидел вообще не узнал ее)))

Ирина
#8

Да вы что назначения тут делаете? Мало того, вы не врач, еще и в глаза не видели автора. НЕ НУЖНЫ ВАМ НИКАКИЕ ЗЕРКАЛИНЫ! Я, когда кожу лечила свою, столько этих зеркалинов и болтушек я перепробовала - мама не горюй. В итоге новые прыщи, пятна, рубцы. И кожу всю высушила- морщины аж пошли. Ужас, короче. Благо, путем проб и ошибок, нашла просто мегакрутого врача - Лещинскую Лилию, которая мне очень помогла. Ходила к ней месяца 3 регулярно на чистки, пилинги, плазму. Мучительно, конечно, это было(( Зато сейчас у меня гладкая, чистая, матовая кожа, о которой я мечтала. И теперь меня не узнают из-за того, что раньше я была реальным крокодилом((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: