Гость
Статьи
Вопрос по фитнесу лица

Вопрос по фитнесу лица

Подскажите, кто использует гимнастику для лица (фитнес лица) как уход за кожей?
Есть результаты и что эффективнее?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жевание жевачки очень помогает, развивает жевательные мышцы.
Моргание глзами очень помогает, развивает моргательные мышцы.
Надувание щек очень помогает, развивает щечные мышцы.
А вот морщиться - вредно.

Гость
#2

жвачка ничего кроме огромной челюсти не даст

да и вообще лажа это все. не морщьте лоб, максимум что вы можете без химического и хирургического вмешательства делать

Гость
#3

Нет положительного результата!

Учиться, учиться и учиться
#4

Найдите книгу Бениты Кантиени, у нее фитнес лица основан не на растягивании кожи, а именно на накачивании мышц и подтяжке лица, начиная от волосистой части головы.
Условие простое - делать один месяц без перерывов. Мне никто не верил, 36 лет не давал, когда я месяц проделала этот фейсформинг. Тут главное не бросить)

И второе - восстановление кожи. Купите мезороллер для лица. Кожа будет шикарная. Посмотрите отзывы в интернете - единственный косметический прибамбас, на который нет отрицательных отзывов

Гость
#5

Есть! Если делать упражнения правильно, то эффект очень сильный. У меня лицо похудело сильно, щечки подтянулись и кожа лучше стала. Раньше тоже скептически относилась, потом спортом стала заниматься. Спина выровнялась, тело утянось и подумала - ведь на лице тоже мышцы и их можно тренировать. Уже 8 лет делаю. У нас девочки на работе некоторые стали делать, результат очевиден. Не слушайте тех, кто отрицает. Попробуйте сами и убедитесь. Отрицают или лентяйки или толстухи, которым ничего не поможет пока не похудеют. Мое личное наблюдение))

Гость
#6

я по Кэрол маджио делаю

Маша и медведи ахают соседей
#7
Учиться, учиться и учиться

Найдите книгу Бениты Кантиени, у нее фитнес лица основан не на растягивании кожи, а именно на накачивании мышц и подтяжке лица, начиная от волосистой части головы.
Условие простое - делать один месяц без перерывов. Мне никто не верил, 36 лет не давал, когда я месяц проделала этот фейсформинг. Тут главное не бросить)
И второе - восстановление кожи. Купите мезороллер для лица. Кожа будет шикарная. Посмотрите отзывы в интернете - единственный косметический прибамбас, на который нет отрицательных отзывов

тут на форуме все им недовольны этим мезороллером

Маша и медведи ахают соседей
#8
Гость

Есть! Если делать упражнения правильно, то эффект очень сильный. У меня лицо похудело сильно, щечки подтянулись и кожа лучше стала. Раньше тоже скептически относилась, потом спортом стала заниматься. Спина выровнялась, тело утянось и подумала - ведь на лице тоже мышцы и их можно тренировать. Уже 8 лет делаю. У нас девочки на работе некоторые стали делать, результат очевиден. Не слушайте тех, кто отрицает. Попробуйте сами и убедитесь. Отрицают или лентяйки или толстухи, которым ничего не поможет пока не похудеют. Мое личное наблюдение))

согласна, делаю год каждый день, результат очевиден, сравнить фото и после разница колоссальная. Подтянулась круговая глаза, скулы вверх поднялись, мароинетки практически исчезли

Гость
#9
Маша и медведи ахают соседей

Есть! Если делать упражнения правильно, то эффект очень сильный. У меня лицо похудело сильно, щечки подтянулись и кожа лучше стала. Раньше тоже скептически относилась, потом спортом стала заниматься. Спина выровнялась, тело утянось и подумала - ведь на лице тоже мышцы и их можно тренировать. Уже 8 лет делаю. У нас девочки на работе некоторые стали делать, результат очевиден. Не слушайте тех, кто отрицает. Попробуйте сами и убедитесь. Отрицают или лентяйки или толстухи, которым ничего не поможет пока не похудеют. Мое личное наблюдение))

согласна, делаю год каждый день, результат очевиден, сравнить фото и после разница колоссальная. Подтянулась круговая глаза, скулы вверх поднялись, мароинетки практически исчезли

скулы это кости, они никуда подниматься не могут

Гость
#10

Поднимаются не кости, а мышцы. Потому что становятся крепче и подтягиваются.

Гость
#11

Многие не понимают. Думают- как могут кости подняться или как может кожа подняться?)) да не кожа и кости , а МЫШЦЫ на лица. Вот такие потом и пишут "не может быть!" )))

Гость
#12

Посмотрите тренинги Светланы Вильямс, у неё идет не фейсбилдинг, а больше фейсфитнес, у неё упражнение как на накачивание мышц, так и на расслабление.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: