Гость
Статьи
во сколько обойдется …

во сколько обойдется набор косметики для начинающего визажиста

Подскажите пожалуйста. Я планирую пройти курс визажиста. Затем хочу профессионально работать. Ориентировочно сколько будет стоить необходимый минимум, который я должна буду приобрести для работы. Скажем в экономном режиме. Дорогую косметику позволить себе не могу. Живу в Украине.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Серая.
#1

Найдите мне бесплатную девушку переспать без секса. Вот только проблема в том что я маменькин сыночек и квартира занята мамой. Включить диктофон еще надо на телефоне,а то облопошат на деньги. Город Колпашево,Обская 35,кв.16. https://vk.com/55catgirl Пусть сама прийдет.

gt
#2

смысл в визажисте, если он/она использует дешёвую неустойчивую косметику? я бы не пошла. Обычно обращаются по поводу (свадьба, фотосессия, выпускной) и хочется качества. Или человек ищет свой имидж и хочет повторить (в том числе косметические продукты).

Гость
#3

Автор, сейчас и бех вас полно визажистов, которые используют г / о вняную дешевую косметику. Еще вас только не хватало. Нет денег на материалы - ну и не лезьте.

Рита
#4

Я в свое воемя потратила 150 тыс только на косметику и тыс 60-80 на обучение у Натальи Власовой-это еще в нулевых было, но многие самоучки вроде Крыгиной и Аветисян-так что практика показывает от нуля и до... главное руки и талант, учитесь по видео урокам на ютьб , там многое есть бесплатно, но на косметику минимум 50 тыс готовьте-

Нотаннн
#5
gt

смысл в визажисте, если он/она использует дешёвую неустойчивую косметику? я бы не пошла. Обычно обращаются по поводу (свадьба, фотосессия, выпускной) и хочется качества. Или человек ищет свой имидж и хочет повторить (в том числе косметические продукты).

Нотаннн
#6

хорлший профессионал и дешевой намулюет так что не отличить ..
автор примерно год надо будет набивать руку дешевую не берите и дорогую тоже ..что нибудь среднее.. а потом постепенно подкупите ..

Гость
#7
Рита

Я в свое воемя потратила 150 тыс только на косметику и тыс 60-80 на обучение у Натальи Власовой-это еще в нулевых было, но многие самоучки вроде Крыгиной и Аветисян-так что практика показывает от нуля и до... главное руки и талант, учитесь по видео урокам на ютьб , там многое есть бесплатно, но на косметику минимум 50 тыс готовьте-

В рублях у вас суммы?

Катрина
#8

Ну что Вам сказать? Дешевую косметику вы можете использовать,только для отработки техник мэйкапа,и только на себе,ну или на подружках. Никогда, не начинайте работать на дешевом. Вообще не подходите к клиенту с кистью или палеткой. теней с алиэкспресса и тому подобному. Я я начинала работу с фирмы Ательер, сейчас у меня в кейсе много разных фирм, но именно Ательер в своё время,мне показал что такое качество,им как оно выглядит. На первый минимум,ушло тысяч 50р

Гость
#9
Гость

Автор, сейчас и бех вас полно визажистов, которые используют г / о вняную дешевую косметику. Еще вас только не хватало. Нет денег на материалы - ну и не лезьте.

Я же не написала дешевую косметику. Есть средние ценовые категории. А вот люкс, извольте.

Гость
#10

Ну что Вам сказать? Дешевую косметику вы можете использовать,только для отработки техник мэйкапа,и только на себе,ну или на подружках. Никогда, не начинайте работать на дешевом. Вообще не подходите к клиенту с кистью или палеткой. теней с алиэкспресса и тому подобному. Я я начинала работу с фирмы Ательер, сейчас у меня в кейсе много разных фирм, но именно Ательер в своё время,мне показал что такое качество,им как оно выглядит. На первый минимум,ушло тысяч 50р [/quote]

Спасибо. Дельный совет

Гость
#11
Гость

В рублях у вас суммы?

В рублях конечно, дело было в нулевых, тогда жто было дорого, дороже, чем сейчас раза в два так точно

Ольга
#12

тыс 3 если брать фирму вивиен сабо

Гость
#13

250 долларов 15 тыс около того , Летуаль , мак,я купила туш колистар, палетку теней мейбелин нюд, основа под макияж Летуаль ,база под тени летуаль , пудра Летуаль , герлен, живанши, н20 спрей увлажнение кожи , бронзер мац , РуМяна мац, консилер мас, консилер мейбелин , тоналка колистар , карандаш для губ Летуаль , блеск и помада летуаль , для начинающего и учиться лучше на не дорогой косметики , туш диор водостойкая и подкручивает и объём 2 штуки , хайлайтер мейбелин, провак карандаш для бровей , кисти Летуаль и мак , для бровей тени Летуаль , карандаш Смоки айс Летуаль

Гость
#14

В школе, где я училась (студия марины янгильдиной), мне собрали набор начинающего визажиста около 20000.
В принципе, не могу сказать,что мне чего-то не хватало

#15

Весь набор можете заказать как представитель Эйвон - http://onavon.ru/registration.html
Так оч большие скидки будут. Я вот себе аккаунт завела, покупаю косметику оч дешево + зарабатываю на продажах

Гость
#16

Короче меня красила визажист. Уверяла, что косметика люкс, в принципе на подделку не походило, я даже не различила! Спустя время моя подруга увидела ее на рынке, она сумками набирала косметику китайскую. С виду вообще не отличишь! Я в шоке была

Лол
#17
gt

смысл в визажисте, если он/она использует дешёвую неустойчивую косметику? я бы не пошла. Обычно обращаются по поводу (свадьба, фотосессия, выпускной) и хочется качества. Или человек ищет свой имидж и хочет повторить (в том числе косметические продукты).

А почему эконом косметикой нельзя начать с друзей и знакомых для практики?!Там уже дальше поднакопит....

Вера
#18

Лично мне набор обошелся в 3500 российских рублей, заказывала огромный кейс brightlook, осталась довольна как слон))) Успехов вам!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: