Гость
Статьи
Вырвала реснички

Вырвала реснички

Мне 13 лет.Один раз случайно вырвала ресниц 5-6,сейчас второй раз(вчера)вырвала так же примерно.Думать что у меня эйфория,страшно.Что делать помогите.Когда вырывала,понимала что надо остановиться, ибо реснички вырастут не скоро, а могут и вообще не вырасти.Теперь на правом глазике в середине пустота.В школу так идти стыдно,присматриваться будут,смеяться, сплетничать.Помогите какими средствами мне мазать,чтоб хоть денечка через 4-6 появились хоть маленькие отростки...

Виолетта
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Виолетта

Думать что у меня эйфория,страшно.

Че мъля?Отчего у тебя эйфория? От вырывания ресниц?Ты больная. Нервы проверь. Тебе мази не помогут.

Гость
#2

пусть мама к психиатру отведет окр лечить

Ангела
#3

Ой, вспомнила себя в твоем возрасте.. Я их вообще состригла.. Почему то они мне мешали ))) может и у тебя так же )) в организме сейчас многое меняется... Взрослеешь. Старайся контралировать свои действия и будет все окей! А так чтобы не смеялись над тобой, да возьми и пойди на наращивание ресниц . Попроси чтобы сделали их тебе более естественно! Удачи! )

Ангела
#4
Гость

пусть мама к психиатру отведет окр лечить

Может тебе к психиатру пойти? Тут ребенок пишет все таки ...себя вспомни в ее возрасте!

Гость
#5
Ангела

Гость
пусть мама к психиатру отведет окр лечить
Может тебе к психиатру пойти? Тут ребенок пишет все таки ...себя вспомни в ее возрасте!

13 лет про "глазик" пишет?

Да разводка это.
А описано окр, которое лечат именно психиатры, так что разводку скорее всего писал психически больной человек.

Гость
#6

вырастут, не мажь ни чем. а про врача верно написали, это невроз, он лечится

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: