Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Рубцы и шрамы

Девочки, такая проблема.
В области возле носа, по бокам, появляются прищи, очень большие, и проходят очень долго. Раньше я их давила, и оставались шрамы, а сейчас (последний год), я перестала их давить, но когда приз проходит все равно остаётся шрам. Может кто нибудь знает как с этим бороться? Или есть какие нибудь крема, мази, типа контратубекса, которые могут помочь избавится от них?
Но главная проблема в том, что они появляются, даже когда я их не давлю, а аккуратно мажу.
Заранее спасибо.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • пора давно идти к врачу. понятно что тут кремами из массмаркета делу не помочь. для начала надо свести прыщи, а потом уже беспокоиться о шрамах. против заметных шрамов ничего кроме лазера существенно не поможет.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Приходите на приём ко мне) помогу

Нравится0
    Не нравится0
  • Когда поехала в Москву к сестре в гости, она похвасталась мне результатом от недавно сделанной лазерной шлифовки, я была очень удивлена, у нее с детства были проблемы с кожей, акне, прыщи и следы от них не убирались никакими аптечными средствами. Помню она всегда стеснялась своего лица, но сейчас от них ни следа, кожа чистая и гладкая, даже от возрастных изменений получилось избавиться. У меня на груди были растяжки и решила тоже попробовать их убрать, записалась в Этерна. Специалисты мне понравились, оборудование новейшее, цены тоже нормальные. У нас в городе (Твери) шлифовка намного дороже стоит, хотя я думала, что в столице цены всегда выше. Результат обалденный, мне хватила 3-х процедур, чтобы полностью убрать растяжки.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: красота