Гость
Статьи
Оскорбления из-за черт …

Оскорбления из-за черт лица. Сталкивались ли вы?

Наболело. Недавно слышала, как одна девушка оскорбляла другую из-за того, что видите ли, у нее лицо квадратное, а не овальное, глаза недостаточно выразительные, губы не пухлые, а средние. Как будто каждый выбирает, каким ему родиться и будто хоть кто-то может каждый день черты лица менять. Сталкивались ли вы когда-либо с подобным (пусть и не на личном опыте)? Если что, это не про меня.

Аня Аня
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На вкус и цвет...

Гость
#2

Мне говорили, что у меня щеки, как у хомяка, это продолжалось лет до 17, сейчас мне 20, щеки впали, есть скулы, а те, кто мне это говорил, втягивают щеки при мне)))

Гость
#3

А чего вам тогда наболело, если не про вас?

Eva
#4

Люди злы, привыкайте

Гость
#5

Знаете, для оскорбительниц за углом лобовая может быть...

Гость
#6

Парень говорил про кривой нос мой, расстались

Аня Аня
#7
Гость

А чего вам тогда наболело, если не про вас?

А что, только своя личность может волновать? Я Вас удивлю, но существует такая вещь, как сочувствие. Всем советую.

Аня Аня
#8
Гость

Знаете, для оскорбительниц за углом лобовая может быть...

Что Вы имели в виду?

Гость
#13

Сталкивалась и не раз. Но на самом деле, это лишь показатель уровня оскорбляющих, а не вашей внешности.

Аня Аня
#14
Гость

Не пистти как троцкий. На криворылов молча смотрят. С жалостью. Куда их ещё оскорблять, если их уже сама природа оскорбила. Поглумилась в волю.

Любая форма лица и другие черты лица - подарок, если они в гармонии друг с другом. И любые глаза хороши, если они хорошо видят, излучают добро и ум.

Гость
#17
Аня Аня

Что Вы имели в виду?

обычный бумеранг этой жизни.
Кто хихикает - тому (жене, детям, родителям) прилетает

Гость
#21
Аня Аня

Наболело. Недавно слышала, как одна девушка оскорбляла другую из-за того, что видите ли, у нее лицо квадратное, а не овальное, глаза недостаточно выразительные, губы не пухлые, а средние. Как будто каждый выбирает, каким ему родиться и будто хоть кто-то может каждый день черты лица менять. Сталкивались ли вы когда-либо с подобным (пусть и не на личном опыте)? Если что, это не про меня.

Не ври))))) это как раз таки про тебя) иначе бы у тебя не "болело")

Ek
#23

Ага.... раньше все придирались..... че то обсуждали говорили про внешность....я переливала из за этого......а сейчас оказалось что выгляжу я лучше конкуренток. И они пытаются мне теперь комплимента отвешивать и в подруги набиваться. Но я злая и память у меня хорошая. Поэтому предпочитаю дружить с мужчинами а они пускай сами тусуют

Гость
#25

Не знаю, сколько вам лет, но такое встречается на каждом шагу. На работе у нас много кого обсуждали за спиной, думаю, что меня тоже обсуждали. Я в подобных разговорах не участвовала, как-то неприятно. Как-то на работе намечался у нас намечался корпоратив, одна сотрудница говорила, что не может поехать, потому что муж против. Так зам. начальника отдела начала поливать ее грязью, обсмеивать внешность, мол муж ревнует, а зачем ревновать, если она страшная и к ней никто все равно не подойдет. Это только один случай, а сколько их еще было!

устала я
#28

Ну надо мной, например, в школе издевались. И нос у меня оказывается длинный, и брови неправильные, и уши странные... Вне школы и после нее никогда никаких проблем - и комплименты, и отношения, звали позировать, когда нужна была модель для фото, объективно - не суперкрасотка, но симпатичная внешность. Дело в том, кто оскорбляет. Злым людям всегда нужно что-то, куда злобу сливать. Была б не внешность - нашли бы что-то другое. Вы, автор, просто наверное эту девушку не очень хорошо знаете - такие как она все поливают помоями, внешность в том числе.

Аня Аня
#31

Читайте внимательнее, пожалуйста. Во-первых, я говорила, что речь не обо мне, во-вторых, никто мне про мою внешность ничего плохого не говорил, в-третьих, никакие подруги меня грязью не поливают, в-четвертых, я говорила про девушку, которую это касается. И в конце концов, я спрашивала просто мнение по этому поводу и ваши ситуации из жизни) В конце концов, вы не знаете, как я выгляжу, так что не можете говорить, что выше написанное про меня. И даже если бы у меня было такое лицо, я бы его не стеснялась. Я только хочу узнать, почему люди готовы так скурпулезно изучать других, лишь бы откопать хоть малейшие недостатки и зачем оскорблять из-за этого?

Гость
#34

ага, одноклассник обидеть хотел, сказал, что у меня слишком пухлые губы.
не помню в каком классе было, в шестом-седьмом, наверное. обидно было.
а год назад встретились с бывшими одноклассниками, двадцать лет прошло, как школу закончили...мама дорогая, где теперь я и где этот одноклассник))

Гость
#36

Автор, для вас новость, что люди всякие гадости за глаза говорят?

Аня Аня
#37
Гость

Оскорбляют из-за собственных комплексов, стараются таким образом, унижая другого, возвысить свое ничтожество. Никогда человек, довольный жизнью и собой, не будет унижать других. Лесом надо посылать таких критиканов, не стоят они того, чтобы о них говорить.

Согласна)

Собчак
#39

а меня,вообще, все лошадью называют (((

я
#42

отец вечно стебет из за щек, которые достались кстати от него, бесит честно. Мне уже 30 лет а обижаюсь как девочка. теперь у сына моего тоже его щеки его подкалывает, говорю в зеркало давно смотрелся все от тебя

Гость
#45
Аня Аня

А что, только своя личность может волновать? Я Вас удивлю, но существует такая вещь, как сочувствие. Всем советую.

Спасибо, себе оставьте. И да, меня волнует только моя личность и самые близкие, остальные не особо интересны.

Добрая фея
#48

Да поебать, тупых людей много) )собаки дают, караван идет!)

Гость
#49

Меня тоже добрая тетя травит - и щербатая я, и лицо у меня широкое, неблагородное... Видимо, постоянно сравнивает меня со своей горбоносой и длинноносой доченькой, у которой крысиные глазки-бусинки и куча морщин, вдобавок!))

Гость
#50

Умный человек такого не скажет, а на глупых не надо обращать внимание