Гость
Статьи
Хочу увеличить губы

Хочу увеличить губы

Девочки, ситуация такая... Мне 30 лет. Мои губы ниточки меня уже просто достали... Нижнюю губу я не хочу даже трогать ,а только открыть верхнюю (она у меня как бы завернута внутрь) .Я нашла мастера, она работает с ювидерм и проштудировала все за и против и я уже готова , но!!! Мой муж! Я попыталась ему об этом сказать, а он выпалил- ты себе кого-то ищешь ? Как объяснить человеку что я хочу это сделать в меру ,просто для себя. Ему я нравлюсь такой но себе нет! Ему кажется что я буду с огромными губищами...Я готова уже сделать ему ничего не говоря но боюсь что губы будут опухшие и он заметит...Это будет еще хуже. Как вы уговорили своих мужей? Как объяснить что если в меру то это хорошо...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только что прочитала, что сейчас модно не дакфейс, а губы, наоборот, ушивают! Автор, вы сейчас без всякой операции на вершине моды, не портьте внешность!

#2

Естественная красота - лучшая красота! Попробуйте сделать перманентный макияж губ, он подчеркнет ваше форму и визуально увеличит губы

Гость
#3

не надо это уродство, тем более только верхнюю!! естественными пухлами губами это выглядеть не будет, будет до упора надутый кусок гладкого мяса похожий на опухоль

Гость
#4

Увеличь, но немного. Ходить с нитками по ущербности равно тому, что ходить с тем же дакфейсом

Гость
#5

Недавно видела знакомую, она увеличила губы. Она даже с трудом разговаривает. Так что - чур, меня, чур)))

Гость
#6

Автор,не совершайте чужих ошибок,посмотрите фото до и после в интернете тех,кто изменил губы.
Пчёлы,пчёлы,дикие жала.....

Гость
#7
Ольга

Естественная красота - лучшая красота! Попробуйте сделать перманентный макияж губ, он подчеркнет ваше форму и визуально увеличит губы

Вот уж совет! Автор, не делайте этого бычества.

Гость
#8

Не обязательно же делать пельмени. А сделать нормальные гармоничные губы можно. Сама хочу сделать. Узкие у меня и возраст ещё. Сноха сделала себе, совсем немного, даже не особо заметно, но губы стали пухленькие, не пельмени, нет ))

гость
#9

надо и нижнюю и верхнюю

Обнаженный кайф
#10

Раз Вы не только нашли грамотного специалиста (не стали искать самый дешёвый вариант), проштудировали Интернет на данную тему, значит, - настроены серьёзно. Вы мужу для чего говорите, чтобы он дал денег на уколы? Придумайте другую причину, зачем нужны деньги. Идите и сделайте, что хотите, но мужу не говорите. Велика вероятность, что он даже не заметит разницы, а если заметит, то может ему даже понравится результат.

Автор
#11

Девочки,спасибо за ответы! Дело не в деньгах, я сама на что мне нужно их возьму и пойду сделаю. Я могу сказать что на косметолога и т.д Да, я подошла к выбору мастера очень очень ответственно и в инете перечитала все возможные комменты и фото до и после и видео...Я не против простых губ но чтоб они были...Я говорю-нижняя меня полностью устраивает ,хоть она и обычная а верхняя нитка!!!Когда улыбаюсь ее вообще не видно

Автор
#12
Обнаженный кайф

Раз Вы не только нашли грамотного специалиста (не стали искать самый дешёвый вариант), проштудировали Интернет на данную тему, значит, - настроены серьёзно. Вы мужу для чего говорите, чтобы он дал денег на уколы? Придумайте другую причину, зачем нужны деньги. Идите и сделайте, что хотите, но мужу не говорите. Велика вероятность, что он даже не заметит разницы, а если заметит, то может ему даже понравится результат.

да, думала над тем чтоб ему даже не говорить...НО! Ведь первые дни бывает отек и синяки ,как можно это не заметить?

вомося👤
#13

Сделайте маленький объём сначала, чтобы он не понял, что поменялось. А может и оценит, когда увидит.

Анна
#14

Если у вас верхняя губа завернута, то может быть это неправильный прикус? И да, не слушайте тех, кто вопит здесь о утиных губах. Скорее всего они просто не могут себе позволить эту процедуру. Делайте и не думайте. Ваше тело - ваше дело.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: