Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

как восстановить ресницы после ламинирования?

привет, форумчане! 2 месяца назад я делала ламинирование ресниц. первым делом, посмотрев в зеркало, отметила покраснение глаз. но меня успокоили, сказав, что так должно быть. сейчас начались проблемы - изгиб пропал, ресницы на правом глазу длиннее, чем на левом. мои ресницы смотрятся короче, чем были, торчат в разные стороны. стали выпадать в день по 2-3 штуки, чего раньше не было( подскажите, есть какие-нибудь маски для восстановления ресниц после ламинирования?

Нравится2
Не нравится1
Ответы (17) Ответить
  • На ночь костоправа маслом. Самый верный древний способ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Репейное масло

Нравится0
    Не нравится0
  • гость

На ночь костоправа маслом. Самый верный древний способ.

Касторовое*

Нравится0
    Не нравится0
  • Касторовое, репейное. Масло жожоба. Расчесывать реснички, мазать. У меня после наращивания тоже в разные стороны торчали, и как поломанные. Восстановила.

Нравится0
    Не нравится0
  • Как мастер ламинирования скажу: эта процедура сама по себе восстановление и питание ресниц! А то что вы описали- халатная работа мастера. После качественно сделанной работы оемницы в отличном состоянии

Нравится0
    Не нравится0
  • *ресницы
    А масла попробовать можно, но изгиб они заберут и тот что остался

Нравится0
    Не нравится0
  • Ks

*ресницы
    А масла попробовать можно, но изгиб они заберут и тот что остался

Почему масла забирают изгиб???😱 Я после наращивания каждую ночь мажу маслом. Раньше был изгиб нормальный. Сейчас не такой. Грешу на то, что ресницы короче стали. Отращиваю с помощью масла

Нравится0
    Не нравится0
  • Касторовое масло и витамины аевит смешайте и мажьте каждый день. Помогает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я восстановила специальным маслом для ресниц. Купила в аптеке. Скорее всего там несколько масел,и витамины в составе. Довольно быстро отросли,удивилась даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я восстановила специальным маслом для ресниц. Купила в аптеке. Скорее всего там несколько масел,и витамины в составе. Довольно быстро отросли,удивилась даже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Попробуйте стимулятор роста ресниц lundenilona, он хорошо ресницы восстанавливает

Нравится0
    Не нравится0
  • Нимфа

Почему масла забирают изгиб???😱 Я после наращивания каждую ночь мажу маслом. Раньше был изгиб нормальный. Сейчас не такой. Грешу на то, что ресницы короче стали. Отращиваю с помощью масла

После процедуры ламинирования масла утежеляют ресницы, они и так кератированные и написанные маслом, которое в составе средств, масла рекомендуют после неудачного ламинирования в случае если вам сделали слишком крутой изгиб.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ks

Как мастер ламинирования скажу: эта процедура сама по себе восстановление и питание ресниц! А то что вы описали- халатная работа мастера. После качественно сделанной работы оемницы в отличном состоянии

Как мастер ламинирования - Вы точно не очень. Хоть здесь бы признали, что нифига оно не питает и не лечит. Химию нужно знать!
    Это все чушь и вред

Нравится0
    Не нравится0
  • Никак. Сами отрастут. Через 2-3 месяца полностью сменятся все ресницы

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как мастер ламинирования - Вы точно не очень. Хоть здесь бы признали, что нифига оно не питает и не лечит. Химию нужно знать!
    Это все чушь и вред

Женщина, вы биозавивку с ламинирование перепутали. Разберитесь сначала лучше в этом всем, прежде, чем писать абсурд😂 хорошего дня

Нравится0
    Не нравится0
  • Ks

Как мастер ламинирования скажу: эта процедура сама по себе восстановление и питание ресниц! А то что вы описали- халатная работа мастера. После качественно сделанной работы оемницы в отличном состоянии

Они у меня после Ламинирования ужасно испортились торчат в разные стороны,думаю вариат один просто срезать все и ждать новых

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Они у меня после Ламинирования ужасно испортились торчат в разные стороны,думаю вариат один просто срезать все и ждать новых

Да, без них лучше)))
    Купите масло и восстанавливайте! Через пару месяцев они сменятся на новые.
    Или найдите мастера нормального и на ботокс ресниц - хороший мастер все исправит!!!
    Я делала год ламинирование, и год ботокс, каждые 2 месяца и мои реснички в прекрасном состоянии!!! У вас просто мастер "стажёр" не умеет делать, вот испортил вам ресницы!!!
    Надо ходить к проверенному человеку))

Нравится0
    Не нравится0
  • 💮

Я восстановила специальным маслом для ресниц. Купила в аптеке. Скорее всего там несколько масел,и витамины в составе. Довольно быстро отросли,удивилась даже.

А как называется

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень знакомая ситуация(После не удачного ламинирования сделала ботокс,но результата положительного так и не появилось..Думаю,что нужно начинать укреплять маслами(смешаю касторовое,оливковое и витамин Е).

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота