Гость
Статьи
Обезвоженная кожа лица

Обезвоженная кожа лица

Девушки, здравствуйте! Прошу Вас посоветовать и подсказать, как решить проблему с кожей лица. История такая : около двух месяцев кожа находится в очень сухом состоянии и с большим количеством шелушений, стали появляться мелкие морщинки вокруг глаз и немного на щечки оттуда заползают. Раньше была нормальная, комби. Что делать, какие средства есть для решения этой проблемы?

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

действуйте изнутри)) питайтесь правильно и пейте воду)) кремы - это, конечно, хорошо, но реальные изменения начнутся только если влиять на сам организм

Дарья
#2

попробуйте маски и крем lundenilona они хорошо кожу увлажняют

майка
#3

так а причина в чём? у меня в своё время от щитовидки кожа оочень сохла, ничего не помогало, пока гормоны не стала принимать.
могу порекомендовать использовать ежедневно солнцезащитный крем для лица - он восстанавливает повреждённый эпидермис, и защищает не только от солнца, но и от потери влаги

Гость
#4

Анемии нет случайно?Чем пользовались до этой проблемы?В любой косметике содержится глицерин,который увлажняет кожу,но если влажность воздуха в квартире низкая,то этот глицерин,наоборот вытягивает влагу из кожи,отсюда все проблемы.

Алена
#5

Как упомянули выше, нужно решать проблему изнутри! Если такова имеется. Акварелью баланс это важно, пейте нужное количество воды на протяжении дня, не забывайте об этом! Очень важно, сама какое-то время назад ленитесь пить воду в достаточном количестве!
По поводу уходовой косметики для лица. У меня тоже была очень сухая кожа, потом я поменяла магазин и свою ух. косметику. Познакомились с чудо сыворотка мира для лица, после чего решила использовать комплексно, купила ночной и дневной крем. И очень довольна. Первая сыворотка была гидро-актив, сейчас пользуюсь мультивитаминная! Я очень довольна. Мультивитаминная сыворотка вот сейчас на лето это просто бомба, она не сушит кожу, матирует лицо ещё и насыщает кожу полезными веществами! Фирма Beloved, если интересно пишите, расскажу подробнее

Марина
#6

Воду пить надо обязательно. Можно курсом гиалуронку в капсулах применять. Плюс мазь с витаминами - радевит, кожу очень хорошо восстанавливает и питает

Тая
#7

Рекомендую увеличить объем питья воды до 2,5 л в сутки и пропить курс-два гиалуроновой кислоты в капсулах с высокой концентрацией. Это самое эффективное средство с длительным результатом.

Гость
#8
Тая

Рекомендую увеличить объем питья воды до 2,5 л в сутки и пропить курс-два гиалуроновой кислоты в капсулах с высокой концентрацией. Это самое эффективное средство с длительным результатом.

Ага, вы еще не написали, что пили именно "Эвалар"

КристинаФ
#9

Купите увлажнитель воздуха, пейте побольше воды, мне еще от сухости помогают маски альгинатные гиалуроновые либридерм! Кожа увлажненная, свежая и подтянутая после них!

Гость
#10

У меня была похожая ситуация с кожей лица, сначала я изменила питание, начала пить больше воды, принимать омега 3,6,9, пила льняное масло утром натощак. Недавно начала пить двойную омега 3 эваларовскую для подержания результата (кожа перестала шелушиться, выглядит более здоровой). Говорят, что увлажнитель воздуха тоже хорошо сказывается на состоянии кожи

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема