Гость
Статьи
болячки после …

болячки после выдавливания прыщей

Приветик. У меня прыщи, и я большой любитель их подавить. Давлю правильно, поэтому за гноем следует кровушка. Вчера перестаралась и сегодня на месте прыщей огромные кровяные болячки. И это все около губ . Ругала себя, но все же . Что с ними делать?
P.S - незнаю как фото вставлять

эмма
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а я как выдавлю сразу Фенистилом мажу, он снимает все ощущения жжения и никаких жутких ран нет) еще есть кремы Скорая помощь и детский Заживай-ка, купите что нибудь из этого, и сразу после чистки точечно мазать

Matilda
#2

Руки себе оторви. Нет правильного выдавливания прыщей их просто нельзя давить. Все препараты наносятся на нетронутый участок. А так в итоге будут рубцы и потом будешь писать на форуме как от них избавиться.

Гость
#3

продезинфицировать их надо и ждать когда заживут

и да, оторвать себе руки. вам хочется ходить в шрамах и с огромными порами?

Гость
#4

Есть правильное выдавливание прыщей, следы всегда будут, они от всего остаются, но вы перестарались, отсюда и проблемы, сама призналась, впьявилась, как клещ в лицо, а потом жалуется.

Гость
#5

Пантенол купите. Мажьте болячки. Мазь способствует скорому заживлению.

эмма
#6
Matilda

Руки себе оторви. Нет правильного выдавливания прыщей их просто нельзя давить. Все препараты наносятся на нетронутый участок. А так в итоге будут рубцы и потом будешь писать на форуме как от них избавиться.

Да знаю , что нельзя! стараюсь не трогать ( но успехов мало (((

Иви
#7

Левомеколь заживит за пару дней

Rebekka
#8
эмма

Приветик. У меня прыщи, и я большой любитель их подавить. Давлю правильно, поэтому за гноем следует кровушка. Вчера перестаралась и сегодня на месте прыщей огромные кровяные болячки. И это все около губ . Ругала себя, но все же . Что с ними делать?
P.S - незнаю как фото вставлять

Мажьте гелем от прыщей, чтобы они проходили. Клиндовит попробуйте, его наносишь и потом прыщ бледнеет и проходит совсем.

Аннушка
#9

Можно двойной вариант попробовать - утром мазать чем-то ранозаживляющим (ну типа видестима), чтобы кожа регенерировала. А вечером - чем-то подсушивающим и от прыщей избавляющим, типа ретасола. Можно и другие средства, конечно, но я советую то, чем сама пользуюсь.

#10

Вот этот крем могу посоветовать, он заживляет хорошо https://yoursecrets.ru/index.php?route=product/product_grouped&product_id=229

komrad
#11

Я на лице вообще не выдавливаю прыщи, это опасно для жизни. Потому что если кожа тонкая, то можно повредить капилляры. Я здесь https://doctoros.ru/gnojnichkovye/vydavlivanie-pryshhej.html вычитала из-за чего прыщи вообще появляются, решила питанием своим заняться исключила некоторые продукты из рациона и тьфу-тьфу-тьфу пока прыщей не было.

гость
#12

А можно после выдавливания прыща наносить туда духи ?

Валентина
#13

вы распаривайте лицо перед тем как давить.. А пока восстанавливающий крем от либридерм REGENERANT используйте.

Гость
#14
komrad

Я на лице вообще не выдавливаю прыщи, это опасно для жизни. Потому что если кожа тонкая, то можно повредить капилляры. Я здесь https://doctoros.ru/gnojnichkovye/vydavlivanie-pryshhej.html вычитала из-за чего прыщи вообще появляются, решила питанием своим заняться исключила некоторые продукты из рациона и тьфу-тьфу-тьфу пока прыщей не было.

чем питаетесь щас?

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: