Гость
Статьи
зинерит вызвал прыщи!

зинерит вызвал прыщи!

Приветик!)у меня 3 недели назад вскочило 5 прыщиков на лобешнеке , побежала к аптеку за Зинеритом. Мазала 2 недели , после двух недель весь лоб усыпало . Сейчас вместо 5 прыщей на моей лбу из-за него 55 прыщей. Уже 3 недели не использую Зинерит , а прыщи продолжаются. Что это??? Help sos

эмма
21 ответ
Последний — Перейти
Нина
#1

купи синтомицин мазь

Инга
#3

Странно. Мне зинерит очень помогает если какой-то подкожник. может у вас аллергия на антибиотик который в зинерите?

эмма
#4
Инга

Странно. Мне зинерит очень помогает если какой-то подкожник. может у вас аллергия на антибиотик который в зинерите?

Скорее всего, потому что прыщи мелкие и противные

Гость
#5
Гость

Базирон АС

плюсую

я зенеритом тоже себе такие прыщи на лице заработала!!! избавиться не могла несколько лет-все лицо обсыпало, помог только Базирон

эмма
#6
Гость

Базирон АС

плюсую

я зенеритом тоже себе такие прыщи на лице заработала!!! избавиться не могла несколько лет-все лицо обсыпало, помог только Базирона через сколько базарно помог?

Гость
#7
эмма

плюсую
я зенеритом тоже себе такие прыщи на лице заработала!!! избавиться не могла несколько лет-все лицо обсыпало, помог только Базирона через сколько базарно помог?

уже не помню, это было лет 8 назад. месяца полтора-два, сначала сушило кожу и она краснела, потом кожа привыкла. по-моему при активном солнце еще нужна защита при использовании базирона (я зимой пользовалась). до сих пор иногда профилактически наношу его раз в пару месяцев

Гость
#8
Гость

эммаплюсую
я зенеритом тоже себе такие прыщи на лице заработала!!! избавиться не могла несколько лет-все лицо обсыпало, помог только Базирона через сколько базарно помог?
уже не помню, это было лет 8 назад. месяца полтора-два, сначала сушило кожу и она краснела, потом кожа привыкла. по-моему при активном солнце еще нужна защита при использовании базирона (я зимой пользовалась). до сих пор иногда профилактически наношу его раз в пару месяцев

но заметно лучше стало почти сразу, может через неделю

марина
#9

запомните раз и навсегда. хорошее средство так активно не рекламируют как зинерет и базирон ц.
хорошие средства тупо не нуждаются в рекламе.

Гость
#10
марина

запомните раз и навсегда. хорошее средство так активно не рекламируют как зинерет и базирон ц.
хорошие средства тупо не нуждаются в рекламе.

знаете что? вот мне тоже никто базирон не рекламировал, к огромному моему сожалению! таскалась по дерматологам, оставляла десятки тысяч на анализы, врачей, косметологов, в аптека и нифига мне не помогало! Случайно увидела в аптеке базирон и купила, без всякой надежды 100500 средство- мне помогло, поэтому и пишу хвалебные отзывы. Классно рассуждать, пока сам с этим не столкнешься- очень весело, когда тебя в 22 года обсыпает прыщами и ничего не помогает, это не жизнь, а АД!

Zolla
#11
эмма

Приветик!)у меня 3 недели назад вскочило 5 прыщиков на лобешнеке , побежала к аптеку за Зинеритом. Мазала 2 недели , после двух недель весь лоб усыпало . Сейчас вместо 5 прыщей на моей лбу из-за него 55 прыщей. Уже 3 недели не использую Зинерит , а прыщи продолжаются. Что это??? Help sos

к косметологу обратитесь! Попробуйте мазь клиндовит, она прыщики убрала у меня за ночь. Они просто побледнели.

Аннушка
#13

Ретасольчиком попробуйте на ночь смазывать те места, где повыскакивало. Он снимает воспаление сальных желез, ну и в целом хорошо влияет на кожу, должно подействовать.

#14

Salcura спрей берите, не прогадаете, давно уже разочаровалась в разрекламированных бесполезных средствах.

Юкка
#15

У моего сына аллергия на супрастин, вот тоже парадокс, врач сказала, что такое тоже не исключено, организм штука сложная. Попробуй лосьон Серацин и актив-крем такой же у Лиибридерм, прям хорошо подлечили кожу.

Полина
#16
эмма

Приветик!)у меня 3 недели назад вскочило 5 прыщиков на лобешнеке , побежала к аптеку за Зинеритом. Мазала 2 недели , после двух недель весь лоб усыпало . Сейчас вместо 5 прыщей на моей лбу из-за него 55 прыщей. Уже 3 недели не использую Зинерит , а прыщи продолжаются. Что это??? Help sos

Мне Зинерит как-то не очень понравился. Перешла на Зеркалин, он в разы удобнее и прыщи у меня с ним куда быстрее сошли.

Няшечка
#17

мне нравится такое очищение, подходит даже для сухой кожи. Смесь поваренной соли с овсяной мукой (размолотым геркулесом), сметаной, кофейной гущей. Наложите маску на 15-20 минут, затем смойте теплой водой и нанести точечно актив-крем Серацин

Ираида
#18

зинеритом не пользовалась, не могу сказать, мне хорошо помогает с прыщами лосьон Серацин и актив-крем у Либридерм.

Нюра
#19

не пробовала зинерит, но и на супрастин бывает аллергия, это же организм, он индивидуален. Я делаю чистку 2-3 раза в год и выполняю предписания косметолога, ежедневно правильное очищение, гель, лосьон для глубокой очистки пор Серацин, тоник.

Анастасия
#20

Мои подростковые прыщи переросли во что-то невероятное! Это уже точно были не подростковые высыпания, а демонические атаки! Но я этих демонов вывела Акнекутаном)) Следуя всем указаниям моего любимого дерматолога мы победили нечистую силу)))

Людочка
#21

Зеркалин очень доступный по цене в отличие Зинерита. Мне кажется даже эффект от его применения был быстрее, чем когда зинеритом пользовалась

Гость
#22
Нина

купи синтомицин мазь

Он помогает?

Алёна
#22
Гость

знаете что? вот мне тоже никто базирон не рекламировал, к огромному моему сожалению! таскалась по дерматологам, оставляла десятки тысяч на анализы, врачей, косметологов, в аптека и нифига мне не помогало! Случайно увидела в аптеке базирон и купила, без всякой надежды 100500 средство- мне помогло, поэтому и пишу хвалебные отзывы. Классно рассуждать, пока сам с этим не столкнешься- очень весело, когда тебя в 22 года обсыпает прыщами и ничего не помогает, это не жизнь, а АД!

Здравствуйте...у меня такая же ситуация..купила Зинерит ...сначало ни чего не случалось..(первое время)...но потом пошли мелкие прыщи на висках и вдоль щек к подбородку...Может мне тоже Базирон купить...я уже не знаю чего делать!!!((

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: