Гость
Статьи
Современная мода на …

Современная мода на брови

Как вы к ней относитесь?

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
автор
#1

Девушки с этими бровями стали как клоны. С одной стороны - сейчас мода на естественность, но с другой - эти бровиииииии. Как будто все к одному мастеру ходят!! Но самый большой трэш - это нарисованные вниточку СИНИЕ брови!девушки, ну это ведь колxoz!! вы себя хоть в зеркало видите????

Лиза
#2
автор

Девушки с этими бровями стали как клоны. С одной стороны - сейчас мода на естественность, но с другой - эти бровиииииии. Как будто все к одному мастеру ходят!! Но самый большой трэш - это нарисованные вниточку СИНИЕ брови!девушки, ну это ведь колxoz!! вы себя хоть в зеркало видите????

конечно видят, а толку, это ж татуаж 90х

Гость
#3

Вот по этому и не повелась на микроблейдинг, а очень хотелось.
Синие брови это грозит все кто делал татуаж, вопрос времени.

Рисую брови тенями, какую форму захочу сегодня, такую и рисую.
Но широкие мне не идут, как и тонкие. Предпочитаю золотую середину, чуть вздернутые)) аккуратно растушеванные, темно коричневые.

Гость
#4
Гость

Вот по этому и не повелась на микроблейдинг, а очень хотелось.
Синие брови это грозит все кто делал татуаж, вопрос времени.
Рисую брови тенями, какую форму захочу сегодня, такую и рисую.
Но широкие мне не идут, как и тонкие. Предпочитаю золотую середину, чуть вздернутые)) аккуратно растушеванные, темно коричневые.

Тоже рисую брови тенями,мне идут широкие,но не брежневские,а в меру широкие,чуть шире своих природных,сразу лицо преображается.Мне мама даже сказала-что я интереснее и благороднее стала выглядить.

Гость
#5

я думаю, что это чушь. сейчас брови преподносят как чуть ли не самое важное во внешности! мол, правильная форма бровей делает лицо открытее, глаза больше и все в таком духе, блабла. по своему опыту скажу,что на брови обращают внимание только девушки! парням пофиг на это вообще, нынешний не замечает разницы между выщипанными и невыщипанными. так зачем заморачиваться,если оно того не стоит? сколько денег можно сэкономить на этом татуаже)

Гость
#6

хорошо. больше всего мне нравится престарелым ниточницам рвет пукан

Гость
#7
Гость

хорошо. больше всего мне нравится престарелым ниточницам рвет пукан

+1

С.К.
#8

"...Вот ваши брови...
Это же просто неприлично!! Иметь такие широкие брови!
Брови должны быть тонкие, как ниточка!
Их надо выщипывать... прореживать... Чем? Ну, хотя бы рейсфедером!"))))))))))))))))))))))))))))))
.
И то правда! Все ходят с такими "брежневскими" бровями, аж страшно!

#9

Положительно, но без фанатизма!

Гость
#10

Зато появилась новая специальность для заработка. БРОВИСТ.

Гость
#11

я наверно единственное ископаемое, человек который не затронул форму бровей за последнее время, они у меня сейчас на пике моды..а раньше казались густыми, когда ниточки в всех были.

Гость
#12

Не крашу брови , у меня тёмный натуральный и брови в тон , во что красить..

Гость
#13

Я просто поддерживаю форму бровей. Н кондв не пририсовывала, ничем. Это глупо. Всё равно, что усы мужик себе приресует, как дээбил!!!!

Гость
#14
Гость

Не крашу брови , у меня тёмный натуральный и брови в тон , во что красить..

не поверите, у меня у племянницы брови чернющие (при том что сама блондинка), ей 15, она и то их подводит...))))вот что значит стадное чувство

Гость
#15
Гость

Я просто поддерживаю форму бровей. Н кондв не пририсовывала, ничем. Это глупо. Всё равно, что усы мужик себе приресует, как дээбил!!!!

Какое примитивное и беспонтовое ханжество))))))

Гость
#16
Гость

не поверите, у меня у племянницы брови чернющие (при том что сама блондинка), ей 15, она и то их подводит...))))вот что значит стадное чувство

Так у вас или у племянницы??

Гость
#17
Гость

не поверите, у меня у племянницы брови чернющие (при том что сама блондинка), ей 15, она и то их подводит...))))вот что значит стадное чувство

Так у вас или у племянницы??
у моей..автоисправления тут всякие

О
#18

моя моднявая начальница - ей около 40, без фигуры, коренастая, с пузиком. Круглое лицо, нос картошкой, волосы светлый шатен короткие, жиденькие. Забабахала себе чернючие брови, довольно широкие. Стоит такой карлосон, лыбится ждет комплиментов "ну как я вам", я повосхищалась и ускакала поржать в туалет.

Гость
#19

Широкие брови нужны, чтобы отвлечь внимание от огромной целлюлитной задницы! и кривых ног. и вислых сиськов. и сиськожуя за юбку уцепившегося.

Гость
#20

эти брежневские брови у баб просто жуть. и татуированные жуть. мрак,страх.

Гость
#21

Честно говоря, я тоже заметила эту глупую моду на брови.Мне совсем не нравится. И однажды, придя к визажисту, мне сделали такие же,как у всех.Хотя я просила их не делать. Но мне сказали, что это универсальный вариант и всем подходит. И тогда я решила,что найду курсы по коррекции бровей.Но нашла только мастер-класс. И пошла к Янгильдиной.Мне очень понравилось.Теперь я сама рисую себе такие брови,какие мне хочется

#22

А вы слышали про бровы-перья?
http://blog.pilochka.kiev.ua/brovi-perya/

Арина
#23
Гость

Зато появилась новая специальность для заработка. БРОВИСТ.

Ждем, когда начнут выдавать дипломники "Писечник"

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема