Гость
Статьи
Кто делал лазерную …

Кто делал лазерную шлифовку лица?

Есть рубцы от постакне, угри и иногда вскакивают прыщики. Кто делал, помогло? Расскажите пожалуйста :)

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
😲
#1

Я делала,во-первых апосля оч больно,неделя в повязках,а во-вторых эффект на 10% не больше,я и не заметила,правда сначала кажется ,что все стало гладко,но потом "лицо возвращается на место".
Не рекомендую.
шрамы лечу мезо- либо уколы,либо роллер. это помогает,но тоже делать надо годами...

Гость
#3

2.
Ты заткнешься?

Гость
#4

Фотоомоложение шрамы рассасывает. Я как стала делать, заметила, что лицо более гладкое стало. Мне и врачи там сказали об этом эффекте.

Гость
#5

А сейчас какой-то новый лазер, после которого не надо дома с красной рожей на больничной сидеть. Сразу нормальное лицо и все лучше по нарастающей. Для омоложения. Не знаю, помогает ли при шрамах.

#8

Ой, как раз по свежему расскажу.
У меня было очень много пятен на лице (постакне) - бурная была молодость с выдавливанием прыщей( косметолог порекомендовала чистку для избавления от прыщей, комплекс домашний из крема и тоника. А от пятен шлифовку. Делала шлифовку в Киеве в Gold laser. Там буду делать и дальше, никакой побочки не было, за пару сеансов пятен не осталось никаких.

Автор
#9
galakrasa

Ой, как раз по свежему расскажу.
У меня было очень много пятен на лице (постакне) - бурная была молодость с выдавливанием прыщей( косметолог порекомендовала чистку для избавления от прыщей, комплекс домашний из крема и тоника. А от пятен шлифовку. Делала шлифовку в Киеве в Gold laser. Там буду делать и дальше, никакой побочки не было, за пару сеансов пятен не осталось никаких.

Ой, как хорошо! А сама процедура болезненная?

Автор
#10
😲

Я делала,во-первых апосля оч больно,неделя в повязках,а во-вторых эффект на 10% не больше,я и не заметила,правда сначала кажется ,что все стало гладко,но потом "лицо возвращается на место".
Не рекомендую.
шрамы лечу мезо- либо уколы,либо роллер. это помогает,но тоже делать надо годами...

А где вы делали? Мнения так расходятся... Кому-то помогло навсегда

Гость
#11

Девочки, подскажите возможно ли избавиться от глубоких рубцов постакне или же нет?

Майя
#12
Гость

Девочки, подскажите возможно ли избавиться от глубоких рубцов постакне или же нет?

Ещё как возможно! Я это сделала несколько месяцев назад! Лазером УЛЬТРАПАЛС не слышали про такой? современный и очень мощный, всего за одну процедуру) окончательный результат увидела спустя примерно месяц, а отёки и покраснения спадают на 3-й день)почитайте о не очень эффективно! Конечно дороговато, но лучше отдать один раз за качественную работу чем много раз исправлять некачественную)

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: