Гость
Статьи
Мильнамма. После 5 …

Мильнамма. После 5 укола начал замечать, что появились прыщи

Добрый вечер всем! Появилась проблема-прыщи! Гастроэнтеролог поставила диагноз-гастрит, и выписала мне всякие лекарства, в том числе мильгамму(в уголках рта были заеды). После 5 укола начал замечать, что появились прыщи, хотя в тот момент я даже и не думал на мильгамму, потому что прыщи для меня не редкость, лет так с 19 стабильно высыпает, хотя не критично, по 4-5 прыщика, которые через два дня сушатся и заживают. После 10 укола мое лицо превратилось в месиво! Прыщей штук 30, красные, болючие, гнойные, подкожные, на лице, голове, спине, шее и т.д. Потом начал читать отзывы про мильгамму, и узнал, что у многих такое было, но никто так и не написал, как они лечились. Прошло уже около месяца, а прыщи стабильно вылезают, в день по два-три, а старые заживают очень долго. Пытался лечить салицилкой, полисорбом, аевит мазал, алоэ, зинерит а все без толку. Что еще можно предпринять? У кого был такой опыт, поделитесь. Стоит ли пропить антигистаминное типа супрастина? Уже совсем отчаялся, никогда в жизни столко прыщей не было, лицо все красное, почти каждый знакомый спрашивает, что случилось с лицом. Парень, 23 года. Хэлп ми!

8 ответов
Последний — Перейти
злакурвамать
#1

мильгамма при неврологии выписывается. врач-*****.у вас гипервитаминоз вит гр В.

Гость
#2

мильгамму назначают при других заболеваниях. Причем здесь ваш гастрит?. кстати ваши прыщи это побочное явление. а так же могут быть кожная сыпь, крапивница, зуд, бронхоспазм, отек Квинке, анафилактический шок

Alihan
#3

Прописал потому, что у меня была вроде как нехватка этого витамина(заеды на губах), так как желудок не усваивает. А как теперь с этим бороться? Прыщи уже реально доконали.

Гость
#4

Купи в аптеке гель для умывания la-roche posay Efaclar и крем из той же линейки Duo +, кремом пользуйся 1-2 раза в сутки в зависимости от реакции кожи, умывайся утром и вечером, при регулярном использовании за недели 2-3 увидишь результат. Тоник из той же серии брать не стоит, маска не плохая - можно перед душем делать пару раз в неделю.

гость
#5

при мильгаме прыщи реально вылазят

анна
#6

У меня было так же. Я купила в аптеке мазь линкомицин, мазала ей как можно чаще.

Лия
#7

Добрый вечер!У меня тоже такая же проблема, вы вылечили прыщи?

Гость
#8

У меня тоже была такое. Я прост тщательно чистило лицо скрабом и мазала кремам нивеа, час уде проходить, но на это ушла два месяца

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: