Гость
Статьи
кремы Свободы и …

кремы Свободы и Невской косметики

Кому нравятся кремы Свободы и Невской косметики?Расскажите, кто пользовался, о своих впечатлениях об этих кремах? Что еще хорошее есть из продукции этих фабрик. Так же интересуют Чистая линия, 100 рецептов, Бабка Агафья, Планета органика и тд В общем недорогая косметика. Мыло Дегтярное и скрабы от ЧЛ знаю. Интересует ухаживающая косметика

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне нравится Невская косметика. Из Свободы - Вечер и Геронтол, но они жирноваты.

ЕленаПетровна
#2
Гость

мне нравится Невская косметика. Из Свободы - Вечер и Геронтол, но они жирноваты.

Вечер или Геронтол на ночь,Балет утром под макияж.Только именно фабрики "Свобода" .Мне давно их косметолог посоветовала.Пользуясь,мне нравятся.Плюс аевит курсом весной и осенью+ Омега 3 каждый день ( ложка льняного масла утром и вечером) И кода очень прилично выглядит в мои 38

Асти
#3

По мне так крема свободы (которые в тюбиках как паста) очень тяжелые и жирные. Их наверно мазать как в СССР - нанести толстым слоем, а потом снять тампоном?. Но его даже размазать по лице невозможно, такой он тяжелый.
А вот Невская косметика намного легче. Обожаю Женьшеневый.

#4

Агафья ранее была тоже не плоха...Сейчас не знаю.

#5

У невской сейчас неплохие шампуни и пены для ванны.
Сто рецептов красоты - неплохие крема для рук.
Свобода - крема тяжеловаты, но если много бываете за городом и на даче, то это то что нужно. Хорошо защищают кожу от обветривания. Крем после бриться хорошо снимает раздражение кожи от солнца и укусов насекомых. И стоит копейки... :)

Гость
#6

Вечер, Янтарь, Геронтол смешиваю с ампульными витаминамии эфирным маслом апельсина или розмарина и мажу на ночь. Наутро лицо без жирного блеска, мягкое, цвет лица хороший. И вообще я эти кремы мажу и на шею\декольте толстым слоем, и на пятки - коленки, и на руки, особенно на ногтевую пластину. Могу и на тело намазать, в смеси с розмарином,после бани.

Гость
#7

Вечер спасает мои веки,мне 34,я нищеброд т.***** у меня нет возможности перебрать стопицот аптечных и люксовых марок,чтобы найти что-то эффективно питающее,остальной массмаркет мимо.Просто у меня кожа одного века очень проблемная,так странно получилось что в 25 под одним!глазом вылезла грыжа,дура ходила с ней почти пять лет потом трансконъюктивальную блефаро сделала,а кожа видимо подрастянулась и более дряблая чем на другом веке стала.В теплое время года веки одинаково смотрятся,а в холодное то горемычное покрывается рябью полосок-очень подвержено сухости,выравнивает ситуацию только Вечер и из Мирры крем увлажнялка,но он не зимний.Для лица жирноват и комедогенен,хотя если очень сухая кожа,то и для всего лица возможно подойдёт в качестве тяжелой артиллерии на ночь

Гостья
#8

Крем чистая линия с розой для сухой кожи. Заменила им свой любимый истэ лаудер увлажняющий). Цена 50-60 р. Не нарадуюсь! Кожа лица довольна). Иногда смешиваю его с аптечными маслами для лица (зимой).

Гость
#9

Вечер от НК хорош под глаза, маской нанести, потом через минут 30-40 остатки снять остатки, морщины и круги под глазами пропадают. Для рук обожаю крем Невский велюр, питает, заживляет на ура. Больше ничего... Из ЧЛ мне нравится серия для проблемной кожи, голубенькая такая, на лето хорошо. Из Свободы ничего. Сейчас пользуюсь Лореаль возраст эксперт (день/ночь) и еще ,Черный жемчуг, ролик под глаза и ночной крем, что-то с коллагеном 36+. Очень не плохо.

Мария
#10
Асти

А вот Невская косметика намного легче. Обожаю Женьшеневый.

Вот кстати да. Совершенно случайно купила его и была приятно удивлена.

Гость
#11
Мария

Асти
А вот Невская косметика намного легче. Обожаю Женьшеневый.
Вот кстати да. Совершенно случайно купила его и была приятно удивлена.

И Персиковый тоже отличный))

Гость 36
#12

очень люблю Невский Велюр, крем для рук. и очень даже советую.

Гость
#13

Зимой только янтарь и геронтол, никакие диоры не подходят. А на лето другие марки беру.

#14

Ну такая, на 4 с минусом. Неплохо, но есть лучше.
Редко покупаю такую, в основном тут все беру http://multibrendopt.ru

Гость
#15

Всегда прислушиваюсь к советам людей. И вот один из таких рецептов у меня сейчас на 1-м месте !!! Кстати, тоже совет от косметолога одного маленького городочка на Дону. Берёте крем для рук "Невский велюр" - фирмы Невская Косметика , выдавливаете на кусочек фольги + несколько - 3-5 глазных капель ТАУРИН (Россия) , всё перемешать своим чистым пальчиком и нанести на чистые веки - верхние и нижние. Результат увидите сами. Только ТАУРИН не нужно заменять другими каплями , аналогами ! Мне 67 лет - складки на верхних веках и глубокие линии слезоточки под глазами , положение очень улучшилось !!! Успехов вам , дамы !!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: