Гость
Статьи
удалось избавится от …

удалось избавится от носогубных складок?

У меня после 30 на лице появились способные складки. Может можно от них избавиться без операции и всяких иньекции?

Сима
31 ответ
Последний — Перейти
Маша
#1

гимнастика

Гость
#2

нет

Гость
#3
Маша

гимнастика

только кожу растянет

Гость
#4

Колоть только. Сама задумываюсь над этим.

Маша
#5
Гость

только кожу растянет

ничего не растянуло, но тут еще от строения лица зависит, если морда как ослика и ярко выражена собачья старость (носогубка) то не поможет.

Катя
#6

Гимнастика? Вы просто не знаете что такое носогубные складки....
У меня наследственное + возрастное. 3 недели назад сделала. Довольна. Результат есть. Обещали, что продержится 6 мес., но я сомневаюсь- время покажет.

Гость
#7
Маша

только кожу растянет

ничего не растянуло, но тут еще от строения лица зависит, если морда как ослика и ярко выражена собачья старость (носогубка) то не поможет. нет, любая кожа растягивается. кожу лучше после 25 вообще не тянуть и даже намазывая кремом делать это аккуратно и движениями вверх. реально морщины появившиеся убирает только филлер. предотвратить их до появления поможет солнцезащитный крем. все.

Гость
#8
Катя

Гимнастика? Вы просто не знаете что такое носогубные складки....
У меня наследственное + возрастное. 3 недели назад сделала. Довольна. Результат есть. Обещали, что продержится 6 мес., но я сомневаюсь- время покажет.

А что сделали?

Гость
#9

Филлеры ставьте и будет вам щастье

Гость
#10
Гость

Филлеры ставьте и будет вам щастье

А куда филлеры? В саму складку или скулы? Мнения рознятся.

мне 40
#11

баночный массаж

Катя
#12
Гость

Катя
Гимнастика? Вы просто не знаете что такое носогубные складки....
У меня наследственное + возрастное. 3 недели назад сделала. Довольна. Результат есть. Обещали, что продержится 6 мес., но я сомневаюсь- время покажет.
А что сделали?

Филеры, кончено. Сорри не написала в письме....

Катя
#13

кончено= коНЕЧНо.

Гость
#14

гимнастика кантиени, массаж серебряной ложкой по крему по массажным линиям круговыми движениями, вылизывание складки языком изнутри,надувание под складкой воздуха и перекатывание вокруг рта. крема фабрики свобода смешать плюс ложка оливкового масла, солкосерил мазь раз в неделю, пантенол спрей хоть ежедневно. Не напрягать мышцы лица, не корчить гримасы, нижняя челюсть расслаблена, не поджимать губы. И филеры не нужны.

Виктория
#15

Да, я пользуюсь bonatox c 30 лет. Чем раньше начнешь, тем меньше нужно исправлять. Эта сыворотка работает как ботокс, только без утяжеления кожи. Таким образом, проблемная зона постепенно раслабляется и морщинки выравниваются. Если они у тебя еле заметны, то можно вообще восстановить кожу до идеального состояния. Попробуй. Но сразу говорю, что это уход люксовый.

#16

Есть патч-филлер из серии либридерм, очень хороший, мне помог убрать морщинки такие, почитайте обязательно про его либо на сайте у либридерм или на сайте айрекомменда, тоже есть отзывы и полное описание как им пользоваться.

Соня
#17

Зачем что-то придумывать, если есть филлеры? Сразу ровное личико. Мне эффекта на 2 года хватает.

алина
#18

вам помогут только филеры! могу посоветовать косметолога.зовут ее Аида, кстати по форумам ее оч хвалят и я тоже к девчонкам присоединяюсь. ее тел 89055643650
страничка в вездесущем инстаграмме kosmetolog_aida

Tatta
#19

Я гелевыми подушечками для устранения морщин в носогубной области skinlite пользуюсь Там состав такой- коллаген, гиалуронка и витамины А и Е..Помогают, на самом деле. Но я начала сразу, как заметила проблему.

Танюша
#20

Гимнастика не поможет если они уже появились. Может массаж лица дать какой-то результат, если они на начальной стадии, но и все. Дальше уже укольчики. И не вижу в них ничего страшного. Я в Бьюти-парк сделала филеры себе и горя не знаю ))

Гость
#21

Конечно сложно. Есть чудесный аппарат Альтера. Сама делала в клинике ана-космо. Рекомендую сходить на консультацию туда

Evgeniya
#22
Гость

Конечно сложно. Есть чудесный аппарат Альтера. Сама делала в клинике ана-космо. Рекомендую сходить на консультацию туда

ваша Альтера полная фигня, делала 2 раза, все как было так и есть, хотя мне еще 40 нет

Evgeniya
#23
Гость

гимнастика кантиени, массаж серебряной ложкой по крему по массажным линиям круговыми движениями, вылизывание складки языком изнутри,надувание под складкой воздуха и перекатывание вокруг рта. крема фабрики свобода смешать плюс ложка оливкового масла, солкосерил мазь раз в неделю, пантенол спрей хоть ежедневно. Не напрягать мышцы лица, не корчить гримасы, нижняя челюсть расслаблена, не поджимать губы. И филеры не нужны.

вы давно занимаетесь гимнастикой для лица, какой эффект и когда он появился. мне 39 лет, тоже думаю бросить всю косметологию и заняться гимнастикой, поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо

Гость
#24
Evgeniya

вы давно занимаетесь гимнастикой для лица, какой эффект и когда он появился. мне 39 лет, тоже думаю бросить всю косметологию и заняться гимнастикой, поделитесь опытом, пожалуйста. Спасибо

эффект после кантиени и массажа ложкой виден сразу, мне тоже 38,5. Занимаюсь от случая к случаю, к косметологу не хожу. Массаж делаю чаще. Катиени на ютубе включаю и повторяю упражнения. Мышцы лица и черепа даже болят после первого раза, попробуйте, только нажимайте легонько.

Евгения Сергеевна
#25

Без инъекций сложно конечно. Хорошо работают альгинатные маски в этой области, ещё пробовала патч-ыиллер Гиалуроновый у Либридерм, не дешёвое удовольствие, за то без уколов.

Няшечка
#26

филлеры - самое простое и быстрое, альгинатная маска Коллаген и массажи тоже не плохо, но подольше.

Ираида
#27

абсолютно избавиться можно разве что филлерами или нитями, но существенно улучшить ситуацию получилось курсом альгинатной маски Коллаген и Патч-филлер
с микроиглами гиалуроновой кислоты.

Нюра
#28

очень хорошо гимнастика для лица и альгинатные маски, хороший результат дала альгинатная маска Коллаген либридермовская.

Иирина
#29

Замечательно убрали Коллостом,еще многое зависит от косметолога.Я делала у Юли Оренбург 79619437910@yandex.ru.Сама она себе делает и результат на лицо ей 33,а выглядит максимум на 22.Еще сделала липолитики,всю жизнь мучал бугорок в низу живота,за 4сеанса сдулся и появился рельеф

Инесса
#30

без инъекций тут мне кажется не обойтись. лучше один раз сходить и сделать эту процедуру у бьюти хирурга. Я делала контурную пластику носогубных складок в Москве всего лишь 30 минут и все совсем безболезненно, и проблема решена. кому интересно могу посоветовать Александра Вдовина отличный специалист в этой сфере!

Татьяна
#31
Иирина

Замечательно убрали Коллостом,еще многое зависит от косметолога.Я делала у Юли Оренбург 79619437910@yandex.ru.Сама она себе делает и результат на лицо ей 33,а выглядит максимум на 22.Еще сделала липолитики,всю жизнь мучал бугорок в низу живота,за 4сеанса сдулся и появился рельеф

Это на дому у Юли или какой-то косметологический кабинет?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема