Гость
Статьи
Носогубные морщины

Носогубные морщины

Девушки !!!! сегодня я хочу спросить ваши методы решения этой проблемы. у меня были не такие сильные или я просто не так их замечала . начала заниматься фейсбилдингом : от Евгении Баглык. и стала замечать что они как то выделились больше. понять не могу что не так?????? упражнения от носогубок у меня рот делать буквой О. и ещё. поднимаю скулы. т.к.Евгения говорит что носогубки это провисание щёк - скул. если они приподнимутся то их не будет.

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фейсбилдинг может усугубить проблему.
Если делать много и не правильно.
Поэтому по первых перестаньте его делать .
Делайте увлажняющие и питательные маски.

Гость
#2

Увлажнение, прикус проверьте, фейсбилдинг только усугубит их!

Гость
#3

Морщины от активной мимики-неудивительно что они от ваших упражнегий появились-улыбатся то вредно,плакать, а тут разошлись не понятно зачем...лицо держать надо в статике

Гость
#4

Да , я тожн заметила, что морщины усугубляются, наверно надоделать под контролем спеца. Лучше массажным роликом делать

Гость
#5

Девушки !!!! сегодня я хочу спросить ваши методы решения этой проблемы. у меня были не такие сильные или я просто не так их замечала . начала заниматься фейсбилдингом : от Евгении Баглык. и стала замечать что они как то выделились больше. понять не могу что не так?????? упражнения от носогубок у меня рот делать буквой О. и ещё. поднимаю скулы. т.к.Евгения говорит что носогубки это провисание щёк - скул. если они приподнимутся то их не будет.

Развод эта Евгения, ничуть не лучше она выглядит, на свои абсолютно, лучше всего заколоть скулы, они подтянут носогкбки, можно бланшировать жидким филлером носогубеи, сильно эту зону лучше не закалывать, тк зона активной мимики, гель ляжет колбаской-

Гость
#6

Я делала упражнения для лица, се хватила на три недели, и мне тоже показалось, что стало хуже. В итоге сходила к косметологу и филлеры вкололи прямо под кожу. Причем филлер не удерживающий влагу. Его хватает на 4-6 мес. У меня прошло уже 4, но эффект виден. Морщина разгладилась. Теперь главное отказаться от лежания на животе, что для меня непосильная задача пока. Здесь нудно будет от 14 до 18 т.р. Покраснения уходят через 2-3 дня.

Вообще Решение вам дадут исходя из вашего строения. Если у вас ровная кожа, но в носогубках морщина, как это было у меня, то достаточно такого метода. А если у вас нависание, то нужно филерами поднимать щеки (ближе к глазам). Разглаживается тогда морщина методом подтягивания. Эффект потрясающий, я видела у знакомых. Это конечно дороже раза в два.

Но мне всего 30, пока не хочу такой метод использовать.

Ek
#7

Ну да. Кто парится на эту тему лучше тогда к косметологу. Токо к врачу.

#8
Гость

Фейсбилдинг может усугубить проблему.
Если делать много и не правильно.
Поэтому по первых перестаньте его делать .
Делайте увлажняющие и питательные маски.

а моя кожа может восстановиться? или уже радикальные методы?

#9
Гость

Морщины от активной мимики-неудивительно что они от ваших упражнегий появились-улыбатся то вредно,плакать, а тут разошлись не понятно зачем...лицо держать надо в статике

а что делать если брыли и поплывший овал лица

Гость
#10
qweasd19852014

а что делать если брыли и поплывший овал лица

аппаратная косметология, и наверное уже подтяжка
а от носогубок филлеры

Олеся
#11

Мне упражнения для лица дали видимый результат - носогубка и вертикальная морщина на лбу разгладились. И в целом лицо в лучшем состоянии. Мне 36, родила троих детей. К косметологу хожу, но и сама стараюсь не лениться.

Спанчбоб
#12
Олеся

Мне упражнения для лица дали видимый результат - носогубка и вертикальная морщина на лбу разгладились. И в целом лицо в лучшем состоянии. Мне 36, родила троих детей. К косметологу хожу, но и сама стараюсь не лениться.

по какому методу занимаетесь?

Такхизиз
#13
qweasd19852014

а что делать если брыли и поплывший овал лица

Мезонити, но дорого и больно( Автор, вообще у всех разное строение лица и что хорошо одному, может сделать только хуже другому. Сходите на консультацию к косметологу и узнайте каким методом вам можно избавиться от носогубных морщин. Тут тоже индивидуально: кому филеры, кому мезонити, а кому только радикально - пластика и подтяжка.

Аля
#14

Девочки! Добрый день! Я знаю, что может помочь - это ревитоника. Лучше не колите. А занимайтесь.

Гость
#15

[quote="Спанчбоб"]
по какому методу занимаетесь? Посмотрела все! Выбрала для себя те упражнения, которые комфортно делать ( чувствую работу мышцы, не вызывает перенапряжения), которые не растягивают кожу. Ещё рекомендую совмещать с японским массажем лица. Три минуты, а результат прекрасный! Сейчас активно работаю над глазами. Гинетика плохая- синяки и отечность. Вижу сдвиги в лучшую сторону. По крайней мере ни один крем, маска или патчи ( пользуюсь люксовой косметикой) такого результата не дают, это точно.

Олеся
#16
Спанчбоб

по какому методу занимаетесь?

. Посмотрела все! Выбрала для себя те упражнения, которые комфортно делать ( чувствую работу мышцы, не вызывает перенапряжения), которые не растягивают кожу. Ещё рекомендую совмещать с японским массажем лица. Три минуты, а результат прекрасный! Сейчас активно работаю над глазами. Гинетика плохая- синяки и отечность. Вижу сдвиги в лучшую сторону. По крайней мере ни один крем, маска или патчи ( пользуюсь люксовой косметикой) такого результата не дают, это точно.

Источник: http://m.woman.ru/beauty/face/thread/4804139/#m60028443/s:4
© Woman.ru

Гость
#17
Олеся

Спанчбоб
по какому методу занимаетесь? . Посмотрела все! Выбрала для себя те упражнения, которые комфортно делать ( чувствую работу мышцы, не вызывает перенапряжения), которые не растягивают кожу. Ещё рекомендую совмещать с японским массажем лица. Три минуты, а результат прекрасный! Сейчас активно работаю над глазами. Гинетика плохая- синяки и отечность. Вижу сдвиги в лучшую сторону. По крайней мере ни один крем, маска или патчи ( пользуюсь люксовой косметикой) такого результата не дают, это точно.
Источник: http://m.woman.ru/beauty/face/thread/4804139/#m60028443/s:4
© Woman.ru

вы думаете это не усугубит?

Гость
#18
Олеся

Мне упражнения для лица дали видимый результат - носогубка и вертикальная морщина на лбу разгладились. И в целом лицо в лучшем состоянии. Мне 36, родила троих детей. К косметологу хожу, но и сама стараюсь не лениться.

Олесенька а что делаете от носогубки? у меня такое ощущение что не все упражнения мне помогают

Гость
#19
Олеся

Мне упражнения для лица дали видимый результат К косметологу хожу,

это шИдевр ;)

Олеся
#20
Гость

Олесенька а что делаете от носогубки? у меня такое ощущение что не все упражнения мне помогают

. Попробуйте упражнения в которых необходимо с сомкнутым ртом перекатывать воздух( есть разные вариации). И ещё я делаю: рот буквой о , пытаетесь улыбаться. Активно работает скула. И повторюсь, самомассаж. Наберите в поисковике "японский массаж лица". Просто, но классно работает! Если надо быть звездой, делаю перед нанесением макияжа и жизнь появляется в моем лице 😀

#21

Все это проявляется из за мимики , черезмерной.Я сама столкнулась с такой проблемой , и еще многими другими касающихся моего здоровья , внешности! Но я нашла способ справиться с этим советую вам эту клинику http://biosfere.ru

Лида
#22

Способов много, надо хорошего косметолога найти и чем раньше, тем лучше...... Старение кожи не остановить, но можно поддерживать себя в хорошей форме. Могу порекомендовать своего доктора, она работает в клинике ONI clinic на Парке Культуры. Зовут Наталья

Гость
#23

добрый всем день! делаю укрепляющие и расслабляющие упражнения для лица уже полгода, результатом довольна - ушла носогубная складка, личико похудело, раскрылись глаза. конечно вначале лень было заниматься и сомнения, после первых результатов решила не бросать. обучалась у Светланы Терещенко, кому интересно ссылка на ее онлайн-школу - http://best-4-face.ru. самое главное не бросать и ежедневно выполнять гимнастику) . а что касается носогубной складки, то здесь видно спазмированы мышцы центральной части лица, помимо упражнений старайтесь расслаблять лицо.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: