Гость
Статьи
Делать ли татуаж …

Делать ли татуаж бровей?

Девочки, у которых татуаж - расскажите, вы не пожалели о своем выборе?
Просто в последнее время заметила, что у меня ужасно выпадают брови... Они и до этого выглядели не идеально, всю жизнь их каждое утро рисую, но сейчас совсем плохо... Настолько плохо, что без нарисованных бровей я даже своему парню не показываюсь :) Хочу услышать реальные отзывы и советы.

Яна
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татуаж не делала, сколько не смотрела работ разных мастеров - не нравится как выглядит. Делаю архитектуру бровей(коррекция+окрашивание) каждый месяц. А вам можно попробовать микроблейдинг, тоже татуаж, но только волосковый, очень похоже на настоящие бровки)

гость
#2

[quote="Яна"]Девочки, у которых татуаж - расскажите, вы не пожалели о своем выборе?
Просто в последнее время заметила, что у меня ужасно выпадают брови... Они и до этого выглядели не идеально, всю жизнь их каждое утро рисую, но сейчас совсем плохо... Настолько плохо, что без нарисованных бровей я даже своему парню не показываюсь :) Хочу услышать реальные отзывы и советы.

дклать можео,только волосковый метод с частичной растушевкой, и чтобы делали в салоне мастера с художественным образованием,а не мамочки в декрете от нечего делать,а то получите лицо ***

Гость
#3
гость

Девочки, у которых татуаж - расскажите, вы не пожалели о своем выборе?
Просто в последнее время заметила, что у меня ужасно выпадают брови... Они и до этого выглядели не идеально, всю жизнь их каждое утро рисую, но сейчас совсем плохо... Настолько плохо, что без нарисованных бровей я даже своему парню не показываюсь :) Хочу услышать реальные отзывы и советы.

дклать можео,только волосковый метод с частичной растушевкой, и чтобы делали в салоне мастера с художественным образованием,а не мамочки в декрете от нечего делать,а то получите лицо ***

😄😄😄точно

а
#4

Вы должно понимать разницу между перманентом и микробрейдингом.У меня именно перманент (полностью татуировка брови-как говорят "маркером нарисованы)."Ношу" его более 5 лет.Сначало нравилось,удобно,красиво,модно.Но сейчас на смену пришел микробрейдинг.Так же можно делать коррекцию хной.Я сейчас беременна
Жду когда рожу и поьегу на лазер сводить нафиг это.Тк перманент всетки смотрится не особо естественно по сравнению с хной и микроб.Часто надо делать коррекцию тк цвет через год сильно меняется (я хочу с вишневыми бровями).Я именно перманент не советую.Попробуйте микробрейдинг или хну.

а
#5

хожу*

Гость
#6

Делали несколько знакомых. У всех пигмент изменил цвет, ходят теперь кто с бордовыми, кто с темно-зелеными бровями. Кучу денег выкинули, чтобы хоть как-то это безобразие откорректировать, свести. Натурально лица как в японском театре (кабуки что-ли называется - лень гуглить), когда на белых (посыпанных обильно пудрой лицах) яркие черные нарисованные брови.

Гость
#7

Я делаю перманентный макияж волосковый. Через год сходит. Мне нравится, потому что свои брови плохие.

Гость
#8

Ещё добавлю к 7, что у меня никогда цвет не менялся на зелёный и фиолетовый.

у
#9

ужас этот татуж. Сейчас столько косметики для бровей. Почему ее не использовать? Лень?

Dimanche
#10

Рисую каждый день карандашом, т.к. свои брови светлые-полулысые-кривые. Были мысли о татуаже, но так и не дошла за сколько лет- как раз поэтому, опасаюсь криворукого мастера. Наверно, так и не буду делать, косметику как захотела, так и нанесла или смыла, а татуаж - это на несколько лет, а если напортачат- и ходи чучелом.

Гость
#11

Нафиг надо! Я сделала у вроде как сильно рекомендованного мастера с отличными отзывами и в итоге брови на разной высоте, неравномерный цвет, одна бровь сильно сверху и теперь бликует на свету. Капец, так жалею, ругаю себя за то, что послушала этого мастера и пошла у нее на поводу, сделав не микроблейдинг, а пудровые! Готовлюсь к лазеру, нафиг это уродство на лице. Еще и межресничку у нее делала разом, вместо этого на одном глазу жирная стрелка. короче, за свои же деньги изуродовала себя. Сведу эту *****.р.*****.н.ь лазером и больше ни-ни, только биотатуаж, может, к тому времени еще что-то интересное придумают.

Гость
#12

Пойду удалять лазером страшно до жути и татуаж больно делать, рисуйте

Гость
#13

Практически не у кого нормального татуажа не видела, как у клоунов, смотрится вульгарно. Правильно выше написали, лица ***. Не уродуйте лица.

Гость
#14

Жалею, что сделала

Гость
#15

Девочки, прям жесть Я в своё время записалась, а подруга отговорила, сама она сделала,но говорит ей час пришлось бороться с мастером, которая ей не ту форму предлагала, мастер рисовала , она говорила нет! Опять рисовали, мастер её уже выгоняла, эффект натуральный ,даже чересчур какие-то бледные брови. Но цвет пока не менялся, только год и 2 месяца прошло

#16

Делала, не жалею, при том, что первый раз вообще пошла моделью (правда, в уважаемый центр, все было под полным контролем мастера). Сейчас уже коррекцию делала, так как окончательно все зажило и стали видны пробелы цвета в тех местах, где мастер делала неуверенно. С формой все отлично.
Свои родные красила 10 лет, очень светлые - но никакая краска не сделает их вместо коротких и ровных длинными и с изгибом.

Насчет того, что они держатся 5 лет - как раз разговаривала с мастером, та объясняла, что первые варианты татуажа были как обычная татуировка, только на линии бровей, поэтому и выглядели соответственно. Сейчас оборудование и красители совершенствуются, хатрагивают (при правильном исполнении) только верхний слой кожи и поэтому обновлять нужно примерно раз в год-полтора.
Кстати, сказала, что синие брови - это обычно два варианта: или сильно заглубили, или использовали иссиня-черный пигмент, что сейчас редко, в основном даже брюнетткам делают очень-очень темным коричневым.

Насчет микроблейдинга тоже интересовалась, мне объяснили, что при разрезе (хоть и микро) в отличии от прокола нарастает келлоидная ткань. И через два-три повторных сеанса (а они нужны будут, так как цвет будет потихоньку неизбежно уходить) это уже будет ощутимо.

гость
#17

делала теневую растушевку, супер. Цвет не меняется, форма естественная. Очень натурально выглядит. Я безумно рада и довольна. Все от мастера зависит.

Гость
#18

Сделала у хорошего мастера, все же не микроблейдинг (бровь заполняли цветом), но не выглядит, как нарисованная фломастером. Пигмент не поменял цвет и тд. Но нужно быть готовой к тому, что мельчайшее изменение в организме (гормональный сбой, нехватка витаминов, стресс, может чуть-чуть измениться pH кожи) и та же самая краска может лечь уже по-другому. У меня так и случилось, когда я решила освежить татуаж после 2 лет носки (нормальный татуаж должен сходить потихоньку с кожи, а не держаться перманентно, как татуировка). На одной из бровей краска полностью отказывалась ложиться. Пришлось делать повторно, но часть пигмента все равно плохо легла. Благо я делаю свело-русым с пепельным оттенком, так что это не заметно с натуральными бровями. Но татуаж теперь делать уже не буду. Даже насчет микроблейдинга еще подумаю. Не всегда все же мастер виноват, нельзя предсказать реакцию краски с вашей кожей.

Лиана
#19

Очень советую сделать микроблейдинг! Выглядит намного более естественно чем татуаж. Сама недавно стала делать в Бьюти-парк, безумно нравится!

Евгения
#20

Конечно езжайте в студию Бабицкой Инги, ее школа-студия ПМ одна из лучших в Москве,от Таганской минут 7-8 пешком.

Анна
#21

В Москве на Бауманской есть шикарная студия перманентного макияжа фантастической Милы Янгель! о, боги, как же я ее обожаю!!! какой татуаж глаз и бровей она делает - не делает никто! очень естественно все, натурально и безумно эффектно и красиво milayangel.ru! с моим непропорциональным лицом нашла и сделала идеальную форму!

Рита
#22

Сделать или удалить перманентный макияж можете в студии Бабицкой на ул. Николоямской, рядом с м Таганская. Гляньте на сайте есть ingab.ru расценки, их работы, очень популярное место в Москве.

#23

Моя подруга делала татуаж.Попала к плохому мастеру. Начались осложнения. Просто ужас какой-то. В общем я наслушалась и не хочу с этим связываться.
Делаю простую коррекцию и окрашивание в yangildina make up

Тина
#24

Сделала 4 года назад, цвет изменился до неузнаваемости. Хожу сейчас с серыми бровями, которые закрашиваю карандашом. Две процедуры удаления лазером результата не принесли. Ужасно жалею, что сделала татуаж.

Olga
#25

Татуаж бровей для кого-то реально необходим, если бог обделил своими ) я сделала- довольна! Делала в Coolstudio на проспекте Мира , это если вы из Москвы.

Слава
#26

Могу порекомендовать в Москве прекрасную студию, где профильно занимаются перманентным макияжем, школа-студия Инги Бабицкой ingab.ru, у них прекрасные мастера работают, гляньте сайт, посмотрите их работы.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: