Гость
Статьи
Как вы осветляете …

Как вы осветляете лицо?

Если точнее пигментацию!Расскажите о своих секретах!Крем,народные средства,всё что угодно подойдёт,но что бы именно для вас действенное!

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Маски с лимоном, медом и маслами, погуглите пропорции, отлично осветляет, увлажняет.

Гость
#2

А у меня наоборот: лицо слишком бледное, как будто припудренное. Сестра говорит: некрасиво.

Ишак
#3

Все места которые хотите осветилить надо сдобрить лимонным соком - подмышки, вышину и соски

Назерке
#4

Улитка xорошо помогает от пигментаций, черныx пятен на лице.

Гость
#5
Назерке

Улитка xорошо помогает от пигментаций, черныx пятен на лице.

С ума сошла?! Какая на хрен улитка?! Хочешь струпьями покрыться?! Эта улитка за день человек пятьдесят обслуживает!! Сплошная антисанитария!!

Алина
#6

Хорошо помогает крем сибирское здоровье, дневной и ночной в упаковке. Название не помню, зеленые баночки длинные. Лицо сияло!

Гость
#7
Гость

Улитка xорошо помогает от пигментаций, черныx пятен на лице.

С ума сошла?! Какая на хрен улитка?! Хочешь струпьями покрыться?! Эта улитка за день человек пятьдесят обслуживает!! Сплошная антисанитария!!

***** ты, крем улиточный.

Гость
#8
Гость

С ума сошла?! Какая на хрен улитка?! Хочешь струпьями покрыться?! Эта улитка за день человек пятьдесят обслуживает!! Сплошная антисанитария!!

Бедная улитка😢Ползать по различным прыщавым черноточечным лицам😦😦

Гость
#9
Гость

А у меня наоборот: лицо слишком бледное, как будто припудренное. Сестра говорит: некрасиво.

Это только её мнение

Гость
#10

3%Перекись водорода, добавленная в любую маску, отлично отбеливает кожу, а заодно и усики, если у кого-то они есть.
Сок лимона, который здесь уже упомянули.
Гликолиевая кислота или молочная, но в разведённом состоянии, иначе кожу сожгут, будете наоборот в пятнах.
Огуречный крем, огуречное молочко для умывания, огуречный лосьон, огуречная маска прекрасно отбеливают лицо.
Петрушку сухую или свежую заварить кипятком и протирать ею лицо, эффект будет схож с огурцом, тоже отбеливает.

Гость
#11
Гость

А у меня наоборот: лицо слишком бледное, как будто припудренное. Сестра говорит: некрасиво.

вы рыженькая или блондинка?

#12

Не забудьте отбелить анус!

Гость
#13

Сделайте курс пилинга AHA кислотами. Домашние средства с лимоном и тд весело конечно, но эффекта не будет в лучшем случае, а в худшем испорченная кожа. Во-первых, неизвестно, какая концентрации кислоты у Вас окажется в маске (в хорошем проф средстве от 20%), во-вторых, кислоты работают только при ph ниже 3.5, а сами вы никак это не проверите. Стоит начать с миндальной кислоты, как самой щадящей. Так же нужно пользоваться солнцезащитным кремом с физическими фильтрами даже зимой, в любой солнечный день, чтобы не было этой самой пигментации.

Виталинка
#14

не буду оригинальной наверно, но маска с лимоном и огуречная это наверно лучший вариант.. я маску с лимоном и медом делаю, чтобы кожа питалась и не пересушивалась. Но в целом надо регулярно использовать эксфолианты, пилинги и фитомаски потому что они выравнивают рельеф и цвет лица улучшают то есть не в прямую осветление но как бы однородность будет хотя бы! я например Ирен Букур эксфолиант Чистая кожа постоянно использую , он на основебелой глины и коры белой вербы. Вобще все натуральное делайте не ошибетесь!

#15

лимоном протирать можно.

#16

Заказываю маски разные в онлайн каталоге от Эйвон - http://onavon.ru/registration.html
Завела себе аккаунт как представитель, всё покупаю по скидке. Может кому интересно будет.

Елена
#17

Мой хороший помощник в уходе за кожей лица огуречно-лимонный крем для лица TARA https://www.kajal.ru/catalogue/good_698.phtml Помимо прекрасных увлажняющих свойств он обладает отбеливающим эффектом. Если регулярно пользоваться этим кремом, то увидите сами, как ваша кожа будет выглядеть лучше и здоровее. Постепенно наполнится сиянием и разгладится. Очень хорошо пользоваться кремом в летний период, он очень лёгкий и хорошо впитывается. А ещё этот крем приятно пахнет огурцом)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: