Гость
Статьи
Крем-депилятор от усов

Крем-депилятор от усов

Можно ли убирать кремом для депиляции усы? Будет ли щетина? Кто так делает?

Елена
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не стоит. А вот горячим воском - очень советую. Я так практически избавилась от усов. Несколько раз удалила и стали расти очень медленно, редкие , тонкие, сейчас почти нет.

Бастинда
#2

а как вы их удаляли повторно? не было вросших? и вообще как они растут потом? все вместе как щетина?)))))) я дергаю пинцетом иногда, потом растут точно такие же волосы на том же месте, не тоньше. хочу тоже с усами разобраться но не решаюсь)

Лаура
#3

Ой, девушка, не связывайтесь вы с кремами - лишняя трата денег. И кожу на лице можете сжечь. Если хотите деньги потратить, то на фотоэпиляцию. Или эпиляцию - на маленьком токе у хорошего мастера. Это очень деликатная зона.

Крис
#4
Лаура

Ой, девушка, не связывайтесь вы с кремами - лишняя трата денег. И кожу на лице можете сжечь. Если хотите деньги потратить, то на фотоэпиляцию. Или эпиляцию - на маленьком токе у хорошего мастера. Это очень деликатная зона.

от пинцета они еще больше растут

Гость
#5
Крис

от пинцета они еще больше растут

Бастинда

а как вы их удаляли повторно? не было вросших? и вообще как они растут потом? все вместе как щетина?)))))) я дергаю пинцетом иногда, потом растут точно такие же волосы


на том же месте, не тоньше. хочу тоже с


усами разобраться но не решаюсь)

да,

повторно также, горячим воском. Растут после воска не как щетина, а наоборот, становятся реже и тоньше. Это делается легко и быстро, воск главное не перегреть, чтоб без ожогов.

Гость
#6

[quote="Бастинда"]
а как вы их удаляли повторно? не было вросших? и вообще как они растут потом? все вместе как щетина?)))))) я дергаю пинцетом иногда, потом растут точно такие же волосы на том же месте, не тоньше. хочу тоже с усами разобраться но не решаюсь) [/quote
от пинцета -да, растут точно такие же и довольно быстро. Горячий воск -совсем другое дело. Я им и на ногах удаляю волосы, тоже дрлго потом нет волос.

Гость
#7

Ужас. Лазерную эпиляции давно придумали. У вас там каменный век?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: