Гость
Статьи
Какие маски для лица …

Какие маски для лица вы делаете?

Укажите, пожалуйста, еще ваш возраст и тип кожи

Рина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне 21, кожа склонна к акне, потому что проблемы с желудком. делаю маски из глины-вещь классная. и еще корейская косметика

Гость
#2

25, кожа нормальная, склонная к сухости. Белая глина, дегтярные, увлажняющие (все покупные, не люблю всякое сельпо "сметану на лицо")

Гость
#3

Нравится корейская маска тони моли помидорка,единственная маска от которой был эффект,освежает,лицо моментально молодеет,но эффект временный,ее постоянно надо делать.Мне 29 лет.

Гость
#4

А я люблю жирную сметану, мед и лимон, ампулу омега 3, все, эти три маски когда что есть.

Гость
#5

Зимой наношу толстым слоем Янтарь на лицо, только так спасаюсь от шелушения. А ещё использую маски-пленки любые, патчи корейские под глаза, альгинатные мирра нравятся.

Гость
#6
Гость

Нравится корейская маска тони моли помидорка,единственная маска от которой был эффект,освежает,лицо моментально молодеет,но эффект временный,ее постоянно надо делать.Мне 29 лет.

Плюсую... у тони моли вся продукция очень хорошая

Вика
#7

28 лет, комбинированная, расширенные поры, делаю маски lundenilona,мне нравятся

Гость
#8

Маски Compliment нравятся все. И тканевые увлажняющие в принципе любые. 36 лет, комбинированная.

#9

Мне 20 лет. Кожа склонна к сухости. Использую различные маски, но чаще всего пользуюсь маской Mon Platin. Эффект то этой маски намного приятнее, чем то других. Покупаю здесь: http://saleoffmonplatin.ru

Гость
#11

мне 36. кожа сухая. тоже делаю альгинатную маску (я тоже Либридерм покупаю) 1-2 в неделю, очень хорошо подтягивает кожу и освежает.

Гость
#12

26 лет, комби. тип кожи. Себорегуриющая и иммунокоректирующая маски от космотерос,мне оч нравится..справлются со своей задачей

Гость
#13

Я делаю только глину.Максимум раз в неделю.

Юкка
#14

Хорошо очищает кожу смесь поваренной соли с овсяной мукой (размолотым геркулесом), сметаной, кофейной гущей. Наложите маску на 15-20 минут, затем смойте теплой водой и смягчите лицо кремом. В ежедневном уходе от чёрных точек лосьон Серацин Либридерм.

Карина
#15

я делаю овощную маску Vegetable Beauty с экстрактом моркови, она идет для жирной кожи, поры сужает, покраснения убирает, матирует и нормализует выработку кожного себума

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: