Гость
Статьи
дневной крем

дневной крем

знаю, что глупый вопрос, но подскажите, когда правильно наносить дневной крем? когда это делаете вы? на некоторых сайтах написано, что нужно сразу после умывания на влажное лицо, другие - что этого делать не в коем случае нельзя. помогите разобраться.

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
даздраперма
#1

не пользуюсь...
скажите, чем ВВ крем отличается от тонального?

мари
#2

Я наношу на сухое лицо, точнее не после проточной воды.
После геля для умывания и проточной воды промакиваю полотенцем. После термальная вода, после сыворотка. Потом уже дневной крем и крем - филлер для век.
Это все можно и на термальную воду наносить

даздраперма
#3
мари

Я наношу на сухое лицо, точнее не после проточной воды.
После геля для умывания и проточной воды промакиваю полотенцем. После термальная вода, после сыворотка. Потом уже дневной крем и крем - филлер для век.
Это все можно и на термальную воду наносить

а возраст какой? 😮

Гость
#4
даздраперма

не пользуюсь...
скажите, чем ВВ крем отличается от тонального?

бб более лёгкий он подстраиваемся под тон кожи а так же выполняет уходовую функцию

nice_bantik
#5

Всмысле категорически нельзя наносить?
После умывания с пенкой наносить дневной крем.

Гость
#6
даздраперма

а возраст какой? 😮

Всю таблицу Менделеева наносит. ужс

Гость
#7

Утром я умываюсь водой, после того, как кожа высохнет, наношу на лицо и шею дневной крем. Через минут 15-20 начинаю делать макияж.
ВВ-крем так и не смогла себе подобрать, пользуюсь и кремом, и тональником.
Вечером смываю косметику с пенкой, с глаз молочком, наношу ночной крем и сыворотку на кожу вокруг глаз.

#8

Конечно на сухое лицо... Как же так ваш крем то высохнет... Тогда пол дня придется ждать. Ну я свой гиалуроновый крем именно так и наношу, ни разу не слышала, что надо на мокрое лицо наносить...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: