Гость
Статьи
Колесико с иголками от …

Колесико с иголками от морщин и шрамов.

Колесико с иголками от морщин и шрамов. Кто пользовался? Собственно, вопрос в теме. Называется:
Transonic. Micro Needle Roller.540 иголочек, 0.2мм длиной

Avtor
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забавные факты: Наиболее эффективные омолаживающие процедуры редко приходят с доступными ценниками. В настоящее время золотого стандарта в офисе - лазерное лечении, инъекционных, Термаж - это дорого, и даже поездка на ваши эстетики на что-то вроде кислотного пилинга или микродермабразия может ударить ваш банковский счет трудно. Ну, что если бы было что-то, что может как стимулировать изменения в коже и сделать продукты вы тратиться на работу еще лучше? А что если бы мы сказали вам, что вы могли бы использовать его в домашних условиях?

Возможно, вы слышали о микро-пункция и задавался вопросом, что все суета. Но в отличие от многих фактов по уходу за кожей, это один, казалось бы, прочное испытание времени - 15 лет и подсчета голосов - и по уважительным причинам.

Гость
#2

Микро-пункция – это нехирургический метод, который используется на коже, прошедшей предварительную обработку лидокаином – специальным гелем для создания онемения. В процессе задействован лазерный излучатель, создающий крошечные каналы в слое дермы, инициируя, таким образом, естественный процесс оздоровления организма и выработку коллагена и эластина. Конечным результатом является улучшение текстуры кожи, уменьшение её дряблости, минимизация тонких линий и морщинок, а также снижение гиперпигментации кожи.

Avtor
#3

Этот приборчик называется микро-пункция. Мне муж купил, вчера попробовала с маслом шиповника.
Сегодня лицо более упругое.

Кто пользовался таким?

Асти
#4

А я слышала это называется мезороллер

Avtor
#6

Это я переводила так, значит мезороллер, спасибо за исправление.

Avtor
#7

Хочется услышать тех кто им пользовался.

Гость
#8

Абсолютно бесполезная вещь. Маме дарила подруга, помешанная на домашнем уходе. Эффекта ноль, от мезококтейля эффект только при инъекционном введении. Лучше биоревитализацию сделать, там улучшение видно с первого сеанса.

Гость
#9

Мне быстрый эффект и не нужен, больше для профилактики. Собираюсь использовать только с натуральными маслами.

А сколько времени мама его использовала?

Асти
#10

У меня от мезороллера очень хороший цвет лица, более свежий вид

Гость
#11
Асти

У меня от мезороллера очень хороший цвет лица, более свежий вид

Спасибо за отзыв. Где хороший цвет лица, там и под кожей все хорошо.
Мне после одного раза показалось, что лицо стало более упругим.
А как часто вы пользуетесь?

Гость
#12

Сама не пользовалась,слышала от знакомой что эффекта нет,вроде даже хуже стало(может что то неправильно делала),а в интернете посмотрела отзывы,в основном положительные,и овал у людей подтягивается,и морщины разглаживаются и тд

Асти
#13
Гость

У меня от мезороллера очень хороший цвет лица, более свежий вид

Спасибо за отзыв. Где хороший цвет лица, там и под кожей все хорошо.
Мне после одного раза показалось, что лицо стало более упругим.
А как часто вы пользуетесь?

Раньшеичасо пользовалась, почти ежедневно. Потом забростла. Теперь очень редко, когда вспоминаю про него. Могу дня три покатать, а потом забросить на полгода.
Но я салонную мезотерапию делаю,

Avtor
#14

И я буду через день пока, потом может чаще.

ВэриВумэн
#15

Я б побоялась, наверно. Много читаю сейчас про сохранение молодости лица, и поняла, что главное не иметь вредных привычек, не пить кофе, пользоваться солнцезащитным кремом, поменьше сахаросодержащих продуктов употреблять, ну и не впадать в депрессии.
Насчет кремов пока не определилась) от крема может еще и хуже стать, надо подбирать тщательно

Гость
#16
ВэриВумэн

Я б побоялась, наверно. Много читаю сейчас про сохранение молодости лица, и поняла, что главное не иметь вредных привычек, не пить кофе, пользоваться солнцезащитным кремом, поменьше сахаросодержащих продуктов употреблять, ну и не впадать в депрессии.
Насчет кремов пока не определилась) от крема может еще и хуже стать, надо подбирать тщательно

Вот я тоже побоялась бы,лично от знакомой слышала что ей не на пользу пошло,лицо обвисло,а эти отзывы пишут неизвестные люди,неизвестно насколько правдивы эти отзывы,и нет таких фото до и после чтоб прям кардинально что то поменялось.Причем при разном освещении фоткаются,до все посветлее фото,как будто сами себя убеждают что помолодели.

Гость
#17

гость 16 ну как лицо может от мезороллера обвиснуть? От обвисания и ниодин крем не поможет. Тут или медикаментозное или массаж

Avtor
#18

По мне этот роллер как массажeр, только кожу не тянет.
С кремами я определилась. Но закатывать их роллером не буду.
Только натур. масла. Не знаю, что из этого получится, буду осторожно пробовать.

Гость
#19

Гость 17 ей показалось наверное,на мой взгляд,какое было лицо такое и осталось,ни хуже,ни лучше,это ее личные ощущения,может и есть изменения,но я ничего такого не заметила,не присматривалась,в общем и целом все также.Она недолго пользовалась,как показалось что стало хуже,сразу бросила.

Гость
#20
Avtor

По мне этот роллер как массажeр, только кожу не тянет.
С кремами я определилась. Но закатывать их роллером не буду.
Только натур. масла. Не знаю, что из этого получится, буду осторожно пробовать.

То есть масло втирать в микроранки? В лучшем случае безвредно. Не мучайтесь ерундой, обратитесь в клинику, больше толку будет.
Коллега такая, страдает от пигментации, ей посоветовали осенью в клинику и весь год спф. Она не послушалась, начала пользоваться народными средствами, в итоге пигментных пятен еще больше стало.
Не вижу смысла в такой экономии

Гость
#21

Этот роллер с иголками 2мм, в салонах такие с 8мм- 1см. Они катают до крови.
Мой кожу не пробивает, только покалывает, без проникновения.

Может и бесполезно, поэтому тут спрашиваю.
Радикальные меры пока не рассматриваю.

Гость
#22

Я пользовалась таким колесиком. Эффекта ноль. Обычное разводилово...

Гость
#23

у меня мезороллер Almea 0,5 мм и мезодермовский роллер для глаз с иголками 0,3, пробовала только один раз с полиревитализирующим коктелем Mesoderm. особого эффекта не заметила, ну может немного цвет лица улучшился и то ненадолго

Гость
#24

Если на лице есть маленькие незаметные прыщики, или хоть какая инфекция - этот ролик разнесёт гной и бактерии по всему лицу, да не просто по верху - а прямо под кожу! Для таких вещей нужно кожу полностью стерилизовать, и ролик тоже, и руки. И не притрагиваться руками к лицу в процессе. Впрочем, это не поможет, если ролик всё-таки попадёт в незаметный гнойный прыщик, которых на лице может быть полно.

Так что этот ролик не просто бесполезная вещь для непрофессионального применения. Но и крайне опасный разносчик заразы.

#25

Мне не подошел мезороллер. Видимо болевой порог очень низкий - даже с самыми маленькими иголочками процедура показалась невозможно болезненной. Пользуюсь кларисоником - процедура очень приятная и эффект очень даже есть.

Гость
#26
Гость

Если на лице есть маленькие незаметные прыщики, или хоть какая инфекция - этот ролик разнесёт гной и бактерии по всему лицу, да не просто по верху - а прямо под кожу! Для таких вещей нужно кожу полностью стерилизовать, и ролик тоже, и руки. И не притрагиваться руками к лицу в процессе. Впрочем, это не поможет, если ролик всё-таки попадёт в незаметный гнойный прыщик, которых на лице может быть полно.
Так что этот ролик не просто бесполезная вещь для непрофессионального применения. Но и крайне опасный разносчик заразы.

Профи мезороллерами не пользуются,если только косметологи без образования, девочки после курсов в дешевых салонах.

#27
Латиница

Пользуюсь кларисоником - процедура очень приятная и эффект очень даже есть.

А что это за кларисоник такой? И какой эффект от применения?

#28

Это вот такая щеточка clarisonic.ru При регулярном использовании улучшается цвет лица, повышается упругость кожи, разглаживаются мелкие морщинки.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: