Гость
Статьи
Микроблейдинг

Микроблейдинг

Насмотрелась на фото после микроблейдинга, конечно, захотелось. Но почитав про последствия ужаснулась. Это надрезы, краску ввести равномерно почти не возможно и может остаться на всю жизнь, а может в течении месяца сойти. А пост я делаю, потому что ужасаюсь сколько девочек на это пошло, могу оправдать только тех, у кого свои брови изначально с проплешинами. И вторая причина - все таки хочется увидеть фото бровей спустя год-1,5, в интернете не нашла.

Алёна
28 ответов
Последний — Перейти
Лера
#1

Чтобы был хороший результат, нужен хороший мастер. Тогда можно будет избежать "ужаса". Сейчас процедура выполняется без сбривания своих бровей. Так что выглядит естественно.

Гость
#2

микроблейдинг - очень хорошая вещь, но только первое время
прошло полгода, они сероватый оттенок приобрели, учитывая, что волосы в тёплых тонах у меня - приходится подкрашивать
и немного неравномерно "исчезает", но это только самой в зеркале заметно, на себя мы более трепетно приглядываемся ;)
сейчас думаю сводить, но все равно очень рекомендую эту процедуру))

1988 года выпуска
#3

Правильно пишут что после полугода уже не будет такого эффекта.Все потому что в отличие от обычного татуажа при микроблейдинге игла проникает в кожу не так глубоко и соответственно пигмент находящийся под кожей быстрее блекнет.А так рекомендую.Только мастера хорошего найдите.

Гость
#4

Я тоже собираюсь сделать, но пока как-то не решусь...

Алёна
#5
1988 года выпуска

Правильно пишут что после полугода уже не будет такого эффекта.Все потому что в отличие от обычного татуажа при микроблейдинге игла проникает в кожу не так глубоко и соответственно пигмент находящийся под кожей быстрее блекнет.А так рекомендую.Только мастера хорошего найдите.

так дело в том, что даже хороший мастер не сможет равномерно ввести пигмент, и где то он будет глубоко и может остаться на всю жизнь, а где-то уйдет через месяц. и может на каких-то участках перестать расти волосы из-за повреждений. и индивидуально кожа себя поведет. мне очень нравятся фотки сразу после процедуры, но последствия таковы, что никому этого делать нельзя. Девочки, берегите себя, и изучайте вопрос, прежде чем что-то делать

Алёна
#6
Лера

Чтобы был хороший результат, нужен хороший мастер. Тогда можно будет избежать "ужаса". Сейчас процедура выполняется без сбривания своих бровей. Так что выглядит естественно.

Даже хороший мастер не сможет равномерно ввести пигмент. И не в естественности вопрос. а сбривать брови - это вообще ахтунг)))

Алёна
#7
Гость

микроблейдинг - очень хорошая вещь, но только первое время
прошло полгода, они сероватый оттенок приобрели, учитывая, что волосы в тёплых тонах у меня - приходится подкрашивать
и немного неравномерно "исчезает", но это только самой в зеркале заметно, на себя мы более трепетно приглядываемся ;)
сейчас думаю сводить, но все равно очень рекомендую эту процедуру))

рекомендуете процедуру, при которой пигмент цвет поменял, и если пол года держится, возможно навсегда, и придется убирать, а это еще дороже стоит)
и еще, вы в курсе, девочки, что курсы по нему бывают двухдневные? двухдневные курсы, после которых "мастера" режут Вам лицо. и сами знают, что не стоит, но курсы такие дорогие, что их надо отбивать, да и соблазн дальше - процедура не из дешевых. а многие мастера Вам и не скажут, что могут быть последствия. обычно приходится делать коррекцию, но попасть в одно и то же место почти невозможно. и со временем пигмент расплывается

Алёна
#8
Гость

Я тоже собираюсь сделать, но пока как-то не решусь...

изучи вопрос. и купи тени для бровей)

Алёна
#9
1988 года выпуска

Правильно пишут что после полугода уже не будет такого эффекта.Все потому что в отличие от обычного татуажа при микроблейдинге игла проникает в кожу не так глубоко и соответственно пигмент находящийся под кожей быстрее блекнет.А так рекомендую.Только мастера хорошего найдите.

татуаж от микроблейдинга совсем не этим отличается. и вас не смущает, что нет ни одной красивой зажившей работы, даже спустя 1-2 месяца, не говоря уже о годе

Аня Аня
#10

Что такое микроблейдинг?

Гость
#11

я сделала микроблейдинг на прошлой неделе. пошла в школу как модель и студентка их сделала мне брови.
ходила уже второй раз. все туда же. первый раз сделала девочка очень круто! форму вывела, лицо совсем по другому стало смотреться. но пигмент ушел за месяц. остались только "хвостики".
но мне понравилось даже тот месяц не подкрашивать брови! так понравилось, что я пошла и во второй раз.
сейчас подобрали очень хороший тон, прям угадали (в прошлый раз сделали светлее, а я брюнетка 100%) и волоски смотрятся очень естественно. к тому же у меня и свои брови есть))) просто они с пробелами и слегка разные. вот спустя неделю брови уже отшелушились и зажили.
посмотрим как дальше, но пока я довольна!
думаю, такую процедуру нужно делать только тем, у кого есть свои бровки, но их просто нужно немного подкорректировать, чтобы прорисовывались волоски между натуральными. так смотрится очень даже!
шла я на эту процедуру осознанно и отбросив предрассудки. при том я пошла в школу, а не в салон!!! девочка студентка (она сама бровист, из Швейцарии приехала) относилась ко мне очень внимательно и каждый шаг согласовывала с преподавателем и рассказывала мне что и как, дала информационную консультацию по уходу после процедуры.

Наталья
#12

Я ношу микроблейдинг бровей уже 2 года, в декабре делала освежение, потому что пропали две волосинки и теперь чтобы дольше с ними проходить сделала еще и тень между волосками, так они стали немного темнее и исчезать будут медленнее. Главное, что когда я делала обычный татуаж,его делала черным цветом и он через 5 лет стал красным, а тут просто стерлись нарисованные пару волосков через 8 месяцев. Мастер у меня была Наталья, в Питере она, кому надо тел. 89523648498

Иринка
#13

Не знаю, я себе делала с полгода назад в Бьюти-парк микроблейдинг и мне очень нравится. Вот как раз эти самые может неравномерности и придают бровям естественный вид, а не как нарисованные, как при татуаже. Зависит от мастера, это более тонкая работа чем татуаж.

Гость
#14

Его ещё делают??? Это ж прошлый век. Это так неестественно выглядит ужас. Знакомая сделала, я ужаснулась

Ксения
#15

Делала брови в Мастерской бровей - https://vk.com/workshopbrow, https://vk.com/workshopbrows (Александра, она там единственная, Санкт-Петербург, Вязовая, 10).
Работа сделана ужасно. "Мастер" божилась, что после коррекции-то всё исправится, но результат усугубился. На фото бровь приподнята, но суть видна:
- правая бровь ближе к переносице и там, где бровей отродясь не было;
- левая бровь нарисована выше волосинок и сильно шире, соответственно, вытатуированные волоски не скрываются настоящими;
- зато правая бровь узкая и более тёмная, так как заполнена практически без просветов, то есть волоски не различить.
В общем, разочарование и расстройство, а красивые фото в instagram ещё и корректируются в фотошопе.
Не могу ничего сказать про процедуру в целом, но выбор мастера - супер-важно. Всё-таки речь о лице. Так что может лучше хной )

Гость
#16

Супер процедура и супер результат.Кто пишет негатив не знает о чем говорит ,либо если знаю то сделали микроблейдинг по дешовке у непонятных "мастеров"
Делюсь *** мастера #alexeygibadulin

Ксю
#16

Получается что если раз сделать микроблейдинг, то нужно будет делать его потом постоянно?

Лиза
#18

Я микроблейинг сделала пол года назад и вообще не жалею, волоски как-будто свои, очень естественно выглядит. Теперь по утрам экономю как минимум 10 минут, да и вообще, когда брови есть постоянно -очень удобно, как-будто и без косметики такая красивая)))

Тина
#19

Вот, я хочу сделать, но много противоречивых отзывов. Кому-то нравится, а кому-то нет, но мне нравится как смотрится, я же смотрю в интернете, как микроблейдинг выглядит, мне очень нравится, вроде естественно, красиво и аккуратно. А вы у кого делали, если не секрет? В Москве много салонов, но не во всех хорошо делают.

Лиза
#20

Ну сделайте, только выберите нормального мастера, а то в мск хватает готовных испортить лицо этим. Я вот делала в студии Инги Бабицкой, на Таганской находится, может слышали? У нее качественные материалы, пигменты, все сертификаты гарантии качества имеются на руках. Очень стерильно, мне понравилось. Мастер большой профессионал своего дела.

Тина
#21

Я тоже хотела бы сделать микроблейдинг у нее. Я на других форумах посмотрела, о ней многие отзываются очень положительно. Не подскажите, как можно было бы к ней на процедуру записаться?

Карина
#23

Если вы на счет студии Инги Бабицкой, то я вам рекомендую сделать татуаж именно там. Я вот делала у мастера Олеси Глуховой, результат получился суперский. Мне очень понравилось, работа аккуратная, выглядит естественно.

Тина
#24
Карина

Если вы на счет студии Инги Бабицкой, то я вам рекомендую сделать татуаж именно там. Я вот делала у мастера Олеси Глуховой, результат получился суперский. Мне очень понравилось, работа аккуратная, выглядит естественно.

Классно, а какой там прейскурант в этой студии Инги Бабицкой? Кстати, как проходит процедура, больно ли? Сколько она длится? Сколько времени у вас уже держится микроблейдинг? Сколько в целом татуаж может прослужить?

Карина
#25

Стоимость процедуры будет зависеть от того, какую технику перманентного макияжа вы выберете. А так, в студии Инги Бабицкой, отличное соотношение цены качества. Процедура примерно 2-3 часа длится. Кстати, если хотите, можете в студию записаться по ингаб.ру или по номеру телефона +7 (985) 787-91-74 или по ингаб ру

Гость
#26

не делайте ничего, хороших мастеров единицы в толпе.вчера делала микроблейдинг у Юлии Чебан +789523594408, принимает на Ленинском проспекте в BeautyPlace Спб, изуродовала меня за 4500р и сделала мне тонкие брови ,набив паралельные жирные линии на моих имеющихся волосках,вместо того,чтоб набить их там где их нет,сделав мне бровь шире как и договаривались.эскиз был толстый,я пришла с накрашенными толстыми бровями,а ушла с подчеркнуто тонкими бровями,которые никому не идут. https://instagram.com/yuliacheban.brows?igshid=8dxng2hx2ikm

Маша
#27
Карина

Стоимость процедуры будет зависеть от того, какую технику перманентного макияжа вы выберете. А так, в студии Инги Бабицкой, отличное соотношение цены качества. Процедура примерно 2-3 часа длится. Кстати, если хотите, можете в студию записаться по ингаб.ру или по номеру телефона +7 (985) 787-91-74 или по ингаб ру

В ручной технике "тончайшие волоски" смотрится очень натурально. Я еще Flesh line сделала, в восторге от результата. Тоже делала у Инги.

Стася
#28
Маша

В ручной технике "тончайшие волоски" смотрится очень натурально. Я еще Flesh line сделала, в восторге от результата. Тоже делала у Инги.

О, я у Инги Бабицкой делала бровки. Вот про Flesh line не слышала, буду скоро идти на коррекцию, спрошу что это такое, может и мне нужно))

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: