Гость
Статьи
Как девушки относятся?

Как девушки относятся?

Как девушки относятся, к угрям и пришикам у парней, в 15 лет ?
Только честно. Просто хочу познакомиться с девушкой. А у меня такая проблема

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Милена
#1

люблю тебя мой прыщавик

Гость
#2

плохо, лечи кожу, но старайся не комплексовать.

Гость
#3

в 15 лет многие такие, не особо обращаешь внимание, особенно если парень нравится) так что лечите кожу потихоньку, но лучше делайте упор на другое - чувство юмора (не про сиськи-письки шутить, это не оно), на фигуру.

Гость
#4

и кстати, если не комплексовать по этому поводу, то никто не заметит даже. просто если зацикливаться, хоть раз да произнесешь о проблеме вслух, и люди заметят)

Гость
#5

пей цинк, прыщавик

Гость
#6
Гость

и кстати, если не комплексовать по этому поводу, то никто не заметит даже. просто если зацикливаться, хоть раз да произнесешь о проблеме вслух, и люди заметят)

че ты несешь, все замечают. бесит такое враньё

Гость
#7

гость 6, замечают только те, у кого такие же проблемы. у меня сейчас проблемы с волосами, поэтому я хожу и на волосы у всех прохожих гляжу))
а кто то вообще не склонен замечать любые проблемы.
так что не беситесь, лечите кожу 😉

Гость
#10

Начнешь регулярно сперму сбрасывать- хоть бы и др_очить (а лучше, конечно, сексом)- гормональный баланс будет ровнее и прыщи поубавятся

Гость
#13

Знакомая спокойно относится, у меня же такого опыта не было, но, думаю, в этом ничего страшного нет.

Гость
#14

Умываться хоз. мылом ни в коем случае нельзя!! Только кожу иссушит! Умывайтесь каким-нибудь мягким гелем для умывания, есть от чистой линии нормальный. Каждый день или хотя бы через день мойте голову, трите тело мочалкой. Ну и половую жизнь лучше раньше начать, только предохраняться, у меня брат с 14 лет сексом занимался и прыщи сразу прошли.
Прыщи не нравятся девушкам у парней, но в 15 они у всех, так что всем пофиг.

Гость
#15
Гость

и к 30 годам где то, он станет на путь импотента)

Ничего подобного. Чем чаще сброс, тем больше выработка.

Гость
#16

Я молодая девушка и меня не смущают такие изъяны. Автор, каждое тело прекрасно, запомните это.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: